Иркутск
Юлия Черемных
Фотограф, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Кристина Бабкина
Хорошо
Самые положительные эмоции! Юлия снимала нашу свадебную прогулку. Что я, что муж — не любители фотографироваться, но хотелось заснять на память этот день) Не смотря на то, что мы опоздали на саму съёмку, Юля нас быстро скоординировала и мы все успели) Всё прошло легко и чудесно, не было никакой скованности и напряжения. А фотографии вышли волшебные! Всё как хотели)) Огромное спасибо за эти эмоции и чудесные фотографии!))
Ответ Юлия Черемных
Спасибо за доверие:)
Анжелика Рахимбердиева
Хорошо
Очень крутой фотограф😊😊очень позитивная, знает своё дело и делает это очень максимально легко, классно, с позитивом подходит к работе, лучший фотограф❤️❤️❤️
Ответ Юлия Черемных
Благодарю за невероятно приятные слова:)
Анастасия Назарова
Хорошо
Огромное спасибо Юлие. Фотографии получились волшебные, будто заново пережили этот день🥰
Ответ Юлия Черемных
Спасибо за доверие ❤️
Ангелина Лавринова
Хорошо
Юлия, хотим выразить вам благодарность за фотографии. Очень рады, что вы были с нами в тот день! С вами было легко и приятно работать. Фотографии супер. Спасибо большое!
Ответ Юлия Черемных
Ангелина, спасибо , что доверили этот день мне. 😍 Очень рада была работать на вашей свадьбе.
Анна Канашина
Хорошо
Наша свадьба свела нас с тобой))) Юля, спасибо тебе большое, что запечатлила лучшие моменты нашей жизни и сделала это красиво!)) Желаем много благодарных клиентов))
Ответ Юлия Черемных
Большое спасибо ❤️
Анастасия Красовская
Хорошо
После свадьбы когда уже подуспокоился всплеск эмоций, прошёл первый семейный отдых… Остаётся сидеть и ждать фотографии, которые вновь окунут тебя в тот счастливый момент. Я очень рада, что выбрала фотографа, который запечатлит каждую нашу счастливую эмоцию, вольется в позитивную атмосферу и будет как своя. Юлия спасибо за твою лёгкость, профессионализм. Перед нашим важным днём мы встретились с Юлей, она нам рассказала о всех красивых местах иркутска, помогла составить грамотный маршрут, чем облегчила и без того нагруженный мозг перед свадьбой 😄 В день Х все гости находились под грамотным руководством опытного фотографа. На протяжении всей свадебной прогулки мы не чувствовали дискомфорта или стеснения перед камерой. Спасибо Юля за профессионализм, креативность и индивидуальный подход
Ответ Юлия Черемных
Спасибо большое за ваш отзыв. Очень было приятно работать с вами. :)))