Иркутск

Шоу Дуэт "Импровизация"

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Шоу Дуэт "Импровизация"

Instagram
@show_duet_improvizaciya

#шоудуэтимпровизация — это дуэт состоящий из Андрея Белоусова и Константина Плотникова.

Константин Плотников

Профессиональный шоумен, организатор, актер кино, спикер “Первой Банкетной школ ведущих” в Иркутске,

#резидент ШоуДуэтИмпровизаця.

Более 13 лет в сфере шоу-бизнеса.

Андрей Белоусов

Профессиональный шоумен, организатор, радиоведущий утреннего шоу “Иркутск, я люблю тебя" (LOVE Radio IRKUTSK 104.2 FM), актер театра, лучший клубный ведущий г. Иркутска.

#резидент ШоуДуэтИмпровизаця и S
peechki_group

Участник крупнейшего форума “Siberian Wedding Forum 2018” (г. Красноярск)

Более 10 лет в сфере шоу-бизнеса.

Для нас очень важным остается режиссура Вашего события.

! Если Ваша свадьба выпадает на будние дни (пн, вт, ср и чт), то смело просите скидку!

Альбомы5
Свадьба Никиты и Елены 18.08.2018. Фотокарточки от Дениса Белоусова и Анастасии Новик
10
#ВидеоАрхив
3
#ШоуДуэтИмпровизация
5
Константин Плотников
1
Андрей Белоусов
6
Отзывы4
Елена Савищенко
Хорошо
Супер ведущие свадебной вечеринки (по нашему мнению)! До приезда молодожен в кафе придумали отличную идею чем занять гостей, чтобы они не скучали. В начале вечера ребята смогли объединить столь разных по интересам людей в одну дружную компанию. Все гости остались в восторге от полученных эмоций. На протяжении всего вечера не чувствовалось четко написанного сценария, действительно ИМПРОВИЗИРОВАЛИ, не преследовали идеи напоить гостей, не было глупых конкурсов, случайных фраз, которые могли бы обидеть гостей. При первой встрече рекомендуют как провести вечер, понимают и учитывают интересы жениха и невесты и прислушиваются к каждосу слову. Не мучают (уставших от всей суеты за день) жениха и невесту, концентрируют внимание на гостях, и в тоже время удиляют внимание всем. В компании Шоу дуэта Импровизация вечер проходит легко и непринужденно, время летит не заметно.
Елена Озимко
Хорошо
Очень крутые ребята!!! Провели банкет на одном дыхании))) наши гости готовы были ездить с ними на каждый их банкет? ребята настоящие профессионалы!?? Учли все пожелания, создали неповторимую атмосферу, расшивилили гостей так, что потом не могли их остановить??? мы даже поесть забывали с женихом потому, что было очень интересно, некогда было отвлекаться на еду? с первой встречи внушают оправданное в последствии доверие, советуют и помогают при подготовке к свадьбе. Свадьбу проводят в новом формате с соблюдением старых традиций. Могут и не соблюдать, зависит от желания молодожён))) В общем Мега позитивно, круто, весело и интересно. Рады видеть ребят на на наших праздниках и как ведущих и как гостей!☝??? Ребята, большое вам спасибо за те прекрасные эмоции, которые вы нам подарили и за ту прекрасную незабываемую атмосферу которую создали на свадьбе!❤️
Юлия Ванифатова
Хорошо
Костю и Андрея мы случайно увидели как ведущих на одном мероприятии… Честно, после того, как мы увидели их в "деле" вопросов по поводу ведущего на свадьбу больше не поднималось. Костя и Андрей очень юморные, веселые и просто крутые ребята! На нашей свадьбы был очень разный контингент… и мы переживали, удастся ли ведущим создать атмосферу, в которой будет комфортно всем… не было никаких пошлых, дурацких конкурсов, плоских шуток и тд, все было именно так, как хотелось нам. Ребята прочувствовали нас и всех гостей мгновенно). До последнего момента волнение все же было, но как только началась программа, мы поняли, что вот они, НАШИ идеальные ведущие, которые проведут свадьбу на все 100) Мы безмерно благодарны им, за ту неимоверную атмосферу праздника, которую у них получилось создать! Спасибо вам ребята, вы самые лучшие!
Dasha Perevalova
Хорошо
Самые лучшие!!! Как всегда, все на высшем уровне!!! Спасибо ребята!!!??????
Шоу Дуэт "Импровизация"
Показать контакты
Добавили в избранное4