Иркутск

Гульнара Василенко

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов21 000 – 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
6
Понравилось 6 людям
1
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

Я люблю СВАДЬБЫ!!! Обожаю!!! )))

Со мной легко!))

У Вас будет клип Вашей Свадьбы в ДЕНЬ СВАДЬБЫ!!!

Бесплатно провожу встречи и моделирую Свадебный День, не только банкет.

Прямо сажусь с Вами и рисую схему вместе с Вами!!!

Провожу тематические Свадьбы!!!

Провожу выездные регистрации!!!

Работаю только с музыкантами!!! (живой вокал — это ВЕЛИКОЛЕПНО!)

Вы хотите элегантную свадьбу, с европейским налётом? Я пишу сценарий и подбираю музыкальное оформление!))

Вы хотите, чтобы свадьба была этнической? Здесь соблюдаю народные традиции, много народной музыки!!! Так, что сердце сворачивается и разворачивается здесь и сейчас!))) …

Вы хотите интерактивные игры и флешмобы, много конкурсов? Делаю!)))

Если Вы просите, чтобы Культурно, достойно, без напора, без перебиваний и ВЕСЕЛО — вот это точно мой формат.))) Или стиль, как Вам угодно называть))

Спасибо всем!!! Желаю Вам Счастья!!! Звоните мне.

Свадебные отчеты8
Катя и Артем
77
Эльвира и Максим
24
Кристина и Влад
23
Ксения и Егор
140
Женя и Никита
24
Ксения и Егор
21
Яна и Максим
43
Светлана и Алексей
165
Альбомы57
Машенька и Борис
4
Надежда и Александр
9
Эльвира и Максим Шевчук!!!)))
7
Соня и Андрей Поповы
4
Свадьба Обломковых
19
Катя и Сергей Резлер
12
Свадьба Зензеровых
10
Показать ещё
Конкурсы1
Образ ведущего
596 место из 807
Отзывы16
Дарья Мурашова
Хорошо
Спасибо огромное нашей замечательной Гулечке за замечательную свадьбу!!! Когда в первый раз позвонила ей, сразу поняла, что это наш ведущий)) Гуля помогла нам спланировать нашу свадьбу от и до: поделилась очень полезными советами, полностью описала, как будет проходить наше мероприятие, обязательно учитывает пожелания молодоженов. Кроме того, замечательно была проведена выездная регистрация: все плакали))) Гуля настоящий профессионал своего дела, мы с мужем очень рады, что мы познакомились с ней)) с Гулей ваш праздник пройдет на все 100%)))
Ответ Гульнара Василенко
Дашенька, спасибо огромное за отзыв на Горько.ру!!!!!!
Дарья Атрохова
Хорошо
Мы с мужем очень просто относимся ко многим вещам, и подготовка к свадьбе не стала для нас большим авралом, а наоборот приятным процессом. Мы особо не выбирали и не сравнивали ведущих, Гуля сразу прочувствовала необходимую нам атмосферу свадьбы, да и мы моментально влюбились в её очарование и профессионализм. Главным принципом нашей свадьбы был комфорт — комфорт во всем, ведь главное это семья. В общем, обсудив все нюансы на предварительных встречах, Гуля превратила наш праздник в незабываемый для всех день, и спустя почти год, воспоминания о нем греют нашу семью. Если Вам нужен организатор свадьбы, то Гуля поможет Вам с этим, и Вы точно не пожалеете. Если Вы хотите все сделать сами, но Вам нужен прекрасный ведущий, то Гуля выполнит и эту задачу, а если Вы совсем не знаете с чего начать, то сразу звоните Гуле!
Татьяна Солнце
Хорошо
Замечательная, обворожительная, очень внимательная и просто супер профессиональная ведущая. Наша свадьба получилась очень душевной, тёплой… И конечно же Гульнара внесла в это событие огромный вклад. Если вы хотите видеть по настоящему живые эмоции, услышать слова, которые летят из глубины души, тогда вы обратились по адресу! Гульнара, спасибо вам огромное, за наш прекрасный день. Вы помогли сделать его незабываемым для каждого гостя нашей свадьбы. Это так приятно, когда понимаешь, что вы не только ведущий, вы вложили душу в свое дело. Мы остались в полном восторге, в первую очередь от вашей открытости, от вашей огромной помощи, и от вашего внимания!!!
Максим Шевчук
Хорошо
Гулечка!!!! Замечательная женщина! Отличная ведущая! Благодаря ей наша свадьба прошла прекрасно! Она настоящий профессионал своего дела. Спасибо тебе за помощь в подготовке нашей свадьбы, ее проведении. Гульнара нашла подход исключительно к каждому гостю на нашей свадьбе! Все ее полюбили, нас похвалили за прекрасный выбор тамады.Нам безумно повезло с тобой! Гулечка ты СУПЕР!!!!!!
Гульнара Василенко
Показать контакты
Добавили в избранное20