Иркутск
Дуэт ЖенькИ
Ведущий, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 24 отзыва:
24
0
0
Светлана Кравцова
Хорошо
Дорогие Невесты, если вы ищите оригинальных, весёлых и супер харизматичных ведущих — это точно к Женькам! Просто лучшие! Свадьба прошла на одном дыхании, ребята очень круто чувствуют гостей, и на нашей свадьбе они создали просто невероятную атмосферу!)) Абсолютно все остались в восторге от свадьбы! Проникновенные речи, весёлые танцы и супер смешные конкурсы! Наши гости отрывались по полной! А главное, не было напыщенности, вульгарности, а было ДУШЕВНО!)) Всё было в меру)Гостям давали время на покушать, танцевать и развлечения) Огромный плюс это Dj — Александр, который исполнял песни и играл на гитаре) И ребята всегда на связи, всегда помогут и посоветуют ) Лучшие ведущие! Самые искренние и самые неподражаемые!)) Жаль, что тут можно максимум поставить "Хорошо" т.к оценка "ВОСХИТИТЕЛЬНО"
Дмитрий Олейник
Хорошо
Ведущие бомба! Изначально не сомневались в том, что нужен Евгений Зимник, но Евгений Тюремов так органично вписался во все действие, что мы не пожалели ни разу. Если есть сомнения — отбрасывайте и зовите Женьков. Все гости остались в восторге.
Екатерина Крылова
Хорошо
Женьки невероятно крутые парни и ведущие! Вам стоит встретится с ним и вы сами прочувствуйте весь их опыт работы, харизму, умение шутить, деликатный подход к каждому человеку, они настоящие, простые и очень душевные! Это наш лучший выбор и как круто что Вас двое! Вы идеально дополняете друг друга!❤️ Банкет и программа на нашей свадьбе прошла идеально благодаря Вам! Более подробный отзыв можно прочитать по хештэгу @окрыленныелюбовью10082019
Валентина Васильева
Хорошо
Самые лучшие ведущие) У Нас они вели и церемонию и банкет) Всё прошло легко, с классными шутками и конкурсами, не заезженными и не скучными)
Наталья Зазуля
Хорошо
Просто самые лучшие ведущие, которых я когда либо встречала!!! Смело выбирайте именно этих ребят, они все проведут на высшем уровне!!! Спасибо Вам!!!
Татьяна Максимовна
Хорошо
Самые крутые ведущие!!! всем рекомендую!!!
Екатерина Исмагилова
Хорошо
как и каждые молодожены мы хотели чтобы наша свадьба была яркой и запомнилась как гостям, так и нам надолго! Когда нам посоветовали в качестве ведущих Дуэт ЖенькИ мы просмотрели все фото, видео с профиля в инстаграмм и поняли, что они нам нужны)) И как оказалось мы не ошиблись! очень веселые, энергичные, а самое главное простые ребята, с которыми очень приятно было провести этот вечер. С уверенностью можем сказать, что эти ребята САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВЕДУЩИЕ!!! спасибо огромное за подаренные эмоции
Ксения Третьякова
Хорошо
Дорогие молодожены, кто хочет свадьбу на высшем уровне — все к Женькам! Свадьба была 11.08.2017, а мы до сих пор вспоминаем и восторгаемся ребятами. Ребята большие молодцы! Наши гости восторгаются свадьбой и в частности ведущими до сих пор! Женьки так развили командный дух у наших гостей, так их растрясли, так развеселили что у всех присутствующих не осталось ну ни единого шанса чтобы скучать. Спасибо ребятам огромное — если бы не они мы бы так и не узнали что на нашей свадьбе присутствовал Терминатор)) Индивидуальный подход — как часто этого не хватает многим ведущим! А тут он есть! Полный учёт ваших предпочтений, подбор дополнительных услуг, классные советы по свадьбе которые в принципе не касаются их работы, приятные бонусы и главное отличные конкурсы, крутейшая импровизация, чувство юмора, умение выкрутиться в любой ситуации — все это вы увидите в этих ребятах! Женьки — вы супер! Мы ваши поклонники, всем будем советовать вас! Спасибо за то, что сделали наш день незабываемым!
Юленька Фролова
Хорошо
Вауууууу!!! Не передать весь шквал эмоций!!! Евгений Зимнмк ты великолепен!!! 100% гостей в восторге. Свадьба на одном дыхании, конект с каждым на торжестве, море улыбок, океан смеха. Профессионализм зашкаливает!!! Так держать! Мы очень благодарны!!!
Анжелика Золотарёва
Хорошо
Ребята! Вы были М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! От всей души посмеялась, что аж голос пропал. Жених просто ревел от смеха! Гости до сих пор вспоминают Вас! Всё было ярко, весело, интересно и не пошло. Вы нереально крутые и позитивные, а самое главное САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! а также спасибо огромное диджею-саксофонисту Павлу Станицкому за отличную музыку и за хорошее настроение! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Антон Медведев
Хорошо
ЖенькИ, мы слышали, что вы лучшие, а теперь сами убедились)) нашу свадьбу постоянно вспоминают все гости, сколько радости и позитива на ней было, благодаря вам) вы создали чудесную атмосферу) круто все, что вас двое, вы оба смешные, счастливые, веселые, и у вас космический заряд) спасибо вам) вы украсили не только наш день, но и нашу жизнь, оставив прекрасные воспоминания)
Мария Кузнецова
Хорошо
Ребята, ну что могу сказать, с ЖЕНЬКАМИ КЛАССНО!!! Ребята отработали на ура! У нас и наших гостей самые теплые воспоминания о нашей свадьбе. Все как один твердят, что давно им не доводилось бывать на таких веселых и одновременно комфортных свадьбах. Ребята очень тонко чувствуют публику, кто пришел выпить и закусить, а кто веселиться. Работают с теми кто этого хочет, в шутках палку не перегибают, пошлостей нет. У нас было почти 60 человек, это и молодежь и дедушки-бабушки, и деревенские простые и городские, всем было комфортно и весело.Стиль ведения свадьбы размеренный, все уравновешенно и конкурсы, и тосты, и танцы, дают передохнуть (покушать/поговорить/покурить). Сценарий подбирают индивидуально под каждую пару, заранее назначают встречу все оговаривают, уточняют, чего мы хотим от своей свадьбы. Перед свадьбой звонили спрашивали как мы готовы, подбадривали, успокаивали. Ценник приемлемый, доп услуги не навязывают. Всем рекомендуем! А ребятам спасибо за нашу свадьбу!
Nata liya
Хорошо
Позитивные, веселые, суперские!!! Хоть они и вели второй день свадьбы, но они на столько смогли зажечь гостей, что гости не хотели, чтобы они уезжали, очень было жаль, что в сам день свадьбы они были заняты, я уверенна, что день моей свадьбы с ними прошел бы намного веселее и ярче! Успехов Вам ребята! Рекомендую Вас всем! Вы классные!!!
Janny Janny
Хорошо
У нас вел Евгений Зимник (второй Женя был в отпуске на нашу дату), и вторым ведущим пригласили Виталия из дуэта Фреш. Все остались очень довольны, и уж если Женя с другим ведущим в паре провел свадьбу на отлично, то понятное дело со вторым привычным Женькой должен быть супер-дуэт) У нас была маленькая свадьба на 15 человек, и гости в основном 50+. Боялись, можно ли будет зажечь такой состав. Но все получилось супер, даже на активном конкурсе вышли участвовать ВСЕ) Мы очень довольны!
Ekaterina Golubeva
Хорошо
Сделали вечер)
Алёночка Арсентьева
Хорошо
Спасибо ребятам за веселую, впечатлительную, лёгкую свадьбу! Все прошло классно, очень хорошие веселые конкурсы и в то же время не обошли вниманием свадебные ритуалы и лиричные моменты. Вы супер!!!
Юлия Лобанова
Хорошо
Уже много раз сказано, какие молодцы эти ребята, придется повториться! Дорогие Евгений и Евгений, я, мой ненаглядный муж и все наши гости в восторге! Бабушки хватались за животы от смеха, дед выкинул, в конце концов, свою трость и пустился в пляс, все остальные спрашивали, где же мы вас нашли таких классных! Не скучал никто из присутствующих! Спасибо вам за этот чудесный вечер, за дружественную атмосферу! Ощущения, будто знаем вас сто лет!
Алёна Дегтярёва
Хорошо
Свадьба была 23.07.16. Сказать что Женьки нас удивили это вообще ничего не сказать, это нереально крутой дуэт. Все прошло как мы даже и не мечтали, гости в восторге, до сих пор звонят и восхищаются проведением свадьбы. Мы очень рады что выбрали именно вас. Еще раз спасибо за этот вечер!)))
Мария Мартовицкая
Хорошо
Прекрасные ребята!!! все на высшем уровне!!!)))))
Елена Лебедева
Хорошо
Хотелось бы сказать слова благодарности Женькам!:)после первой встречи с ними сразу поняли что они именно те ведущие,которых бы мы хотели видеть на своей свадьбе!и ни капли не пожалели!вечер пролетел за один миг:)все гости в восторге, думали что они наши друзья,они со всеми находили сразу же общий язык:)и трогательные моменты, и веселые конкурсы,все было круто!!!всем рекомендую, не пожалеете!!Надеюсь еще увидимся!была бы оценка лучше лучше лучше всех,то поставили бы ее:)
Показать ещё