Иркутск
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Ведущий свадьбы, 6 часов5 000 – 7 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов10 000 – 13 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
1
1
1
1
1
1
2
Понравилось 2 людям
3
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Пусть я не именитая актриса, но свадьбу, праздник, юбилей и Новогодний вечер отлично проведу, спою, станцую, а душевностью своею, порой у многих вышибу слезу. Гостей преображу в артистов разных, на свадьбе побывают не напрасно, надолго им запомнится тот день, мне развлекать нисколько их не лень. Диджей подборку сделает такую, где будет танцевать и стар и млад, сидящих за столами не найдёте, он веселить Вас будет тоже рад. Все пожеланья новобрачных выполняю, о их истории любви стихи я сочиняю, юмором наполню зал, чтобы каждый хохотал, а Сердючка к Вам придёт, то Данилку превзойдёт, давным давно из года в год я веселю честной народ!!!
Отзывы обо мне в контакте и одноклассниках можно прочитать, достаточно всего три слова лишь набрать:
в контакте: Вера Шульгина (Тамада), в одноклассниках: Тамада Ведущая, Вера.

Альбомы11
Эксклюзивная свадьба
2
Свадьба Дарьи и Тимофея 09 июня 2017 года
7
Клёвая свадьба Екатерины и Юрия 11 ноября 2016 года, в Диане.
8
Свадьба Юлии и Алексея 27 июня 2015 года, ресторан "Ривьера".
2
Свадьба Татьяны и Ивана 25 июня 2016 года, ресторан "Байк".
4
Свадьба Кристины и Евгения 21 августа 2015 года, кафе "Саяны".
8
Из подмосковья Примадонна прибыла...
16
Показать ещё
Отзывы2
Ася Рэй
Хорошо
Когда молодые планируют свадьбу, они хотят чтобы все было идеально. Мы не исключение. В поисках ведущей мы пробыли месяц, либо не устраивала программа за басносновные деньги, либо ведущий был занят на нашу дату… Вера Александровна появилась в моем поле зрения ярко харизматичная, яркая, простая в общении и невероятно чистая душа компании с одного звонка я сказала и маме и будущему мужу "я хочу чтобы именно она была в наш день с нами" муж поддержал и мы ни капельки не пожелели🥰 25.09.2021 была наша свадьба, я очень боялась что что-то пойдёт не так, Вера Александровна будто читала каждую эмоцию каждого гостя, она сумела примирить те конфликты которые были в нашей семье своей улибкой и любовью к жизни и передала нам это сказать что наша свадьба прошла идеально — это ничего не сказать 🤵 если вы планируете важное для вас событие, обратитесь именно к ней! Не пожалеете на 1000000%!!! Хочу сказать огромное спасибо от всех гостей и лично от меня, невероятно знающий свое дело человек и артистичность с которой она подаёт вам программу не могут остаться без внимания. Я уверена что не последний раз обратилась к Вере Александровне так как скоро 2 важных юбилея 🥰 Моё сердечко приисполненно любовью к вам и к тому что вы делаете💫
Полина Горбунова
Хорошо
Ведущая просто класс! Вечер 12.12.2019 был на высоте, все очень довольны! Спасибо вам горное было очень весело! Огромное при огромное вам спасибо от нас с мужем! Вы просто бомба ?!!!
Ответ Вера Шульгина
Я рада Полиночка, что вам свадьба понравилась! Счастья, любви, благополучия!!!
Вера Шульгина
Показать контакты
Добавили в избранное5