Иркутск
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Дети
Еда
Мода (Fashion)
Портрет
Репортаж
Описание

Как легко выбрать фотографа на свадьбу? Достаточно посмотреть его работы, я буду рада твоему звонку или сообщению, стараюсь чтобы все встречи проходили в легкой и непринуждённой атмосфере, в такой пройдёт и весь съёмочный день, набирай поболтаем и сделаем так, как нужно именно тебе! Постараюсь стать хотяб на денег твоей подругой)
Стоимость услуги будет зависеть от твоих желаний, придем к общему знаменателю вместе на встрече)
За фотографа говорят его фотографии. Поэтому хочется больше показать, чем рассказать.
Ну а теперь то, что действительно интересно знать:

✔ Гибкая ценовая политика

✔ Работа по договору.

✔ Услуги фотопечати на самом празднике.

✔ Подборка мест для фотосессии.

✔ Помощь в позировании на съемке.

✔ Анонс из нескольких фотографий в течение нескольких дней после свадьбы. Если график позволяет, то прямо на самой свадьбе несколько фотографий будут обеспечены( Камера с wi-fi делает чудеса)

✔ Рекомендации по выбору остальных специалистов.

✔ Занимаюсь фото и видеосьемкой с 2013 года

✔ Вместе с парой готова подбирать образы для фотосъемки.

Самый лучший результат — это превосходная подготовка! Подготовились на 100%, и на самой свадьбе нарасслабоне начиле)

Альбомы1
мужские фотосессии
12
Конкурсы41
История любви
82 место из 308
Двое в городе
66 место из 351
Будуар
2 место из 290
Друзья молодых
51 место из 182
В кадре - профи
117 место из 302
Мамино счастье
7 место из 180
Силуэты любви
223 место из 234
Показать ещё
Отзывы24
Алина Примачек
Хорошо
Я немного припозднилась с отзывом. Но все же — до сих пор с семьей и друзьями пересматриваем фотографии. Ни одной неудачной, как такое возможно?) Елена отработала свадьбу на 150%. Хочу сказать большое спасибо от Дениса и Алины (18.09.21). После свадьбы сразу скинула нам отредактированные «пробники» чтобы было что выложить в соц сети. За это отдельный плюс ❤️ Спасибо за прекрасную память на долгое время)
Мария Белова
Хорошо
Елена отличный специалист, ловит только лучшие моменты и с хороших ракурсов)) помогает принимать красивые, выигрышные позы. Хотим сказать большое спасибо за то что разделили с нами этот праздник))
Алексей Белов
Хорошо
Самый лучший день прошёл в составе Лены, огромное спасибо за те два дня что были рядом с нами! Обращайтесь к Елене, и вы не пожалеете!!! Спасибо )))
Таня Матвеева
Хорошо
Хочу сказать спасибо очень классному фотографу Елене🤍 Нам с мужем предстояла первая в жизни к тому же ещё и свадебная фотосессия. Переживали честно говоря капец, не то чтобы мы отличались супер фотогеничностью 😅 Лена помогла нам во всем, от выбора локаций для фотографий до просто бомбических фото 🔥 Атмосфера на фотосессии была легкий и весёлой. За три часа съёмок у нас просто огромное количество фотографий, которые кстати говоря нам отдали через два дня после свадьбы💪🏻 Лена спасибо Вам за воспоминания которые останутся с нами навсегда ❤️
Елена Батаева
Показать контакты
Добавили в избранное46