Иркутск
Дмитрий Дергачев
Ведущий, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
♥Катерина♥ Шурыгина
Хорошо
Дмитрий на нашей свадьбе исполнял роль ведущего и церемониймейстера. По обоим фронтам — выше всяких похвал. Подготовил церемонию, своими речами растрогал присутствующих, деликатно поддерживал брачующихся. Очень интеллигентный, спокойный, уверенный — настоящий профи. Придумал хорошие конкурсы, расшевелил разноплановую публику (и все это без дурацких игр с шариками и пошлых танцев). Сейчас, уже после долгого этапа подготовки и самой свадьбы, мы очень довольны, что выбрали в качестве ведущего мужчину, а самое главное — именно Диму))
Кристина Боскакова
Хорошо
Безмерно талантливый, харизматичный и креативный ведущий, похитивший наши сердца, а также сердца всех наших родных и близких?? Дмитрий сделал наш праздник незабываемым, а за это мы будем благодарны каждый раз, когда будем вспоминать про этот день? Нам очень повезло??? И очень хочется, чтобы этот отзыв помог и другим парам с выбором. Мы также мониторили сайт Горько, также читали, ориентировались на отзывы, ну и конечно на бюджет свадьбы. Хочется просто посоветовать. Если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла весело, интересно, с уместным юмором и угодила гостям разного возраста, просто встретитесь с Дмитрием и вы сразу поймёте, что это тот самый человек?
Кристина Кудисова
Хорошо
Наша свадьба была 20 июля 2020 года. И сказать, что мы и наши гости в восторге, это ничего не сказать. С учетом того, что большая часть наших гостей была 40+ все прошло нереально круто, и абсолютно каждый был занят чем-то. Также мой муж в период подготовки и выбора ведущего был в другом городе, выбирать мне пришлось самостоятельно, и было очень тревожно, не прогадала ли я с выбором. И я могу четко сказать, что я не прогадала, так как Дмитрий все сделал по высшему разряду. Поэтому можете даже не сомневаться, что Ваша свадьба пройдет на высоком уровне и очень красиво. Дмитрий, спасибо Вам еще раз огромное, за наш настолько прекрасный день.
Анна Каменяр
Хорошо
Пожалуй самый лучший ведущий в городе. Не скучали совершенно!)
Александр Ветров
Хорошо
Дмитрий! Хотим выразить огромную признательность и благодарность за Ваш труд, за тот незабываемый праздник, который получился благодаря Вашему профессионализму и добрым человеческим качествам: отзывчивости, такту, умению брать на себя сложные моменты! Ваш искрометный юмор, шутки всегда были уместны и достигали своей цели, отчего наше настроение подлетало к небесам. Поднимаем бокал и пьем за Вашу неистощимую фантазию, здоровье и благополучие. Мы будем рады видеть Вас еще не раз у нас в гостях. Обязательно расскажем о Вас другим! Успеха!