Иркутск
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 36 000 ₽
Ведущий свадьбы, 1 час5 000 – 6 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

ВЕДУЩАЯ КРАВЧУК АННА, ИРКУТСК

Огромный привет всем влюбленным!!!

Приглашаю вас пережить невероятные эмоции подготовки к самому запоминающемуся событию — Дню рождения семьи! Я буду с вами на каждом этапе, советом, словом и делом.

Вместе мы сможем решить ВСЕ сложные вопросы, мой опыт это позволяет.)))

Напишите, а лучше позвоните мне, я расскажу вам все тонкости свадебной психологии, приведу конкретные примеры, а их довольно много и каждый важен для успеха мероприятия.

Каркас мероприятия мы создадим уже на первой встрече и дополним с учетом ваших пожеланий, статуса приглашенных гостей и особенностей площадки.

С 2007 года ВЕДУЩАЯ — моя единственная и очень любимая профессия. Поэтому все гарантии четко прописаны в договоре. Для вашего спокойствия.

Надеюсь, что и после банкета мы останемся в хороших приятельских отношениях, как со многими счастливыми парами.

С уважением — ваша свадебная ведущая Кравчук Анна. До скорой встречи!

Свадебные отчеты2
Ксения и Игорь
23
Марина и Максим
51
Альбомы18
Просто красивые моменты...
6
Эмоции праздника
15
Моя корейская свадьба
4
Свадьба Love is
7
Мои драгоценные Копыловы
20
счастливчики...
9
особый взгляд фотографа. картинки с необычной свадьбы.
12
Показать ещё
Отзывы35
Настя Грушевая
Хорошо
Оценка 100 из 10. Я искала такую ведущую, которая излучает заботу и теплоту на празднике. Никакие форс-мажоры не страшны Анне. Она прониклась нашим праздником и нашими переживаниями, помогла подготовиться и морально, и физически.
Анна Савченко
Хорошо
С Анной я познакомилась задолго до свадьбы совершенно по другому поводу) — и уже тогда она оставила о себе хорошее впечатление вот просто как человек — легкая, приятная в общении). И уже потом, когда пришла пора выбирать ведущего на свадьбу — не помню, чтобы я сомневалась: сказала жениху мол, вот есть такая Анна, давай договариваться)) Мы не пожалели — и как доп. бонус — не пришлось искать диджея — он шёл "в комплекте")) У нас были гости всех возрастов — не заметила, чтобы кто-то скучал или остался в стороне — было весело, динамично — но в меру: все успевали и "поактивничать" и поесть и отдохнуть. Так что выражаем свою искреннюю благодарность!
Диана Фалби
Хорошо
Анна — это самый лучший подарок на нашей свадьбе. Лучше ведущей по-моему мнению не найти. Тактичная, с огромным арсеналом фишек на любой вкус и под любой характер. Даже самые трудные на подъем гости расслабились и принимали активное участие. Всем рекомендую, записывайтесь быстрей, тк график у Анны очень плотный.
Яна Крупенёва
Хорошо
Анечка великолепна!!!??? Не сомневайтесь, пишите и звоните этой прекрасной, энергичной и душевной ведущей!!! Всё подскажет, предложит как традиционные, так и небанальные идеи для вашего самого счастливого дня в жизни! Обворожительная, интеллигентная и чуткая! Всё на банкете прошло так, как договаривались и обсуждали поэтапно! Все гости были в восторге! Никто не устал, все были вовлечены, смеялись, танцевали и поздравляли с удовольствием! Никаких неловких моментов, всё с уважением к гостям и с любовью к молодоженам! За такой профессионализм очень доступная стоимость! Всё честно и чётко. Рекомендую 100%!!! Ещё один важный момент — Анна всегда работает с профессиональными диджеями! У нас был Павел. Даже когда гости уже разошлись, он сказал: буду работать до конца часа, как оплатили, что очень похвально! Все треки были как по заказу!
Анна Кравчук
Показать контакты
Добавили в избранное27