Иркутск
Егор Доронин
Фотограф, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
17
0
2
Антон Тумаков
Плохо
На работы нашего фотографа мы наткнулись совершенно случайно, фотографии нас удовлетворили, после чего и было принято решение обсудить с ним нашу свадьбу. Странности начались почти сразу, в виде наших настойчивых просьб отправить договор, а потом и с подписанием этого документа. Егор отвечал крайне неохотно и делал всё спустя множество напоминаний. В конце концов, договор мы подписали, но отнеслись к его составлению спустя рукава. В разгаре подготовки к самому торжеству, мы не придали этому значения, во многом понадеявшись на порядочность Егора. О чём впоследствии пожалели, множество раз. В день самой свадьбы очень волновались, что наш фотограф опоздает, т.к. тянется за ним шлейф подобной привычки, о чём нас неоднократно предупреждали. Сама фотосъемка в свадебный день прошла отлично, Егор предлагал идеи для кадра, всегда был готов сфотографировать именно то, о чём мы его просили. Неприятным осадком на следующий день стала информация от наших друзей, что в курилке он предлагал другим гостям «выкурить шмаль» (кто не в курсе — так называют анашу, либо гашиш). Само по себе это звучит довольно дико, но поговорив с остальными гостями, я убедился в этом. Было очень неприятно узнать, что что-то подобное, происходило где-то на свадьбе, у нас за спиной. Проблемы с получением фотографий — это отдельная история. Если вы хотите, чтобы ваш фотограф не выходил на связь, отвечал вам спустя несколько недель, о том, что фотографии "будут готовы вот-вот, прям вот на следующей неделе", а вы после этого не получали их ещё несколько месяцев — то тогда Егор это именно тот, кто вам нужен. Если вы хотите нервничать в день свадьбы, что фотограф может опоздать, если вы хотите узнавать о том, что мероприятие (возможно для кого-то самое важное в жизни) было омрачено фотографом-наркоманом, если вы хотите себе испортить настроение, пытаясь получить ответ от зазвездившегося фотографа с комплексом паспортистки (вас много, а я один) — то Егор — это именно то, что вам нужно. Несколько слов о качестве самих фото, которые нам под самый Новый год (полгода!) всё же удалось получить — не очень. Вкусовщина, конечно, но выбранные ракурсы, огромное количество светофильтров, сама обработка — всё это вызывает скорее разочарование в работе выбранного нами фотографа. Нет фотографий отдельно декораций, на которые были потрачены не малые деньги. Разочарование и нервотрёпка — это то, что мы получили связавшись с этим горе-фотографом. Если всё же надумаете иметь с ним дело, то составьте подробнейший договор, чтобы впоследствии можно было хотя бы подать на него в суд и возместить те убытки, которые он вам нанесёт.
Любовь Осипова
Хорошо
Дааавынм- даавно, года три назад, я побывала на свадьбе своих друзей, где заметила очень креативного фотографа, работа которого привлекла мое внимание. Уже тогда я точно знала, кто станет фотографом на моей свадьбе)) Короче, с фотографом я определилась раньше, чем узнала, кто же станет моим мужем спустя 3 года;) В общем, Егор, не перестану восхищаться твоими работами и тобой, как фотографом! Мы в полном восторге! Спасибо за непередаваемую атмосферу на протяжении всей съемки. Спасибо за ненавязчивые подсказки «как лучше». Спасибо, что все искренне и БЕЗ НЕнастоящих эмоций. Глядя на фотографии, в памяти всплывают самые тёплые и нежные воспоминания... А разве ни это ли цель фотографии: когда пересматриваешь их и снова испытываешь эмоции того счастливого дня:)
Катюшка Корякина
Хорошо
Мы получили шикарную фотосессию и огромное удовольствие от общения с Егором! С тобой было так легко, весело и комфортно! Ни капли не сомневаемся, что свадебные фото будут такими же мега-классными, мы их с нетерпением ждём!))
Мария Фаркова
Плохо
К сожалению данный фотограф не оправдал наших надежд и свой "профессионализм"… Человек не только некачественно выполнял свою работу во время всего свадебного дня, но и еще неоднократно обманывал по срокам отдачи отснятого материала. Прошло почти полгода со дня свадьбы как мы получили что-то более менее похожее на красивые отретушированные фотографии, и это только потому что мы с него требовали то, что он нам изначально обещал. Отдача материала проходила в три этапа: 1. спустя 3 месяца бесконечного переноса времени передачи диска с фотографиями, мы получили диск со всеми фото, включая "мусор" в автокоррекции. 2.спросив, что было записано на этом диске мы получили ответ: "я перепутал и записал не ту папку, отобранный и отредактированный материал, передам через интернет". Данную папку с фото мы ждали около полумесяца. Получив ее мы ужаснулись как может уродовать фотошоп человека, я как невеста была шокирована увиденным. 3. После этого нам вновь пообещали переделать некоторое количество фотографий из уже представленного материала, что бы было хоть что-то приличное оставить на память и показать родственникам и друзьям. И в очередной раз обещанные две недели превратились в 2 месяца нервотрепки и ожиданий. После всего пережитого мы никому не советуем этого "профессионального" фотографа, в связи с его недобросовестным и халатным отношением к своим клиентам.
Комментарий администратора: Исполнитель ответил на отзыв в теме irkutsk.gorko.ru/topic/54625/
Кристина Казакова
Хорошо
Егор! Хоть и с опозданием, но все же, хотим от всего сердца поблагодарить тебя за прекрасные фото, которые полностью передали атмосферу нашей свадьбы!!! Результат работы потрясает своим профессионализмом. Фотографии невероятно красивенные - яркие, живые, мега позитивные,они просто полны жизни !!!!я не могу их насмотреться:))! ты действительно мастер своего дела, а еще хороший и веселый человек! Работать с тобой было одно удовольствие:))!!!СПАСИБО!!! Творческих успехов, хороших клиентов и счастья всей твоей семье!:)
Анна Карасик
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо нашему фотографу- Егору за его работу. Очень серьезно я подходила к выбору фотографа, пересмотрела невероятное количество портфолио, от которых уже пестрило в глазах и наконец мы решили встретиться с первым кандидатом. На нём то наш выбор и остановился) Егор очень располагает к работе, в момент уходит стеснение, очень прост в общении, что, я считаю, при выборе фотографа невероятно важно! Во время всего свадебного дня Егор постоянно подсказывал куда довернуть голову, как приподнять подбородок для лучшего фото!! А то знаете как бывает, нащелкают как получится и потом невозможно на фотографии смотреть.... В целом качеством и обработкой фото мы остались очень довольны, до сих пор не можем насмотреться!)
Настёна Шемет
Хорошо
Теперь и мы стали счастливыми обладателями ярких, красочных, а главное качественных воспоминаний об одном из главных дней нашей жизни. Я очень благодарна Егору за его работу, за его креативный подход, за море творчества и гору позитивных эмоций, которые получили от съемок. Мы очень долго искали фотографа, так как хотели прожить наш день на одном дыхании, друзья посоветовали нам обратить внимание на работы Егора, и мы поняли, что это то, что нужно. Он помог спланировать весь маршрут фотосессии, вовлек в процесс всех наших гостей, уделив каждому должное внимание, так что абсолютно каждый попал в его объектив и не остался незамеченным, за что огромное спасибо))
Оксана Томшина
Хорошо
Хотелось бы написать о Егоре как о фотографе, специалисте в этом деле. Перед тем как определиться с фотографом на нашу зимнюю свадьбу, были просмотрены работы и прочитаны отзывы многих специалистов.... Выбор пал на Егора Доронина и внутренний голос сказал: "Думаю этот парень хорош..." . При личной встрече Егор сразу расположил к себе и оставил только положительные впечатления. Основываясь на своем опыте, он нам дал полезные советы по организации свадебного дня, что несомненно пригодилось. Во время нашей второй встречи, Егор нас обрадовал новостью об открытии его фотостудии "Облака", где мы провели замечательные сборы невесты и выкуп. Фотостудия наполнена теплыми, белыми тонами и обладает приятной атмосферой. В день нашей свадьбы Егор подошел к своей работе очень ответственно, физически отработал на 101%, бегал - прыгал с нами и за нами, чтобы поймать прекрасные кадры, которые мы посмотрели не один десяток раз. А также в общении с нами Егор рассеял чувство скованности, давал запал к живым эмоциям. Все проделанные труды не прошли даром. Мы получили огромное количество изумительных, качественных фотографий. Мы остались очень довольны полученным материалом и общением с нашим фотографом. Конечно же, Егор, наши самые лучшие пожелания тебе, успехов в творчестве и наполнения новыми идеями объектива твоего фотоаппарата.
Наталья Бенедюк
Хорошо
Отличный фотограф!!! Не смотря на плохую погоду, все фото получились просто отличными. Егор на протяжении всего свадебного дня был на позитиве, очень приятно позировать, когда по ту, противоположную сторону стоит человек, который помогает тебе абсолютно ни очем не думать, расслабиться и просто наслаждаться праздником и получать удовольствие от фотосессии! Советую всем невестам, не пожалеете))
Виктория Живулина
Хорошо
Егор, огромное тебе спасибо за хорошо проделанную работу))). Благодаря тебе мы на всю жизнь запомним наш самый счастливый день, каким он был на самом деле!!! Егор – мастер своего дела, он правдиво воссоздал настроение и атмосферу, что царила на нашей свадьбе. Смотря на фотографии, ты как будто заново проживаешь этот прекрасный день: трогательные моменты, смех, веселье и эмоции. Мужу понравился высокий профессионализм Егора, как он ответственно подходил к делу, ну а я хочу добавить, что Егор жизнерадостный, открытый и добрый человек, с которым было очень легко и комфортно работать. И немаловажно, что Егор любит свое дело. Все, кто желают получить качественные фотографии, в хорошей обработке и сделанные профессионально, вам безусловно к Егору. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ФОТОГРАФИИ СУПЕР!!!))))
Ольга Сысоева
Хорошо
Выбор фотографа был очень сложной задачей, выбирала по качеству фото в портфолио. Потом связывалась с фотографами. Пришлось столкнуться с людьми, в которых пафоса больше чем профессионализма… После некоторого отбора всех соотношений (качество – цена – и сам фотограф) остались три кандидатуры. Тут я уже подключила к выбору своего будущего мужа, и он сразу же выбрал одного единственного кандидата – Егора. Теперь о результатах – Егор нам сделал замечательную небольшую пробную фотосессию, фото мы получили буквально через 2 дня, и тут уже мы даже не раздумывали о других фотографах. В итоге в самый радостный день нашей жизни с утра и до вечера с нами был Егор!!! О чем не пожалели!!!! Работать с ним одно удовольствие, легко и непринужденно. Затем было ожидание того, что все же получится, и вот спешу поделиться своими радостными эмоциями, которые мы с мужем испытали при просмотре фотографий с нашей свадьбы. Мы получили то, что хотели и даже больше – живые, лучезарные, яркие, нежные, некоторые смешные фото… При просмотре окунаешься в тот день и это не может не радовать… Егор, желаем тебе процветания и вдохновения, ты молодец, ты профессионал!!! Спасибо тебе за фото!!! Молодожены, если вы еще не нашли своего фотографа, присмотритесь к Егору и его работам – не пожалеете!))))
Анастасия Адодина
Хорошо
Готовясь к свадьбе, кого я точно долго и тщательно выбирала, так это фотографа. Рынок Иркутска просто перенасыщен данным видом услуг и найти действительно твоего человека ну просто очень сложно! Не хотелось обычных свадебных фотографий - хотелось полета фантазий, нестандартного подхода и нашего настроения! Все это я почувствовала увидев работы Егора! Егор видит изюминку пары, он сразу чувствует и жениха и невесту, а насколько легко было в компании с этим веселым, идейным, предприимчивым человеком! За наш свадебный день он поистине стал нашим другом ) Результатом стал диск с настоящим сокровищем, которое преподнести мог только настоящий художник. Егор, слов не хватит, чтобы отблагодарить Вас!
Дарья Кузнецова
Хорошо
Даже не хорошо, а просто отлично и великолепно! Мастер своего дела) приятный общительный креативный) фотографии высший класс! я была просто в восторге! ракурсы, обработка, идеи.. все восхитительно!) я так счастлива и довольна)) Спасибо большое!)
Натали Набиуллина
Хорошо
Егор очень клевый человек и просто отличный фотограф!!!Профессионал своего дела,нам очень понравилось с ним работать,а фотографии получились просто классные!!!всем его рекомендую)))
Дарья Сизова
Хорошо
Егор классный человек! Позитивный, тактичен в общении, креативен! с ним очень легко работать! Наша пара в восторге от его идей, которые как фонтан блещут нескончаемо! очень светлый человек, который знает, что делает! Лично наши ожидания он оправдал в полной мере!
Елена Колбасеева (Дианова)
Хорошо
Жаль, что оценить можно только как ХОРОШО, НОРМАЛЬНО И ПЛОХО.... потому что я бы поставила оценку ОТЛИЧНО!!:) Офигенный фотограф!!! Профи!:) С Егором очень легко и приятно работать:) Сразу же расположил к себе:) Из него буквально льются идеи, столько энергии, креативность, веселье!:))) ооооочень быстро ловит настроение пары и воплощает задумки в реальность!:) Спасибо тебе огромное:) обязательно пригласим тебя заснять нашу процедуру венчания ^_^ Егор ооооочень быстро обработал фотки и отдал, а это немаловажно в наше время:)))) Егор, ты замечательный ФОТОГРАФ!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!:)
Александра Шалягина
Хорошо
Великолепно!!!! Егор поистине отличный фотограф! Мы с мужем теперь только ему будем делать заказы на фотосессии и съемки самых важных событий в нашей жизни! И это при том, что муж очень не любит позировать на фото и в принципе фотографироваться.... Я очень переживала, как он будет реагировать, но Егор настолько не навящево себя вел, что съемка прошла без всяческих эксцессов) кроме того, Егор умеет тонко чувствовать людей, что позволяет ему сделать съемку индивидуальной, осветить именно те грани, которые присущи каждому в паре. Я всем рекомендую! Спасибо тебе, Егор! Мы в восторге!!! Успехов тебе и как можно больше клиентов))))
Елена Егорова (Кильдиярова)
Хорошо
Хочу поблагодарить Егора, за его замечательную работу, за его прекрасные фотографии. Мы очень рады, что именно он, был нашем фотографом на свадьбе!!!! С ним очень приятно и легко работать! Фотографии получились чудесные, яркие, живые, точно передающие эмоции этого замечательного дня!!! Егор самый замечательный фотограф для Вашего свадебного торжества!!! :))))) Спасибо тебе огромное:)))
Катерина Елизарова
Хорошо
Я бы даже сказала ОТЛИЧНО!!!!! С радостью делимся нашими впечатлениями от работы фотографа Егора Доронина, который снимал нашу свадьбу. Прежде всего это не только профессионал своего дела, но и просто прекрасный человек!!! Снова и снова пересматриваем фотографии, оторваться не можем! Эти фотографии — шедевры! Просто супер! Нет предела восторгу! Эмоции переполняют!!! Ваше видение людей, их чувств, геометрия … умение передать эмоции, легкость, цвета, свет и тени…Это подвластно только профессионалам своего дела. Всем своим друзьям и знакомым советуем исключительно вас. Уверены, что мы еще встретимся и не раз. Огромное спасибо от всей нашей семьи за ту красоту, что Вы творите