Иркутск

Роман Берсенёв

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 75 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
Описание

Привет, привет! Это я, Роман!

Проведение мероприятий – является моим энергетиком жизни. Мне действительно нравится это делать, от души делать для Вас и Ваших гостей!

Если Вы выбираете качество и скрупулезность в вопросе организации Вашего торжества – у нас с Вами одна цель.

Про свадебный ужин.
Я веду современные свадьбы таким образом, чтобы на празднике интересно было всем гостям. На Вашем вечере мы непременно соблюдем все желаемые Вами традиции, обычаи, этикеты.

Ваш вечер будет комфортным и незабываемым, как с точки зрения конкурсов, так и интерактивов.

Искренность!
Экспромт!
Динамичность!
Юмор!
Эксклюзивность!

За адекватную цену нашей услуги – Вы получите команду профессионалов своей работы.

С уважением к Вам и Вашему празднику.
Ведущий Ярких торжеств
Роман Берсенёв.

До встречи на Вашем празднике!

Свадебные отчеты4
Анастасия и Евгений
33
Елена и Илья
45
Светлана и Денис
54
Яна и Руслан
122
Альбомы2
Корпоративы, Юбилеи, другое
43
Portfolio
15
Отзывы26
Софья Лебедянская
Хорошо
Спасибо огромное Роме за нашу свадьбу, все было очень весело, активно, конкурсы и вся программа была на высоте. Гости более чем дольны, и мы тоже! Очень лёгкое ведение праздника, без неудобных моментов и пафоса, именно такому ведущему вы спокойно можете довериться, и быть уверены, что на вашем празднике от молодых друзей до бабушек и дедушек все будут сидеть счастливые и веселые. Рома просто ТОП!!!
Петрова Наталия
Хорошо
Пишу через год с момента свадьбы. С Романом знакомы давно, был ведущим на свадьбе у моей сестры и на моём выпускном. Поэтому вопрос о том кто будет нашим ведущим и не стоял, сразу выбрали Романа. Он поддерживал и помогал нам с первой встречи, а вопросов было ооочень много. Все гости остались невероятно довольны нашим днём, всё прошло очень весело и душевно. Взаимодействие с залом было постоянно, никому не приходилось скучать. Программа насыщенна и разнообразна. Роман сделал наш день лучшим, за что мы ему безумно благодарны!
Анастасия Наумова
Хорошо
Не сразу после свадьбы получилось оставить комментарий, но это очень хочется сделать, так как наш ведущий этого заслуживает! Выбирая среди огромного количества ведущих, нам хотелось, чтобы наша свадьба была всем в радость и у всех остались только приятные воспоминания. Выбрав Романа, мы были уверены, что всё будет хорошо, НО всё было просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Выражаем огромную благодарность Роману за столь шикарное проведение свадьбы нашей дочери! Сказать, что мы были в восторге — это ни чего не сказать! С первой минуты начала нашего торжества Роман создал атмосферу на весь вечер! Ваш профессионализм, тактичность, юмор, подход к каждому гостю подарили нам и нашим гостям НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК! Мы очень рады, что именно Вы были ведущим на нашем празднике! Роман без сомнения профессионал своего дела!!!
Юлия Гайсина
Хорошо
Прекрасный ведущий! И мы и все гости в восторге, много еще нам говорили как понравилось. Хорошие конкурсы, никаких пошлостей. Все, что мы обговаривали до мероприятия — было прекрасно реализовано. И даже для молодожен было много приятных сюрпризов. Мы с теплотой вспоминаем этот день)
Роман Берсенёв
Показать контакты
Добавили в избранное18