Иркутск
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день8 000 – 12 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
Описание

В ЧЕМ ПЛЮСЫ РАБОТЫ СО нами?

  • Предварительная консультация и гарантия бронирования даты
    Всегда предоставляется предварительная консультация по организационным и творческим вопросам. Маршрут прогулки всегда разрабатывается индивидуально совместно с молодоженами исходя из нашего опыта и их пожеланий, ведется постановочная и репортажная фотосъемка. По желанию клиента заключается официальный договор, который является 100% гарантией бронирования даты и выполнения работы.
  • Обработка всего материала
    Весь отснятый материал проходит предварительную обработку: цветокоррекцию, кадрирование, — и является полностью подготовленным к печати. Весь материал вы получаете на диске в индивидуально оформленном DVD боксе.
  • ПЯТЬ ПРОСТЫХ ШАГОВ РАБОТЫ СО МНОЙ

    • Договариваемся о встрече
      Вы оставляете заявку через форму обратной связи или звоните. Если дата Вашей свадьбы у меня свободна, мы договариваемся о личной встрече в удобное для Вас время.
    • На встрече обсуждаем детали съемки
      На встрече у Вас будет возможность еще раз посмотреть свадебное портфолио в распечатанном виде, задать нам все интересующие Вас вопросы, а также рассказать о своих пожеланиях к съемке. Я, в свою очередь проконсультирую Вас относительно планирования свадебного дня, маршрута для прогулки, подскажу возможные варианты и места для фотосессии, исходя из своего опыта и Ваших предпочтений.
    • Фотосъемка торжества
      В день Вашей свадьбы мы приезжем на заранее оговоренное место за 15-20 минут до начала съемочного дня, мы настраиваем аппаратуру и готовимся к съемке. Для Вас главное не забыть взять с собой хорошее настроение и получать удовольствие от самого удивительного дня в Вашей жизни.
    • Получение готового материала
      Спустя 1-2 недели со дня торжества Вам нужно будет забрать готовые фотографии и оплатить остаток оговоренной суммы.
Альбомы1
Свадьба
42
Knyazev Photo
Показать контакты
Добавили в избранное3