Иркутск
PraiseDance
Хореограф, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Юлия Кирильчик
Хорошо
Наш первый танец был, по мнению гостей, очень красивым и нежным? мы по началу очень боялись, что у нас не получится, так как мы с женихом никогда не танцевали раньше, Но нам выпала возможность познакомиться с очень милым молодым хореографом Павлом? Он очень терпеливо и тщательно нам объяснял и демонстрировал каждое движение в танце. С Павлом нам очень повезло, он выбрал для нас неочень сложную, но при этом достаточно красивую хореографию, с которой мы справились в самый лучший наш день!? В итоге все получилось ооочень хорошо и даже мелкие косячки никто кроме нас с женихом и не заметил? Спасибо большое за наш танец!!!???
Мария Б
Хорошо
Большое спасибо Павлу, замечательному, доброму, позитивному человеку, за постановку свадебного танца! Было очень комфортно, приятно, интересно и весело учиться. Павел поставил красивый и нежный танец в короткие сроки с такими деревьями как мы:)
Артур Азимов
Хорошо
Не любил танцы вообще ровно до того момента как со мной начал заниматься Павел из PraiseDance. Отзывчивый молодей человек, сразу же нашли общий язык. Хотя конечно я не совсем дерево, но до танцора диско мне как до луны. Слава всем богам что моя жена смогла найти таких квалифицированных людей. Танец как говорят мои друзья, получился отличным и выше всяких похвал. Мы очень довольны и я сам горжусь нами.
Мария Пупырева
Хорошо
Мы с мужем, наверное, классические "тюлени". Конечно, когда-то в школьные годы оба ходили в танцевальный кружок, Но когда было-то! По итогу, за полгода до свадьбы мы поняли, что надо бы танец с хореографом готовить. Ну как подумали, так и забыли, сами понимаете, других хлопот много… Одумались где-то за месяц до праздника. Спасибо Praisedance! За 3 недели нам поставили невероятно нежный танец с минимум сложных элементов, но с множеством красивых шагов и движений. И никто не чувствовал себя неуклюжим или неспособным к танцам)) Ребята во время репетиций поддерживали, шутили)))