Иркутск

Сергей Стегайло (Репин)

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов10 000 – 15 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов15 000 – 22 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Сергей Стегайло (Репин Сергей Михайлович 1985г.р)

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Стегайло, я провожу свадьбы уже более 10 лет, а точнее 14 лет! И конечно же я понимаю на сколько не просто для вас, влюбленной пары, выбрать именно того ведущего, с которым появится и атмосфера свадьбы, и настроение гостей. Для меня важны живые эмоции и общее впечатление события, которое запомниться на долго и послужит началом счастливой, семейной жизни.

Провел более 500 свадебных программ. Мой стиль проведения это импровизация, рамки которой мы определяем вместе исходя из ваших предпочтений.

Сотрудничаю с лучшими ресторанами, банкетными залами, кемпинг отелями, туристическими компаниями региона!

Помогу оптимизировать свадебные затраты, сохранив при этом лучшие свадебные традиции нашего времени.

#Не_пьяные_гости!
#Не_пошлый
#Внимание_НЕ_ГОРЬКО!


Программный Директор Продюсерского Центра "АРТ-ДА" официальный представитель проекта Творческий кемпинг на Байкале "Тайга Camp" и "Dance Лето"


С 2015-2020г обучаюсь во ВСГИК З/О факультет Режиссура театрализованных представлений и массовых праздников, мастер курса и декан факультета С.А. Добрынин.

Учитель музыки по средне специальному образованию (закончил Иркутский Музыкально Педагогический Колледж №3) 2001-2006г.

С 2004-2014г артист-вокалист музыкального театра им. Н.М. Загурского.

В 2004 году под руководством Романа Колесникова начал заниматься проведением праздничных мероприятий, и с 2008г по нынешнее время занимаюсь организацией различного рода и сложности мероприятий.

Успешно проведены и организованы такие праздники как: "День Молодежи 2017" и приуроченный к нему "Фестиваль Красок", "День города Иркутска 2017" — площадки на Александре-3 и остров Юность, день города Ангарска, открытие спортивных и торговых площадей города Иркутска. День города Иркутска 2015, организация площадки и программы у памятника Александра 3-го …

Так же проведено более 500 свадеб (от 15 до 300 человек), более 230 корпоративных вечеров, более 100 презентаций, а также детских дней рождения, квесты, розыгрыши, Team-building …

Проведены и организованы корпоративные программы, а также тимбилдинг у компаний: Торговый Центр "МЕТРО", СХАО «БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ», «Восток нефтепровод», сеть супермаркетов «СПАР», «СБЕРБАНК», аптечная сеть «ФАРМЭКОНОМ», «АГАТ-Авто» филиал «DATSUN», группа компаний «ДЕМЕТРА», АО «ПРОФСТАЛЬ», сеть супермаркетов «СЛАТА», автомобильная компания «БайкалГАЗсервис», «Управление Капитального Строительства» города Иркутска, «Верхнечонскнефтегаз» и это те что вспоминается за ближайшие годы, с кем продолжается сотрудничество !!!

Работаю в стиле Stand up, пишу индивидуальные программы. Чту национальные обычаи и традиции. НЕ ВЕДУ ПОШЛЫЕ КОНКУРСЫ. Занимаюсь созданием и организацией индивидуальных мероприятий, тематических свадеб и выкупов, Тимбилдинг в стиле "КВЕСТ"

Сотрудничество с лучшими ресторанами, банкетными залами, кемпинг отелями, тур. Компаниями региона!

Все, с кем я работаю, остаются довольными и становятся постоянными клиентами.

Альбомы4
Моя творческая деятельность
20
2015
6
Фото со Свадеб!
16
праздники
4
Отзывы3
Юлия Оконешникова
Хорошо
Мы в восторге от работы Сергея! При первой же встрече с ведущим поняли, что он именно тот, кто нам нужен. Провел нашу свадьбу на высшем уровне! Перед ним стояла достаточно сложная задача, были гости разных поколений, но Сергей очаровал всех, от маленьких детей до дедушек и бабушек. Было очень весело и легко. Огромное ему спасибо, рекомендуем всем!))
Оля Вашакидзе
Хорошо
Даже не смотря на то, что Сергей отвел нашу свадьбу несколько месяцев назад, снова и снова хочется благодарить его за отлично проделанную работу. Сергею удалось взять настроение и весь груз ответственности за атмосферу нашего самого важного дня на себя! и он великолепно справился! Нам понравилась его очень мягкая импровизация, его абсолютное понимание наших гостей, весь вечер был проведен в непосредственной атмосфере веселья и радости! Не было пошлости и заезженных сценариев! Сергей, спасибо тебе за твой профессиональный подход, безупречную организованность, терпение, и искрометный юмор! Желаем тебе творческих успехов, роста в твоем деле и самых позитивных молодоженов!!!
Ирина Горбунова
Хорошо
Сергей, спасибо за веселый вечер :) нам и гостям очень понравилось. Не было избитых конкурсов. Все было в такт и во время. Правда Сергей один раз перепутал имя жениха, но очень ловко выкрутился :) Алексей и Ирина Горбуновы
Сергей Стегайло (Репин)
Арт-ДА
Показать контакты
Добавили в избранное4