Иркутск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов45 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Рад с вами познакомится, мои будущие молодожены:)

Меня зовут Игорь Шик и уже больше 7 лет я провожу различные мероприятия:
• Свадьбы
• Юбилеи
• Дни рождения
• Городские мероприятия
• Корпоративы
• Выпускные
• Годовщины свадеб
Номинант на премию «Человек года» в категории «Ведущий» на радио МСМ
Ведущий грандиозного финала международного конкурса красоты номер 1 в Евразии "Ты Уникальная" 2022 в городе Санкт-Петербурге
А так же постоянный ведущий региональных этапов конкурса в разных городах России (Новосибирск, Чита, Красноярск, Камчатка, Томск, Иркутск)


Что отличает меня от других:

1. Для каждого из «стандартных» свадебных моментов у меня в запасе имеется несколько вариантов проведения, поэтому ваша свадьба будет отличаться от тех, что вы уже видели

2. Во время работы я категорически не употребляю алкоголь, мы можем поднять бокалы за вас, но только уже после мероприятия!

3. При работе со мной вы получаете ряд бонусов от моих партнеров (Свадебное платье, мужской костюм, несколько фотографов, образ невесты, укладка и прическа жениха)

4. Люди заказывают меня за КАЧЕСТВО РАБОТЫ, а не за лицо, мелькающее на ТВ

5. Не кричу «Горько» весь вечер, да и вообще не дергаю виновников торжества, кайфуйте это ваш день!

В команде со мной работает один из лучших DJ города
используем только новейшее оборудование (мощный звук, крутая светомузыка, мониторы для шоу)

Нахожусь на связи 24/7 и всегда рад помочь и подсказать

Профессионально пою (русскоязычные песни)

Легкий, ненавязчевый юмор с элементами standup

Жду вашего звонка, что бы сделать вашу свадьбу шикарной!

Свадебные отчеты2
Екатерина и Никита
110
Екатерина и Александр
40
Альбомы32
Алина & Александр ?
1
День рождения Дарьи?
1
25.08.23
1
Вечеринка «Million party”
1
Анастасия & Максим
1
Открытие нового, топового салона красоты Иркутск
1
Финал конкурса красоты "Ты уникальная 2022" город Иркутск
1
Показать ещё
Отзывы46
Николай Назарчук
Хорошо
Игорь, огромное Вам спасибо, что 20.01.2024 сделали наш день таким невероятным и незабываемым! Было весело абсолютно всем гостям разных возрастов и поколений! Ранее были на мероприятии, которое вы проводили, очень ценно, что вы не повторяетесь со своей программой и подходите к своим заказчикам индивидуально!)) положительных эмоций и воспоминаний, вы лучший!!! Спасибо за море P.S Bentley среди ведущих(вы поймете)
Ответ Игорь Шик
Спасибо огромное Коль💪🔥 Bentley среди ведущих-это сильно🔥💪 рад, что все прошло на ура👌
Вадим Ружников
Хорошо
Игорь Шик, фамилия полностью соответствует с его навыками, как ведущего мероприятий! Игорь вел нашу свадьбу, это было просто волшебно, когда мы все на панике, носимся со своей суетой, он просто подходит и говорит "Успокойся, отдохни, сегодня лучший день в твоей жизни, все под контролем, я все подготовил, я все решу" и это просто максимально отрезвляет, на него действительно можно положиться. Гости в восторге, мы тем более, Игорь просто сделал наш день, отработал на каждый рубль, даже больше, конкурсы были не заезженные, очень классные, у него на все свой подход, свое индивидуальное видение, это очень необычно и интересно, так же он был открыт и к нашим пожеланиями по поводу проведения мероприятия. Выездная регистрация просто разнос, ревели все, никто не смог устоять от эмоциональных качелей, которые Игорь нам приготовил. Диджей просто отличный, мы даже пожалели, что не продлили его, так что подумайте заранее. После того, как Игорь уехал, к нам постоянно подходили гости и спрашивали, где мы нашли такого крутого ведущего, каждый захотел себе Игоря на какое-либо мероприятие. В общем, наш совет, тут даже думать не стоит, если у вас всё ещё нет ведущего, вам нужен Игорь Шик, однозначно и безоговорочно, вы 1000% не пожалеете и будете в восторге, просто огромный лайк, пять звёзд, десять из десяти!
Ответ Игорь Шик
Вааааай , всееее я посыпался 🥹 спасибо❤️
Вероника Игнатенко
Хорошо
Была свадьба 14.10.2023. Игоря Шика посоветовали знакомые и не зря, чудесный ведущий, свадьба прошла прекрасно. Хорошие конкурсы, гостям не было скучно. Все присутствующие на свадьбе ушли довольные. Я и мой муж остались с хорошим впечатлением от праздника. Спасибо!
Ответ Игорь Шик
Очень рад что вам всё понравилось😍
Виктория Евдокимова
Хорошо
Игорь, хотим выразить вам огромную благодарность от лица молодоженов, родителей и гостей! Вы классный ведущий, с вами незаметно пролетело время! С вами было так здорово, умеете развеселить и растрогать 🥹 Очень красиво поете 😍 Вы просто лучший из лучший! Мы думаем, что еще ни раз к вам обратимся 🫶🏻🫶🏻
Ответ Игорь Шик
Виктория, спасибо🙏 оооочень приятно, всем огромный привет 👋
Игорь Шик
ИП Игорь Шик
Показать контакты
Добавили в избранное18