Иркутск

Антонина Махнёва

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день40 000 – 56 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
47
Понравилось 47 людям
15
42
Понравилось 42 людям
14
48
Понравилось 48 людям
11
15
Понравилось 15 людям
7
Понравилось 7 людям
13
Понравилось 13 людям
1
21
Понравилось 21 человеку
6
15
Понравилось 15 людям
2
13
Понравилось 13 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

Меня зовут Антонина Махнёва. Я свадебный фотограф по призванию и журналист по образованию. Люблю и умею общаться с людьми. На свадьбе это особенно важно. Ведь у каждого гостя свой характер. И каждый, после праздника, должен получить свой портрет. Вне зависимости от того насколько он застенчив. Я с удовольствием принимаю участие в планировании свадебного дня, даю рекомендации по интересующим вас вопросам, вместе с вами подбираю локации для прогулочной части съемки и сборов. Я люблю хорошо спланированные свадьбы) Считаю, что подготовка и планирование-основа, от которой зависит успех вашего свадебного дня)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начните готовиться к свадьбе заранее. Только так у вас будет возможность создать сказку, о которой мечтали с детства) Наличие свободных дат и подробную информацию об услугах уточняйте по телефону)

✧ Свадебная съемка

✧ Love Story

✧ Репортажная съемка

✧ 1 или 2 фотографа на Вашей свадьбе

✧ Работаю в Иркутске. Возможен выезд в другие города.

✧ Владею разговорным английским. Обожаю интернациональные свадьбы.

✧ Готовность фото — 60 рабочих дней. Анонс (первые 30 кадров) вы получаете уже через 14 рабочих дней после свадьбы.

✧ Больше информации обо мне, фотографии, советов ищите в инстаграм antoninamahneva

Свадебные отчеты12
Елена и Андрей
85
Элина и Константин
23
Анастасия и Никита
23
Анна и Иван
51
Ольга и Юрий
40
Ксения и Сергей
22
Мария и Александр
41
Показать ещё
Альбомы9
Ирина, Василий, Миша, Илюша
22
Love Story Алина и Арсений
25
Love Story Катя и Антон
44
Свадебный проект Christmas dreams
22
Love Story Sonya+Lev
31
Love Story Mila+Beny
57
Свадебное оформление
41
Показать ещё
Конкурсы17
Старшее поколение
213 место из 676
Море любви
303 место из 785
Колечки мечты
620 место из 1281
Улыбка невесты
567 место из 1210
По дороге к счастью
510 место из 940
Сказочный принц
517 место из 1224
Силуэты любви
119 место из 898
Показать ещё
Отзывы25
Ольга Головач
Хорошо
Привет, 06.06.2020 года у нас была свадьба. Долго искала того самого фотографа, чтобы на память у нас осталась сказка, та самая, о которой мечтает каждая девочка. И вот, она – та, которая воплотила все мои мечты в реальность! Очень понравилось то, как Тоня работает с тобой, как лучше встать, куда красиво деть руки (девочки меня поймут), всегда рассмешит, и разрядит обстановку. Этот день теперь навсегда в нашей памяти, и мы можем пересматривать его снова и снова! Кстати, я была просто в шоке, когда мы получили все фото через пару дней после свадьбы! Огромное СПАСИБО за твой труд!
Виктория Красноштанова
Хорошо
Изначально я уже конкретно знала, чего хочу от фотографий с нашей свадьбы… Увидев работы Тони на этом сайте, поняла, что ее стиль обработки и то, как она видит людей через объектив мне очень близки… Назначили встречу, все обсудили, сразу было решено, что именно она будет с нами рядом в такой важный день, не знаю почему, но я ни на секунду не сомневалась в нашем выборе, и была уверена, что фото будут такими, о которых я мечтала. В день свадьбы, Тоня проявила себя только с положительной стороны: пунктуальность (приехала вовремя), поддерживала нас во всем целый день, помогала разрядить обстановку, и конечно отдельное ей спасибо за терпение НА СБОРАХ ЖЕНИХА, вытерпеть их, поставить их, чтобы сделать крутые кадры, это очень непростая задача! :) Также давала нам очень дельные советы и контролировала наш тайминг. ФОТО — конечно же, я получила то, что хотела. Я люблю каждый кадр с нашей свадьбы! + Тоня отдала нам фотографии в максимально короткие сроки (хотя мы вообще были готовы морально ждать и месяц и два, зная сколько у нее мероприятий и работы) НО! Фото мы получили спустя ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ТОРЖЕСТВА!!! Это просто был шок. С огромным уважением отношусь до сих пор к нашему фотографу за такой труд, кадры и терпение.
Наталья Кургина
Хорошо
Я безумно счастлива, что Антонина была нашим фотографом на свадьбе! Каждый кадр нашей истории завораживает. Хочется пересматривать фотографии снова и снова)) С Антониной чувствуешь себя легко и непринужденно, расслабляешься и не думаешь о том, как получишься на фотографиях, потому что точно знаешь, что это будет круто! Она уделяет внимание всем деталям, невероятно здорово снимает репортаж и живую постановку. Мы получили именно те фотографии, какие хотели видеть)) Искренние, теплые и атмосферные! Очень рекомендую Антонину в качестве фотографа на вашем празднике)
Александра Хлебодарова
Хорошо
Когда мы выбирали фотографа, выбор сразу пал на Тоню) ее стиль фотографий пришелся нам по душе, это было первое впечатление от увиденных работ) после первой встречи с Тоней мы поняли, что она чувствует, что хотим мы! Ведь свадьба была у нас нестандартная) сам день свадьбы прошел в приятной и легкой атмосфере) благодаря Тоне мы поняли, что на фотографиях мы можем получиться даже неплохо, так как позировать на камеру мы совершенно не умеем) Тоня расположила к себе и мы ей полностью доверились! Получив фотографии, мы окончательно убедились в том, что выбор был правильный, что нашим фотографом на свадьбе была Тоня! Очень трогательные и душевные фотографии получились! И мы считаем, что все благодаря Тоне!)
Антонина Махнёва
Показать контакты
Добавили в избранное35