Иркутск
Валерий Коробченко
Фотограф, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Диана Толочко
Хорошо
Выбор фотографа на свадьбу оказался весьма сложным. Перед тем как остановиться на Валерии, мы изучили много отзывов и встретились не с одним фотографом. Валерий сразу показался нам очень творческим и легким в общении человеком и мы поняли, что это именно тот человек, который нам нужен. Он со всей ответственностью подошел к своей работе и сделал замечательные фотографии, которые очень точно передали наши чувства и эмоции. Спасибо ему за это огромное!
Ольга Еськова
Хорошо
Свадьба-один из самых незабываемых дней в жизни каждой семейной пары. И именно у фотографа самая главная задача - это создать такие кадры, которые останутся в семье и будут пересматриваться чаще всех остальных. Валерию удалось создать кадры, которые хочется пересматривать и пересматривать. Благодаря его профессионализму, мы смогли расслабиться и думать только о нас! Валерий подсказывал как лучше встать, куда посмотреть и все это проходило в очень дружеской атмосфере. Спасибо вам большое Валерий за невероятные фото в наш незабываемый день!!!
Валентина Анкудинова
Хорошо
Не для кого ни секрет, что одним самых важных людей на свадьбе является фотограф.Это человек, которому вы доверяете запечатлеть самый запоминающийся день своей жизни. Наша, теперь уже, семья решила остановить свой выбор на Валерии Коробченко. И можем с твердой уверенностью сказать-это мастер своего дела, профессионал! Фотографии получились очень красивые, яркие и живые. Валерию удалось запечатлеть все интересные моменты нашей свадьбы, за что ему огромное-огромное спасибо. Так что если Вы все еще ищете отличного фотографа (причем за очень разумную цену)-то это несомненно Валерий Коробченко. Валерий, еще раз спасибо Вам огромное, Вы - профессионал в своем деле!
Мария Валькова
Хорошо
Долго фотографа мы не выбирали - остановили почти сразу выбор на Валерии. Уже при первой нашей встрече чувствовался профессионализм и творческий подход. А потом снимки получили просто шикарные! Ведь у Валерия свое видение к фотографиям, нету шаблонности. Теперь будем рекомендовать всем!
Юлия Шипицына
Хорошо
Фотографа мы выбирали основательно, встречались с разными людьми. С Валерием сошлись как-то легко, с ним просто общаться и приятно работать. Перед свадьбой делали прогулочную фотосессию, после получения фото сомнений в выборе не осталось. Также он помог воплотить в жизнь наши идеи по фото магнитам в подарок гостям. Свадебных фотографий у нас получилось очень много, все качественные и разнообразные! Особенно порадовало, что он подсказывал где и как лучше встать и брал во внимание наши пожелания. В качестве гостьи я была на разных свадьбах и могу сказать, что Валера не похож на других фотографов, снимки у него не шаблонные и молодоженам он уделяет максимум внимания. Спасибо тебе за фотографии!
Сергей Потапов
Хорошо
Спасибо Валерию за необычайно красивые и сказочные фотографии нашего свадебного дня , которые хочется пересматривать снова и снова!!! Перед тем, как выбрать фотографа, мы пересмотрели очень много работ различных фотографов, но именно примеры работ Валерия оставили неизгладимое впечатление. Также хочется отметить удивительное художественное видение , и высокий уровень профессионализма!
Алена Герцен
Хорошо
С большим удовольствием хочу выразить нашу благодарность.Уже с самого начала был виден профессиональный подход Валерия к работе,очень легко и приятно было работать..Не смотря на плохую погоду,все фото получились теплыми и наполненные нежностью. Когда мы увидели наши фото, мы были в восторге!!! это действительно ШЕДЕВРЫ!!!! Валерий, огромное Вам СПАСИБО!!! мы, наши родители, и близкие друзья очарованы этими фото! Так что будем теперь обращаться только к Вам,правда уже не по поводу свадьбы:)))))