Иркутск
Павел Лазуренко
Ведущий, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 25 отзывов:
25
0
0
Ульяна Пензова
Хорошо
Павел — прекрасный ведущий. Современные конкурсы, точный тайминг. К концу вечера остается ощущение, будто общаемся всю жизнь 😅🫶 Эмоции остались только положительные 👍 Входит в положение, умеет перестраиваться, удивляюсь выдержки (когда работаешь с крайне выпившими гостями) Все супер! Не пожалеете!
Алексей Андреевич
Хорошо
Провел свадьбу на 100 из 100 Всё было просто супер 😊
Елена Кочкарева
Хорошо
Спасибо Паше за классную программу, подготовленную в сжатые сроки(1 месяц, если не меньше). Нам и нашим гостям понравилось как все прошло, было очень весело, никто не скучал.Программа получилась динамичной и интересной — с разными современными конкурсами и шутками, а так же с трогательными моментами) Понравилась манера общения, подача и чувство юмора ведущего, было ощущение, будто этот человек наш друг) Мы не переживали, что будут какие-нибудь глупые шутки или конкурсы, всю программу заранее обсудили) Гости до сих пор рассказывают, как было классно и весело)) Паша прислушался к нашим пожеланиям и предпочтениям, все учел, в результате все прошло так, как мы и хотели. Не пожалели, что выбрали именно Пашу )) Спасибо за праздник!
Алексей Горошкин
Хорошо
Павел огромный молодец, спасибо большое ему за прекрасную свадьбу — 30.06.2023) Хороший человек, как в роли ведущего, так и в целом) Общительный, понятливый, отлично все организовал, какие-то возникшие непредвиденные обстоятельства отработал на ура. Смело можете доверить ему Ваших гостей)
Лена Ленина
Хорошо
Я просто с нетерпением ждала той части нашей свадьбы, где будет Павел 😀 программа была на столько интересной, что я была уверена на все 100% что все пройдёт хорошо, и все действительно было так, Павел очень милый, хороший, добрый ведущий, а главное большой профессионал, а как он поёт 😍 Павел отдается процессу на полную, очень внимателен к гостям, мы заметили, насколько быстро Павел запоминал имена наших гостей 😊 а еще он учитывает все наши пожелания, дает советы как сделать лучше, делится идеями, помогает сделать выбор, я была спокойна абсолютно весь вечер, а самое главное довольны гости, довольны родители, и конечно же мы ❤️ Желаю вам процветания ❤️
Анастасия Павлова
Хорошо
Паша!☺️ХОТИМ выразить сердечную Благодарность за твой великолепный труд! Ты самый ЛУЧШИЙ во всей вселенной ведущий!!! ОГРОМНОЕ просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за то, что был нашим ведущим на свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем –это талант.Спасибо тебе все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Паша, общаться с тобой одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Мы рады, что знаем тебя. Советую всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь. Паша изумительный ведущий, и как человек превосходный)) И еще: Паша, ты большой «позитивный» магнит, который притягивает только хорошее и веселое. Поэтому все, кто находится с тобой, обретают эту позитивную способность. Все свадьбы проходят на «ура». Это точно Дар свыше)) Желаем тебе: пусть твой дом будет полон желанных гостей, тепла и добра. Здоровья и полной груди жизненных сил, чтоб на все хватило, чтоб все задумки и желания воплотить. От позитивной семьи Павловых Игоря и Анастасии и всех гостей!❤️
Анна Каунова
Хорошо
Выбор ведущего на банкет максимально ответственное дело! Именно он задает ритм вечеру важного для Вас дня!) сейчас мноооого ведущих предлагают свои услуги! На что мы обращали внимание — рекомендации друзей, ведение соцсетей (как и что говорит, юмор), прохождение обучения, развитие). Паша отвечал всем нашим запросам и хотелкам!) банкет был продуман от и до по минуткам! Когда мы приехали в ресторан, Паша нас встретил, поздравил и сказал, что пора расслабиться и кайфовать! И мы с удовольствием выдохнули)) все прошло замечательно! Гостям разных возрастных категорий было интересно и весело! Что мне было особенно ценно, Паша на протяжении всего вечера поддерживал с нами зрительный контакт и понимал с полужеста!)) Рекомендуем от всей души! 👍
Слава Пашинский
Хорошо
Если сказать что день свадьбы очень волнителен, то значит ничего не сказать. Это день когда месяцы подготовки сходятся в единое целое, также как и два сердца. В этот день бывает много стресса и переживаний, я понимаю насколько важен этот день для тех сейчас это читает, я был на вашем месте. Когда вы попросите Павла провести вашу свадьбу можете не переживать о том, как пройдёт основная и длительная часть свадьбы-банкет. Вам главное перетерпеть напор эмоций в загсе, затем вы попадёте в руки профессионала, который все сделает дальше сам. Вам не нужно ни о чем переживать, так как Павел детально прорабатывает каждую минуту банкета, следует четкому плану и выполняет его на УРА. В выборе ведущего свадьбы, самого важного дня в вашей жизни, главное не ошибиться. Я вам скажу с полной уверенностью что с Павлом вы не ошибётесь, вы в надежных руках. Желаю вам счастья. Паша спасибо ещё раз огромное за чудесный праздник.
Алеся Мельникова
Хорошо
Очень весело прошла свадьба. Больше всего понравилось интервью и денс угадайка. Спасибо Павлу за отлично проведённую свадьбу.)
Алена Шекунова
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Павлу за проведение нашей свадьбы! Не знаю, как у других, наша свадьба была самая лучшая! :) Все прошло именно так, как мы это хотели, весело, но в тоже время и трогательно. Все гости в восторге! Теперь думаем, как бы еще свадьбу сыграть! :) 5 часов пронеслись незаметно, было очень интересно и просто круто. Были учтены все наши пожелания. Теперь будем рекомендовать всем именно тебя! Огромное спасибо!
Ксюша Пашинская
Хорошо
Долго выбирали ведущего, и остановились на Павле. Ни сколечко не пожалели, все было на высшем уровне:) Интервью для молодоженов просто пушка, все заценили) Паша очень крутой, с ним очень приятно и комфортно работать, во время подготовки он становится другом:) Кто еще думает, советую, будет весело!!!
Александра Кочетова
Хорошо
Павел мастер своего дела, ответственный ведущий который сделал так как надо и понял наши задумки, а на свадьбе ( да и в принципе когда была подготовка) помогал с организацией, мы хотели провести день максимально чильно и Паша сделал программу где мы как жених и невеста просто отдыхали и кайфовали❤️ В гости были рады что было время и покушать и поболтать и в конкурсах поучаствовать, спокойно и классно 💜
Юлия Петрова
Хорошо
Павел, ты лучший!) Спасибо за прекрасную атмосферу на нашей свадьбе! Мы и все наши гости были в восторге!) С самой первой встречи сложилось очень приятное общение, обсудили все волнующие моменты!) На самом празднике мы смогли расслабиться и полностью положиться на Павла!) Очень приятный бонус в виде интервью, вдоволь порадовал нас и гостей!) Очень рекомендуем Павла!) Ля какой ведущий)))
Настя Копейкина
Хорошо
Хотим поблагодарить Павла за его прекрасную работу, он сделал нашу свадьбу незабываемой как для нас, так и для наших гостей, Павел стал для нас другом за время подготовки к нашей свадьбе, подарил нам много разных эмоции и мы рады, что именно Павел был ведущим на нашей свадьбе❤❤❤❤
Алиса Никулина
Хорошо
Когда только начали подготавливаться к свадьбе, изучили всех иркутских ведущих, но ни один не зацепил так, как Паша) наша первая встреча состоялась в кафе, где мы общались, Паша узнавал наши предпочтения и сразу же снял интервью, которое потом смонтировал и показал на свадьбе. Все гости оценили такой творческий подход) Всё торжество прошло насыщенно, непринужденно и весело! И даже тогда, когда случился казус (отключилось освещение во всем районе на 20 минут), Паша продолжил вести свадьбу так, будто так и задумано, и гости особо не догадались) Всем советуем обращаться к Павлу! P.S. если есть конкретные пожелания по музыке, лучше заранее скинуть их Паше, чтобы во время торжества не тратить время и не подходить к диджею с просьбой переключить либо поставить тот или иной трек
Елена Потапова
Хорошо
Вечер прошёл потрясающе, гости в восторге и мы тоже! Спасибо большое❤️
Светлана Федосеева
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Павлу за искренние эмоции, отличное настроение, позитивную атмосферу и прекрасный праздник! Свадебный вечер прошел просто потрясающе! И мы и гости остались очень довольны. Спасибо за теплые воспоминания об этом дне! Было мега круто и очень весело! Однозначно рекомендую Павла для проведения мероприятий любого вида!
Павел Федосеев
Хорошо
Паш, ты самый крутой!!! Все прошло просто замечательно, реальность превзошла ожидания. Всё были довольны, гости, дети, и мы в том числе. Хотелось бы ещё раз пережить этот день! Надеюсь мы ещё встретимся! Удачи тебе, успехов в твоём непростом деле и побольше весёлых и активных заказчиков!!!
Анжелика Топоркова
Хорошо
Хотим выразить огромное спасибо Павлу за такое зажигательное ведение нашей свадьбы. Всё было на высшем уровне, без заминок, с юмором. Гости искренне смеялись, и после свадьбы, у кого ни спроси — все хвалили нашего ведущего)) Кроме того, он основательно подготовился к этому дню, монтировал видео, собирал интервью, провел опросы — в общем, контента на банкете было много. Были учтены все наши пожелания, работа доведена до конца, Павлу даже пришлось задержаться, но зато программа была реализована на 100%, за что мы также очень благодарны. Большое спасибо, что наш день прошел на ура :)
Анастасия Тирских
Хорошо
Павел вы чудо, благодарим Вас за прекрасно проведённую свадьбу, с первой встречи доверились Вам, и несколько не пожалели, всё на высшем уровне, безумно приятно было с вами провести время, гости довольны, отличный праздник! Колоссальная поддержка перед свадьбой, и Павел сделал всё возможное чтобы мы и на банкете расслабились и получили удовольствие, ваше интервью это бомба, посмеялись от души) интересные конкурсы, ЮМОР, ещё раз благодарим. Если вы сомневаетесь или стоите перед выбором ведущего, откиньте всё сомнения и вперёд к Павлу! 🥰🥰🥰
Показать ещё