Иркутск

Светлана Светлакова

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Бизнес
День рождения
Дети
Крещение
Мужчины
Новый Год
Портрет
Репортаж
Ещё 2
Описание

Привет! Меня зовут Светлана, и я буду рада стать вашим свадебным фотографом!

Во мне всегда живёт чувство поиска красоты и некого стимула двигаться вперёд. Фотография — отличный проводник к неизведанному, к тайне.Член Союза Фотохудожников Иркутской области.

  • Срок обработки и отдачи фотографий: 21– 75 рабочих дней
  • Количество фото: от 50 шт. (за мини-пакет) и 100 штук в художественной ретуши с полного дня. Дубли в цветокоррекции.
  • Продумываю локации и сюжеты для съемок (каждый год ищу новые интересные места в городе и за его пределами)
Свадебные отчеты4
Анна и Андрей
150
Анастасия и Андрей
20
Катя и Саша
74
Ульяна и Алексей
81
Альбомы1
Сандра и Женя
11
Конкурсы8
Love story
142 место из 425
Феерия выступлений
137 место из 150
Малыши и свадьба
166 место из 304
Всю жизнь на руках
262 место из 301
Искусство кондитера
187 место из 257
Студия для свадьбы
229 место из 404
Черное и белое
204 место из 868
Показать ещё
Отзывы16
Екатерина Свиридова (Горохова)
Хорошо
Каждый раз когда пересматриваю фото со свадьбы, мной овладевают крутые эмоции)) Нам трудно даётся позирование, но Света устроила для нас 2 часа приключений и как оказалось получилось много отличных моментов) все фото живые) мы счастливые и довольные) если кто-то не знает ракурсов для фото, Света подскажет) никакой скованности) только позитив и замечательное настроение ❤️ Через пару месяцев мы ещё заказали альбом) и там мы в целый лист на развороте интересные, красивые, пикантные)) Спасибо Света, ты лучшая 🙏
Максим Пивцаев
Хорошо
По моему скромному мнению, Светлана — лучший фотограф Иркутска. Единственный человек, чей портфолио заставил восхищаться каждой фотографией (несмотря на то, что там совершенно другие люди). Увидевшись лично, мы поняли, что она тот, кого мы искали — весёлая, непринужденная и с шикарным неповторимым взглядом на фотографию Сопровождала в день свадьбы с раннего утра и до победного конца. Снимки после нашего торжественного мероприятия по сей день ярко передают ту атмосферу радости и счастья, которая была с нами в тот день, и всё благодаря Светлане) Спасибо за этот день, который будет жить не только в нашей памяти, но и в семейном альбоме :)
Дарья Рукосуева
Хорошо
Светлана, огромное Вам спасибо за чудесную фотосессию со дня Свадьбы. Несмотря на то, что это была первая фотосессия в нашей жизни, все прошло замечательно! Благодаря Вам мы с мужем сумели раскрепоститься, что помогло получить в итоге прекрасные "живые" фотографии, которые останутся нам на долгую память! Светлана-это именно тот человек, который располагает к себе, помогает расслабиться в ходе съемки и заряжает хорошим настроением! Воспоминания с этого дня остались только хорошие)
Ответ Светлана Светлакова
еееее! спасибо большое за тёплый отзыв)))
Светлана Максимова
Хорошо
Самые лучшие воспоминания о свадьбе наша семья сможет сохранить благодаря Светлане. Фотографии получились живые, яркие, наполненные чувствами. Они оживляют наши воспоминания, и в любое время помогают нам снова попасть на Байкал. Но мы будем вспоминать не только великолепие природы, но и замечательную и отзывчивую Светлану. Ведь все переговоры мы вели через переписку, а ей удалось развеять все мои тревоги и учесть все пожелания. Огромная благодарность за профессионализм и заботу!
Светлана Светлакова
Показать контакты
Добавили в избранное24