Иркутск
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день25 000 – 30 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час4 000 – 5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Фотосъемка свадьбы не может быть просто работой, которая нравится. Для фотографа это тоже ОСОБЫЙ день, когда нужно сделать ОСОБЫЕ фотографии.

Альбомы1
Сборы невесты
16
Конкурсы1
Свадебные интерьеры
428 место из 625
Отзывы2
Кристина Клещинская
Хорошо
Когда возникла нужда в свадебных фотографиях и мы, недолго думая, обратились к Ивану, так как нам его порекомендовали как хорошего фотографа. До этого опыта работы с фотографами не было никакого. Фотосессия жениха и невесты проходила до начала регистрации. Мы думали, что просто пообнимаемся, нас пофоткают и мы получим красивые фоточки. И мы их получили! Правда, для этого потребовалось полазить по горам и кустам, а также поработать на камеру, что под чутким руководством нашего фотографа оказалось совсем несложно и весьма увлекательно! Иван продумал локации по пути к месту торжества, позы, ракурсы и еще целую кучу мелочей, которые сделали фотографии весьма атмосферными и живыми. Иван провел с нами целый день, запечатлел все самые знаменательные моменты и никто из гостей не остался без фотографий. Также особо хочется отметить, что наше общение проходило легко и приятно, а гости воспринимали как своего человека! В общем, мы очень рады, что обратились именно к тебе :) Огромное спасибо за замечательные фотографии! Просматриваем их с ощущением, что это было вчера.
Светлана Шацкая
Хорошо
Наша свадьба прошла великолепно, а наши фотографии ещё более фееричные! Не заученные позы, для меня были очень важным критерием, очень хотелось, чтобы фотограф почувствовал наш характер и настроение и с этим безукоризненно справился Иван. В свою очередь хотим выразить тебе ОГРОМНУЮ благодарность за фотографии и за работу в целом! Мы очень рады, что ты был с нами в тот день, очень здорово помог советами, идеями, не побоялся воплотить наши пожелания! Очень классно, что ты уделяешь большое внимание мелочам, ведь как раз из них складывается общее настроение, стиль твоей работы, художественный подход- это очень редкое явление на сегодняшний день! Нам даже не приходилось ничего придумывать, ты думал за нас. Спасибо за помощь ещё и с молнией на платье))) для нас это особенно ценно, когда работают с отдачей! С тобой работать очень легко и приятно! Фотографии супер крутые! Хочется пересматривать и пересматривать! Благодаря тебе, мы можем возвращаться в наш самый счастливый день в любой момент жизни! Мы безмерно благодарны тебе за доброжелательное отношение, чувство, как будто мы знакомы давно, все гости были в восторге за столь тёплое и раскрепощающее их отношение! Желаем тебе успехов в вашем нелегком, но очень красивом труде! :) P.S.: теперь только к тебе на все мероприятия нашей семьи.
Ivan Shcherbakov
Показать контакты
Добавили в избранное7