Иркутск
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день30 000 – 45 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час5 000 – 6 500 ₽
Описание

Свадьба — это самый красивый и нежный день в жизни каждого человека! Свадьба – это как вспышки… Вспышки любви, тепла и счастья. И на каждую вспышку ваших эмоций и чувств – будет вспышка моей камеры! Очень важно сохранить Ваши воспоминания об этом сказочном дне, многие моменты которого с годами могут забыться… Поверьте, именно удачно пойманные эмоции и моменты на фото переносят нас в счастливый свадебный день. Я всегда стараюсь сделать максимум интересных кадров. Ведь хочется сделать для Вас живые и эмоциональные снимки, наполненные счастьем и красотой! Если Вам важен красивый результат, то мы непременно найдем общий язык.

Для меня качество и творчество превыше денег, поэтому вне зависимости от бюджета съемки в цену всегда входит:

Консультация по всем вопросам и планирование фотосессии (где фотографироваться, как долго, что взять с собой, что делать гостям, и т.д.)

Советы и помощь с выбором видеографа, стилиста, флориста и так далее.

Я очень люблю снимать красивые свадьбы хороших людей, видеть Ваши добрые улыбки при получении фотографий и читать благодарные отзывы о себе! Просто напишите мне.

Свадебные отчеты10
Марья и Иван
58
Алена и Михаил
51
Елена и Вадим
42
Алена и Артур
33
Анастасия и Геннадий
62
Наталия и Дмитрий
21
Дарья и Артём
26
Показать ещё
Альбомы19
Свадьба 10.09.2016
27
Свадьба 25.08.2016
10
Свадьба Юрия и Юлии
43
Свадьба Дениса и Марии
45
Танец.
56
Дима и Даша. Лавстори
64
Тимофей и Александра
116
Показать ещё
Конкурсы10
Глаза в глаза
157 место из 927
Территория экстрима
157 место из 230
Зимушка-зима
14 место из 1006
Туфельки невесты
1351 место из 1360
Мыльные пузыри
169 место из 914
Свадебная фата
596 место из 1627
Свадебный транспорт
937 место из 1316
Показать ещё
Отзывы26
Аделия Алябина
Хорошо
12 августа у нас была свадьба. Хорошие знакомые посоветовали фотографа Михаила и попали в точку. Очень довольны работой мастера. Хочется отметить три важные вещи: 1) Михаил-профессионал своего дела. Красивое и креативное виденье кадра. 2) С ним легко. Очень простой и приятный в общении. О таких говорят: "свой в доску" 3) -Фотограф-нивидимка, никому не мешал. Как и когда успевал делать фотографии я не знаю. Но фотки вышли классные, а это значит что их хочется всегда смотреть, смотреть и смотреть. Михаил- фотограф от Бога. СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!
Наталья Дредитова
Хорошо
Михаила мне советовал ВЕСЬ Иркутск. Я согласилась и не пожалела. При первой встрече он предложил мне несколько вариантов развития событий, рассказал мне как все будет проходить. Договор, естественно, присутствовал, что не мало важно!))) В сам день свадьбы напряжение и волнение которые было у меня с самого утра практически испарилось. Шутки про ипотеку дома ходили еще месяц )))))))) Умеет расслабить перед камерой, вдохновить, поднять самооценку, ну и поставить так, что было все на ура. Хочу заметить, что мой муж, который абсолютно не любит камеру, всегда избегал фотоаппарата, получился на фотографиях шикарно. На самом торжестве Михаил сделал столько смешных и трогательных кадров, при все этом не мешая ведению программы ведущего. Очень приятно было с ним работать. Фотографии, к моему удивлению, я получила быстро и в двух вариантах. Были фото для интернета и для распечатки). Я очень довольна работой Михаила. Всем советую))))
Олеся Николаева
Хорошо
То, что Миша будет фотографом у меня на свадьбе я определилась за несколько лет до свадьбы. И никто не мог меня в этом переубедить. И ни разу не пожалела о своем выборе и все тоже в восторге и от самого Миши на свадьбе и от фотографий, которые мы получили!!))) Это просто наикрутейшие фотографии от наилучшего фотографа!!! Миша просто волшебник!!! Пересматривая фотографии, как будто проживаю этот день заново. Все эмоции, звуки, запахи вспоминаются! Это может передать только профессионал и человек, который действительно любит свою работу и то, что он делает!!! Миша поймал все секундные и памятные моменты!!! Он самый лучший фотограф! Хотите нереально крутые фотографии, которые будут пробивать на те же самые эмоции — обращайтесь к Мише! Не пожалеете! Я до сих пор пищу от его фотографий с нашей свадьбы!??
Ксения Гаврилова
Хорошо
Самый лучший! Яркие, живые фотографии)) Миша это тот фотограф который ради хорошего снимка и на дерево залезет и в воду по колено)) Обязательно подскажет как лучше встать, как повернутся, как руку правильно положить чтобы на снимках вы получились хорошо)) Советую! ))
Михаил Зыков
Показать контакты
Добавили в избранное31