Иркутск
Евгений Князев
Фотограф, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Наталия Логачева
Хорошо
Спасибо Евгению за отличную работу на нашей свадьбе — 9 июня 2018 г.! Было снято большое количество крутых кадров, которые мы получили уже спустя 10 дней! Евгений "подловил" все важные, трогательные, смешные моменты, наполненные самыми разными эмоциями. Спасибо за прогулку, мы практически никогда не участвовали в съемках с профессионалом, казалось — очень сложно будет позировать для фото на свадьбе, но нет, Евгений умеет успокоить, показать что, где и как нужно сделать — нам понравилось фотографироваться :) Наши друзья оценили работу фотографа одним предложением — "Крутой, мы его не замечали рядом, но на фото мы получились отлично, это фотограф — невидимка!"… Спасибо, что помогали нам преодолеть волнение, спасибо, что исполнили наши пожелания по местам фотосессий… Благодарим Вас за созданные кадры, которые останутся в нашей семье навсегда! Они прекрасны :)
Ника Чечевица
Хорошо
Евгений наш любимый фотограф, снимал Дембель, фотосессии в студиях, нашу Свадьбу! Все подскажет, все расскажет, фото никогда не задерживает! И пошутит, и поддержит, с ним работать комфортно всегда!
Анастасия Евтушенко
Хорошо
Евгений — мастер своего дела. Умеет организовать гостей, подловить нужный кадр и при этом он абсолютно не мешает процессу свадьбы, всегда в нужном месте и в нужное время фотографировал наши счастливые с женихом лица)) Очень переживала, что в свадебный день пойдет что-то не так, что фотограф и видеограф опоздают — Женя же приехал раньше на 20 минут в загс, что меня поразило, так как на всех свадьбах знакомых фотограф являлся тика-в-тику. Вобщем, очень отвественный и пунктуальный молодой человек! Ну фотографии вышли нежными и крутыми. Спасибо Вам, Женя