Иркутск
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов75 000 – 85 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Всем привет! Меня зовут Игорь Антонов.
И как вы понимаете, меня часто называют называют Антоном:)
Но! я не обижаюсь. Мы же все понимаем, что рейтинг самых сложных имён мира выглядит так: Кетзолкоатл, Даздраперма, Орынбасар и Игорь. Реально сложно выговорить.

Несколько фактов обо мне:

  • Мне 31. Ну, это когда ты ещё используешь слова «рандомно», «кринж» и слушаешь Мияги, но уже ругаешься в домовом чате с шумными соседями.
  • У меня двое детей, их зовут Таисия и Яков. Я их люблю! А сильно-сильно я их люблю по будням с 8 до 18. Потом забираю из садика и снова просто люблю.
  • Мы с супругой задумали авантюру, и собираемся переезжать в свой дом, так что уточняйте, пожалуйста, свободные даты на сентябрь. Возможно я буду занят на картошке
  • Да, я веду свадьбы. В основном это — свадебные вечеринки, но еще и бывают свадебные ужины в кругу семьи. Я вообще универсален, как марафон Блиновской. Наверное, я бы даже мог провести свадьбу Максиму и Владимиру:)
  • На Wedding Award Siberia я занял второе место среди свадебных ведущих Сибири и Дальнего Востока. Но это не самая лучшая регалия. Вот как-то раз после свадьбы жених сказал мне «Игорь, это было о*уенно». Я хотел возмутиться, ведь рядом были дети, а я точно знаю — они хотели ведущего в костюме Супер-Кота
  • Уже 4 года я работаю на радио МСМ и каждое утро по будням бужу иркутян. Эта работа научила меня разговаривать жизнерадостным голосом, даже когда я не выспался. Это очень помогает при общении с коллекторами, ведь они сразу начинают думать, что не туда попали.
  • Ещё мы снимаем автоблог для YouTube. Он называется BEZPROBEGA. Это моё хобби, и про машины я могу разговаривать бесконечно. Так как режиссеры проекта работают еще и на свадьбах, то сценарии соответствующие: сначала красивые сборы автомобиля, потом торжественная регистрация в ГИБДД с родственниками, а в конце праздничный ужин с кофе и слойками на заправке

Ну и, на всякий случай дополню, я финалист международного турнира по речи среди русскоговорящих ведущих, победитель Байкальской Лиги КВН и… есть СНИЛС.

До встречи!

Свадебные отчеты9
Настя и Игорь
103
Екатерина и Игорь
175
Ксения и Дмитрий
46
Кристина и Никита
20
Екатерина и Владислав
126
Даша и Дима
149
Анастасия и Евгений
64
Показать ещё
Альбомы1
Видео
10
Конкурсы1
Я - ведущий!
47 место из 222
Отзывы64
Мария и Николай Шимановичи
Хорошо
Игорь, великолепный ведущий и хороший человек в первую очередь! Его мы выбрали за его непринужденность, воспитанность и галантность! Игорь может как насмешить, так и довести до слез, конечно же!🤍 Ну и в отличие от других ведущих, Игорь обладает чувством такта и уважения к гостям, что, на мой взгляд, является самым важным!
Кристина Охремчук
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Игоря Антонова, который сделал наш день прекрасным и незабываемым! По воле судьбы и обстоятельств, пару молодоженов из ХМАО «занесло» сделать свадьбу в Иркутской области, при этом со свадебной индустрией Иркутска мы не были знакомы от слова совсем! Выбор команды, причастной к нашему свадебному дню, проходил дистанционно и абсолютно интуитивно — на доверии. И с Игорем мы не прогадали, интуиция не подвела, это было лучшее решение! Игорь — крутой профессионал, стильный ведущий с современными идеями, фишками. Ему доверили и торжественную церемонию, на которой расчувствовались абсолютно все: подача, трепет, нежность, все было очень интеллигентно. Ну а далее свадебный банкет, пролетевший на одном дыхании: легко, весело, с драйвом, душевно и потрясающе. Все гости остались в полном восторге, как молодежь, так и старшее поколение! Огромное спасибо, семья Охремчук!
Никита Протасов
Хорошо
Привет, человек который заинтересовался услугами ведущего нашей свадьбы 🌚 Его зовут Игорь, он классный 🖤 И так, если в ведущем для вашей свадьбы вы хотите объединить следующие личности, то вам точно нужно обратиться к Игорю: профессионал в завязывании галстука-бабочка на женихе! Мужчина, который поцелует жениха перед церемонией, чтобы тот меньше волновался! Человек, который согласится на все ваши "прыколы" и сделает их реально смешными и запоминающимися! Двойник жениха, который может подменить жениха при встрече дальних родственников 🙈 Тот, кто обязательно произнесет все имена гостей правильно, особенно "МаликА"! Ну и в целом, лучший ведущий нашего города 🖤
Людмила Докучаева
Хорошо
У нас была свадьба 21.06.23, ведущим был Игорь Антонов 🔥 Подбирая ведущего, мы изучали, смотрели, анализировали кто нам подойдёт, и мы выбрали Игоря за его тактичность и индивидуальный подход. Наши пожелания были исполнены им на 100%. Ни одного неловкого момента 🔥 Мы были в номере после приезда из ЗАГСа, готовились и не видели что происходило в ресторане и на летней веранде. Но позже узнали, что ведущий приехал заблаговременно и уже со всеми познакомился и пообщался 😊 Это был шок, т.к он приехал раньше назначенного времени. Это проявление в высшей степени профессионализма❤️ Свадебное мероприятие прошло настолько легко, что мы не успели понять, как оно подошло к концу😱 Мы очень благодарны Игорю, этот день вспоминаем с теплотой💫
Игорь Антонов
SHOWMENCLUB BAIKAL
Показать контакты
Добавили в избранное43