Иркутск
Владислав Килин
Фотограф, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Евгений Потупа
Хорошо
Несмотря на скептическое отношение к такому мероприятию, как "Свадьба", я безумно рад, что из множества фотографов выбор пал именно на Владислава. Спасибо, Владислав. Спасибо за легкость и ненавязчивость вашей работы. С вами работать было очень легко, надеюсь как и Вам с нами!) Спасибо за красивую и романтическую Lovestory, подготовленную до свадьбы и оцененную нами и нашими гостями. Спасибо за быструю выдачу отличных фотографий, наполненных эмоциями. Спасибо. PS когда мне нужен будет фотограф для того, чтобы запечатлеть момент нашей жизни, я знаю к кому обратиться!)
Ксения Преснякова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Владиславу! Владислав очень ответственный человек, это становится ясно уже на первой встрече и в дальнейшем подтверждается безукоризненной работой, выполненной качественно. Также очень позитивный человек, с которым приятно находиться рядом, с которым легко раскрепоститься и быть самим собой, который умеет создать нужное настроение. Фотографии получились потрясающие, живые, яркие, чувственные и, что очень важно — естественные.Спасибо огромное за эти фотографии, которые, я уверена, будут согревать нам душу много-много лет!
Юлия Микрюкова
Хорошо
Выбор фотографа на нашу свадьбу, которая была 14.09.2018 г., оказался не простым. На профиль Влада наткнулись чисто случайно в Instagram. Его работы понравились сразу: все в едином стиле, именно в тех оттенках, которые хотели мы. После встречи с Владом не оставалось сомнений, что именно он будет запечатлять наши счастливые моменты! И нисколько не пожалели. Нам очень повезло, что Влад был свободен в наш день!)) Фото, которые мы получили — невероятные! Хочется распечатать их все!!! Что мы и сделали)) не все, конечно, но оочень много) Очень приятно было, что Влад не просто отправил ссылку на наши фото, а распечатал самые лучшие и оформил их в красивую коробочку. За это отдельное спасибо!)))