Иркутск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов7 000 – 17 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов12 000 – 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
Описание

Хотите чтобы Ваша свадьба прошла ярко, душевно и на позитиве? — звоните прямо сейчас.

Отзывы8
Кристина Митусова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 03.11.2017. Вечер был просто отличный, гостям очень понравилось и нам тоже! Было все очень живо, весело, никто не сидел и не скучал, все веселились, танцевали)) Виктория найдет подход к каждому, с ней очень легко общаться)) Все было идеально, мы не ошиблись в выборе ведущей на нашу свадьбу))
Кристина Иванова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 10.11.2017) Спасибо, Виктория, за шикарный вечер  Всё было супер пупер)Гости остались очень довольны и мы в том числе .С выбором ведущего мы не ошиблись, это был наш первый опыт и он оказался очень удачным Благодаря вам этот день стал более ярким и позитивным) Диджею отдельное Спасибо!!! — Живое музыкальное сопровождение нас приятно удивило Вы очень крутые !!!
Татьяна Бригинец
Хорошо
Хоть и с большим опозданием, но мы хотим выразить слова благодарности Вам Виктория! Наша свадьба состоялась 20 октября 2017 года. С первой нашей встречи мы поняли, что попали в хорошие руки:) Было все — и оригинальные, смешные конкурсы и трогательные душевные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов. Все гости были в восторге.От всей души благодарим Вас за проведенное торжество! Время пролетело как один миг, было очень весело, интересно, душевно, по доброму, даже как-то по-семейному. Отдельную благодарность хотелось бы выразить DJ Александру за отличное музыкальное сопровождение и потрясающий живой вокал, мы были приятно удивлены :) Спасибо еще раз, желаем хороших и добрых клиентов, и процветания!!! Будем советовать вас всем знакомым!!! А тем кто стоит перед выбором ведущего на свое торжество я хотела бы сказать выбирайте Викторию и вы не пожалеете!!! Татьяна и Семен.
Владимipъ Гончаровъ
Хорошо
29 сентября у нас состоялась свадьба. Виктория была нашим ведущим и подарила нам огромную волну самых положительных впечатлений! *** Очень тактичный, открытый и, что самое главное, искренний подход ко всем аспектам касаемо проведения свадьбы *** Интересные, креативные и классические конкурсы. *** Никакой пошлятины и оскорбление гостей *** Прекрасная атмосфера созданная ведущей и поддерживающей ее до самого конца празднества *** Танцевала во флешмобе вместе с гостями :-) *** Никто из гостей не остался без внимания, всем уделили внимания и не давали просиживать все время за стульями общая оценка: 11+/10
Виктория Ви
Показать контакты
Добавили в избранное18