Иркутск
Евгений Черницкий
Фотограф, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Мария Распутина
Хорошо
Замечательный фотограф, раскрепостил всех, улыбка не уходила с лица:)) фотографии получись сказочные❤️❤️
Евгения Макарова
Хорошо
Это самый лучший фотограф, с которым нам приходилось работать. Фотосессия с ним пролетает очень быстро и легко. В течение съемки пытается веселить и смешить, что и удаётся ему в итоге. Фото очень живые получаются, без какой-то наигранности. Очень всё качественно и красиво. Всегда поможет определиться с позой и лучшим фоном. И в целом Женя очень позитивный и добрый? Фотосессия с ним только в радость?
Владислав Никитин
Хорошо
Евгений это самый внимательный и чуткий фотограф)) Он на свадьбе уделил внимание мне кажется каждому, и фотографии с нашей свадьбы теперь наполнены самыми трогательными и безбашенными моментами) Он найдет подход ко всем, а детишки его просто обожают)
Юлия Новикова
Хорошо
Свадьба еще не закончилась, а фоточки уже готовы! Круто? да несомненно! Ну конечно там не все, а около сотни, но они уже есть, в этот же день! И Женя даже несколько распечатал и мы их сразу подарили родителям! Женя провёл с нами целый день! Он фотографировал всё и всех, фотографий было много, все попали в его объектив и абсолютно каждая фотография нам нравилась, когда Женя нам отдал их! Разве так возможно, чтоб абсолютно каждая? Ещё как возможно, если ваш фотограф Евгений! Мы почти каждый день пересматриваем :-) до того они нам нравятся! Еще Женя в подарок сделал шикарную фотокнигу — она прекрасна! Напечатанные фото, да еще красивые, это конечно совсем другое восприятие! Нам с Женей было легко и интересно работать! Он талантливый человек! Он всегда подскажет, как лучше встать, рассмешит вас, чтоб расслабились, и пока вы хохочите, он успевает поймать живые эмоции! Мы довольны выбором! Вкусные, эмоциональные фотокарточки — это его работа и он справляется с ней на отлично!
Dasha Radzim
Хорошо
Я очень рада что Евгений фотографировал нашу свадьбу! Замечательный человек, творческий подход и интересные идеи! Самое классное, что было, сюрпризом, это когда свадебное торжество ещё не закончилось, а фото с прогулки уже появились на экране в банкетном зале!!! Это всех привело в восторг!!! Очень оперативно! Красиво! Интересно! Пересматриваю каждый раз, и любуюсь! В интернет хочется выложить сразу все :);):)!!! Доверяйте важные моменты лучшим! Спасибо Женя! Твоя работа чудесна!!!
Jullia Romanova
Хорошо
Женя, не побоюсь этого слова - бог фотографии! У него настолько много идей, что иногда мне казалось, в нем сидит сразу несколько человек, которые все это одновременно придумывают! Нам очень повезло, съемку love story нам подарили, и уже в процессе начала работы с Женей стало понятно, что снимки будут невероятно интересными и потрясающими, что и подтвердилось,когда я впервые увидела наши фотографии) Женя нереально позитивный, отзывчивый и ответственный человек, действительно профессионал своего дела. С такими людьми всегда приятно работать, а уж тем более доверять съемку свадьбы! Спасибо еще раз! Процветания и успехов твоему творчеству!
Светлана Коршуновская
Хорошо
Отличный профессионал, легкий человек, очень позитивный!!!Ответственный, и самое главное работает нестандартно. Не делает постановочных кадров, умеет делать "живые" фотографии, с эмоциями, которые интересно смотреть и вспоминать.. "А да! здесь было смешно" , а здесь " волнительно.. " Спасибо за работу и общение!!!!
Евгения Попова
Хорошо
отлично))
Ирина Солдатова
Хорошо
Женя замечательный фотограф! Его работы говорят гораздо больше всех высказанных слов! Спасибо ему огромное что помог нам запомнить наш день в мельчайших подробностях. Вообще когда мы с мужем смотрели фотографии мы никак не могли понять как же это возможно сфотографировать так что по картинке понятно о чем говорят люди — так удачно выбраны моменты, ракурсы (не знаю всех тонкостей чего там выбирают) что ты переживаешь это заново. Невольно вспоминаются Живые фотографии из книг о Гарри Потере. Женя ты действительно волшебник! Спасибо!
Вообще всем кто ищет свадебного фотографа, и думает в этот момент об экономии хочется напомнить о том что фотографии (и видео) — это то единственное что останется у вас на всю жизнь в память о чудесном дне вашей свадьбы: платье запачкается и через год-два даже перестанет налезать, еда съестся и забудется, фейерверк -это вообще деньги на ветер. В итоге все воспоминания тускнеют и только фотографии напоминают о том как это было. Потратить бешеные суммы на антураж и при этом предоставить фото и видео съемку соседу по даче который недавно купил новую мыльницу — это ужасно глупо! Подумайте об этом! Этот день вы не вернете чтоб что-то изменить. Я считаю экономить лучше на чем-то другом.

А еще с Женей безумно интересно работать, он замечательный человек =) впрочем как и вся его семья