Иркутск
Павел Крот
Ведущий, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 39 отзывов:
39
0
0
Ольга Васильковская
Хорошо
Нельзя сказать, что наша свадьба прошла хорошо, потому что она прошла просто великолепно благодаря Паше! При подготовке к торжеству наше общение проходило очень легко, как будто мы давние знакомые, на все наши вопросы всегда был четкий ответ, не было никакого навязывания чего-либо. От Паши исходили предложения, а от нас пожелания, в итоге все было учтено и не было ни одного момента, который бы омрачил наше впечатление о Паше. Он очень хорошо прочувствовал атмосферу свадьбы, настроение и характер ВСЕХ гостей, никого не оставив без внимания. Мне очень понравилось, что развлечения были не только для гостей, но и для нас с мужем, не было такого интерактива, который нам бы не понравился. Все гости ещё неделю писали в общий чат и восхищались Пашей (не всей свадьбой, а именно Пашей)😄 Этот ведущий попал в самое сердце 💔
Алёна Хамнаева
Хорошо
Наше торжество состоялось 15.07.2021 года. Кто будет ведущим, мы ни разу не сомневались, сразу были уверены в своём выборе) год назад мы были на свадьбе у друзей и познакомились с Павлом. Павел, ваш профессионализм, ваша интеллегентность нас сразу же покорила! (Хоть Павел и говорил, давайте без официальности, без "Вы", я не могу у меня профессиональная деформация😁) Павел помог организовать тайминг, не жалел времени на встречи, если нужно 2 часа, без проблем, пока все не обсудим, не разберём, наша встреча не закончится! Все чётко, конкретно и по полочкам. Лучший ведущий! Его работой восхищены все гости! Мой дядя с Питера, был как-то на свадьбе, которую вёл Олежко, дядя был восхищён, потому что Павел в разы круче! Как все организовано! Диджей точно подбирал музыку, во время включал сопровождение! Профессионалы! И этим все сказано! Огромное вам СПАСИБО, СПАСИБО и ещё раз СПАСИБО!
Наталия Хамаганова
Хорошо
Торжество по поводу нашей свадьбы состоялось 23.01.2021 года в ресторане "Иркутск". К нашему счастью, Павел сразу согласился быть частью нашей небольшой команды. На период, когда мы начали подготовку к этому заветному дню, с Павлом мы уже были знакомы. Он проводил выпускной у моего, на тот момент, жениха, а я была в качестве его поддержки на торжестве. Павел мне понравился сразу и по ходу вечера я была настолько заинтересована им, что в конце всего мероприятия побежала к нему за телефончиком 😉 Поэтому лично мной Павел был выбран даже до того, как мой мужчина сделал мне предложение 😃 Девочки меня поймут 🥰 И вот оно… должданное предложение, начало подготовки к свадьбе… Павел даже не обсуждался! Мы выбрали его даже не договариваясь. Перед свадьбой у нас было две встречи с ним. С этого момента я буду называть его Паша, потому что именно в этот момент он сказал — давайте без "Вы", с этого дня мы в одной лодке. Он, не жалея своего времени, полностью погружаясь в историю нашей любви, историю наших семей, задавал вопросы, предлагал лучшие варианты, прислушивался к каждому нашему пожеланию. Дал нам домашнее задание. Здесь хочется отметить диджея — одним из заданий был приблизительный плей-лист, с отражением "наших" песен, песен для родителей, просто песен, которые мы бы хотели слышать — и на свадьбе весь плей-лист был воспроизведен именно так, как я себе предсталяла! Каждый гость отметил диджея, как чуткого человека, который в "тот самый" момент включал "то самое" ❤ Вернёмся к Паше… обе встречи были очень душевные. И именно в эти встречи создавалось настроение праздника, предвкушение. Паша расписал нам тайминг до минуток, рассказал все — что, где, как и в какой момент будет происходить. Он обещал помогать, поддержать, приободрить и сделать все, что в его силах, чтобы все прошло достойно. Так и было. В наш день Паша был полностью с нами. Он встретил, проводил гостей, с первых секунд создавая своей улыбкой лучшую атмосферу. Он поддержал нас, просил не волноваться ни о чем и проникаться, наслаждаться моментом. На банкете все было ровно так, как Паша говорил на встречах, а если создавался форс-мажор (а без них никуда), он полностью брал удар на себя, максимально не задействуя нас. Во время банкета Паша подбирал каждое слово: если шутка — то смешная, если трогательно — то до слез. После свадьбы АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ гость подошёл и спросил что-то вроде "наверное, это лучший ведущий в городе?". Без шуток и преувеличений, каждый отметил Пашу, каждый сказал про него пару теплых слов. Мы не сомневались в нашем выборе. Да и выбора у нас не было… мы не выбирали. Паша, ты лучший! Вся наша семья, наши родители, мы — очень благодарны тебе за этот день, за то, как круто вы вместе с диджеем отработали! Чётко, слажено, командно. Вы часть этого дня, без которой он не был бы таким ярким! Спасибо 🤩
Екатерина Фролова
Хорошо
Начнем с того, что я очень требовательная невеста, я точно знала, что хочу видеть на свадьбе, а что нет. Спасибо Павлу, что он учел все нюансы и пожелания и провел свадьбу идеально! Все гости остались в восторге, как и мы :) В общем, настоящий профессионал своего дела! Рекомендую от всей души)
Татьяна Соколова
Хорошо
Казалось бы наша свадьба пришлась на непростой 2020 год… А нам было легко во всем! Своего ведущего мы выбрали после первой встречи. Сразу отмечу, что на это никак не повлиял брутальный голос или звучная и узнаваемая фамилия Павла! Только холодный расчёт)) Все просто — уверенное ощущение, что он справится, располагающая манера общения и подачи себя (мы сразу услышали, что конкурсов на раздевание, переодевание и какого-либо одевания НЕ БУДЕТ!), ответственность и четкость в работе (встречи, общение в чате, мы действительно все обсудили до самого торжества и были готовы ко всему). Порадовало исключительно интеллигентное ведение мероприятия, помню, что в паре моментов можно было бы отпустить колкую шутку в сторону гостя, но Павел сдержался!)) Мы с теплотой и большой благодарностью вспоминаем наше торжество и всех людей, кто был к этому причастен. Если выбирать ведущего для такого серьезного мероприятия, как свадьба, то Павел Крот справится с этим, будьте уверены! P.S. Спасибо за все от нас)
Дарья Садовникова
Хорошо
Если у Вас какое-то мероприятие, даже не раздумывайте, приглашайте Пашу! Это однозначно профессионал своего дела! Паша вёл у нас свадьбу 31.08.2019, ведёт семейный мероприятия и в этом году у меня на работе вёл корпоратив. Это однозначно тот человек, в котором ты уверен, ты знаешь, что с ним праздник пройдёт великолепно, и даже если у вас на мероприятие не очень активные гости или кто-то заскучал, Паша раскачает всех и каждого! Наши гости полностью все в восторге от наших праздником и потом ещё советуют Пашу своим знакомым. От чистого сердца рекомендация.
Юрий Марфицин
Хорошо
Короновирус отступил и мы наконец поженились! Еще в феврале месяце мы с Юлей решили сыграть свадьбу в июле 2020 -го года. Внезапно наступил карантин и все свадебные площадки переквалифицировались в санатории для вахтовиков. Времени до назначенного дня оставалось всего месяц, а ни одна из площадок так и не могла дать ответ проводим мы свадьбу или нет! И в этой напряженной обстановке мы знакомимся с прекрасной Олей Мильковой, свадебным организатором, которая в итоге стала нашим проводником и самым главным помощником. Первым же делом, из-за сжатых сроков, мы стали искать ведущего и тут было несколько критериев: 1) Свадьба планировалась в скандинавском стиле- поэтому ведущий должен быть славянин. 2) Уровень владения русским языком должен был удовлетворить родителей филологов;) 3) Вместе с женой решили, что ведущий должен быть мужчина. Под все эти критерии Паша блестяще подошел! Познакомились, пообщались пожали руки и начали глобальную подготовку! И тут Паша действительно удивил своей трудоспособностью, креативом и знаниями. Практически за пару недель, мы провели несколько встреч и обрисовали скелет свадьбы с разбивкой по времени. Приятное ощущение, скажу я вам, когда ты еще до свадьбы уверен, что ребята проделают хорошую работу) Так и произошло! Свадьба была на свежем воздухе в красивом шатре Долины Мечтателей. Как только начался банкет, все внимание приковали интересные конкурсы, диалоги и юмористические репризы ведущего, Паша явно был в форме!) Именно такую свадьбу с такой бешенной энергетикой нам и хотелось! В заключении стоит отметить, что на ведущих лучше не экономить, ведь именно от них зависит общее настроение и ход вашей свадьбы!
Дмитрий Колованов
Хорошо
День нашей свадьбы — 12.02.2020. Подготовку к торжеству мы начали практически за год. И первым пунктом в подготовке у нас было занять эту дату у Паши) до этого мы несколько раз видели его в деле и каждый раз это было очень круто! Ни одна свадьба не была похожа на другую, в каждой была своя фишка, Паша находит подход к любой аудитории благодаря своему тонкому чувству юмора и огромному профессионализму. И конечно же наш день Паша тоже сделал незабываемым. Все, включая подготовку к свадьбе, пролетело за один миг. При обсуждении каждого пункта были предложены несколько интересных вариантов, были учтены все наши желания. Хотелось уместить в один день все предложенное)) В итоге свадьба прошла даже лучше, чем мы ожидали. Пашу хвалили все, именно он сделал этот день таким! Еще нельзя не отметить диджея Андрея, он тоже блестяще справился со своей работой. Еще раз говорим огромное спасибо Паше и желаем дальнейшего процветания и бесконечного позитива!)
Ксения Чарусова
Хорошо
Очень точные слова указаны в шапке профиля Паши. Ответственно, интеллигентно, стильно. Именно так он провел нашу свадьбу, вызвав восторг и наш, как виновников торжества, и всех присутствующих гостей. Учел все пожелания, предложил множество интересных идей, всегда был на связи и отвечал на наши бесконечные вопросы. В день торжества очаровал всех безукоризненным внешним видом, уверенной подачей и грамотной речью. Паша, искреннее и необъятное спасибо за наш идеальный вечер! Рекомендую от всей души, как Профессионала с большой буквы и отзывчивого, приятного человека!
Татьяна Мануилова
Хорошо
Огромное спасибо за проведение и помощь в организации самого важного мероприятия в жизни -создание новой семьи 20.06.2020! Павел отлично воспитан, образован и деликантен, что позволяет ему вести мероприятия на самом высоком уровне, даже с "сложными гостями". Ведущего хвалили во время и после свадьбы и наша бабушка, и маленькие племянники! Спасибо за советы по всем вопросам до свадьбы, репетиции и подборку номеров, основываясь на опыте, они очень ценны! По мнению нашей семьи, Павел лучший свадебный ведущий в городе! И не только свадебный! Обязательно пригласим его провести и другие мероприятия нашей семьи! Также хочется отметить тондем с диджеем. Это очень правильная и локоничная подборка треков, отбивок, а самое главное, что они включаются вовремя и в тему! DJ Sherbaq после окончания официальной программы устроил крутое автопати с караоке! Конечно же, у ведущего из объединения "Showmenclub Baikal" современный подход к традиционным моментам свадьбы и "умные" конкурсы. NO MOVETON! Павел Крот — ведущий, который создал атмосферу праздника профессионально!
Кристина Легкодимова
Хорошо
У нас была невероятная свадьба… в самое невероятное время… лето 2020 года)) Но именно благодаря таким людям, как Паша, вся подготовка и сам день прошли идеально! Безмерно благодарны ему, за подход к делу и за наш день! Лично мне понравилось то, что он во многих вещах нам помог (что написать в пригласительных, какие лучше сделать подарки, тайминг и тд.). Так же, хотелось бы отметить, насколько тщательно Паша готовится к каждому мероприятию, мне кажется, он знает про нас и наших гостей абсолютно все!)) Очень тактичный, пунктуальный, интеллигентный, харизматичный ведущий! От которого были в восторге не только мы, но и наши гости, как молодые, так и пожилые люди!!! Программа не была составлена по классике, что для меня не мало важно, к каждому находит свой подход и свою изюминку! Были очень интересные, веселые и "незаезженные" конкурсы! В общем, праздник удался, и за все спасибо ему) Было очень приятно и легко работать… жалко только, что нельзя вернуть это время подготовки, сам день и эмоции, мы бы с удовольствием повторили!)
Наталья Ледянкина
Хорошо
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность за нашу идеальную свадьбу. Кто бы что не говорил, но в большой части само торжество, волшебная атмосфера в некой части зависит от ведущего. И мы ни капельки не усомнились, что выбрали Пашу. Это человек с большой буквы. Как только мы познакомились, мы поняли, что только этого человека хотим видеть в качестве нашего ведущего! В день Х все было на высшем уровне, спустя даже пару месяцев, гости до сих пор с улыбкой вспоминают наш день, и это все благодаря самому крутому ведущего. Этот день получился просто незабываемый, он останется на всю жизнь в наших сердцах)От всей души еще раз говорим спасибо, процветания и развития тебе в дальнейшем!))
Леся Бондаренко
Хорошо
Второе что мы выбрали после ресторана — ведущий вечера. Толковых ведущих быстро разбирают, надо думать о бронировании заранее. Хотелось, чтоб это был действительно ведущий: интеллигентный, человек с чувством юмора, с чувством такта, харизматичный, современный, креативный. Это все о нем, о Павле. Этот парень — настоящий профессионал своего дела! Активная подготовка шла примерное месяц, было 3 встречи — ознакомительная (произвел приятное впечатление компетентного человека и расположил к себе), встреча сбора пожеланий и подготовки домашнего задания (рассказа о нас как о паре, о гостях, о детальном наполнении вечера), итоговая встреча (предоставил шаблон сценария, обсудил какие конкурсы включаем, осмотрели площадку ресторана). Это, на мой взгляд, большая работа и серьезный уровень подготовки мероприятия. На вечере все были впечатлены харизмой и умением держать атмосферу ведущего. У нас была небольшая свадьба на 25 человек, компании были незнакомы друг с другом, родственники тоже виделись до этого крайне редко. И это было важно создать дружескую, расслабленную атмосферу, чтоб все стали одной семьёй. Павел справился на все 100%, до сих пор гости и родня вспоминают его шутки, конкурсы и вообще мы просто счастливы, что выбрали его. Он стоит своих денег, не сомневайтесь. Отдельное спасибо диджею Андрею, потому что перед ним стояла тоже достаточно сложная задача — мои друзья слушают преимущественно зарубежный рок, друзья жениха любят русский андеграунд рэп, родственники слушают что-то из 90-00х. Танцевали все, подборка музыки была оригинальная, не просто хиты и шлягеры, а действительно персонифицированная под нас. Мне кажется ему удалось почти невозможное!) Андрей, вы — молодец)
Маргарита Лучинская
Хорошо
Паша от чистого сердца мы хотим сказать тебе большое спасибо! Ты настоящий профессионал своего дела. При выборе ведущего мы сразу выбрали тебя, и не на секунду не пожалели. Ты сделал день нашей Свадьбы по-настоящему незабываемым. Вечер был наполнен искренней добротой, хорошим настроением, душевным теплом и непринужденной атмосферой. Ты смог найти подход к каждому гостю. Рекомендуем, как профессионала, который тщательно готовиться к свадьбе, учитывает все нюансы и отлично чувствует настроение публики. Было весело всем от молодёжи до старшего поколения. Музыкальное сопровождение было на высшем уровне, вы с Dj супер Команда?? Спасибо за участие в нашей свадьбе. ♥️ 30.08.2019 Семья Лучинских♥️
Даша Куляндина
Хорошо
Павел вел нашу свадьбу 16 августа, все прошло просто идеально! Гости отметили грамотную работу ведущего: никаких плоских и пошлых шуток, никаких дурацких конкурсов, а-ля карандаш в бутылку. Все современно, с юмором, с импровизацией. Изначально обговорили всю концепцию, озвучили стоп-темы гостей ( чтобы не было неловких моментов), создали сценарий. Павел помогал и с идеями, как грамотно организовать тайминг дня и другие моменты. В общем, мы остались очень довольны и рекомендуем от всего сердца этого ведущего:)
Кристина Капустина
Хорошо
С Павлом у нас вообще особенная история. Ещё в 2017 году он вёл у нас выпускной! И вот, спустя 2 года, на одном из свадебных форумов, мой (уже) муж соскакивает и говорит мне: Я хочу его!? Я, если честно вообще в ступоре была? Кого? Зачем? Но, увидев Павла я все поняла До сих пор помню, какая очередь стояла, только чтобы спросить у него о свободной дате. И были даже те, у кого свадьба была в тот же день, что и наша… Но мы успели. Уже утром следующего дня я договаривалась о встрече? Я была приятно удивлена подходом к подготовке к торжеству. Всё было продумано до мелочей! А что говорить о самой свадьбе? Боже, как же я хочу отмотать назад и ещё раз пережить этот день? Всё было невероятно классно, круто, весело, трогательно, смешно… Незабываемо! Спасибо вам за этот день 23.08.2019?
Татьяна Шалаева
Хорошо
Без лишних сантиментов — Паша крут. Он интеллигентен, весел, и к тому же красив. После нашей свадьбы незамужние подруги только и мечтают взять Пашу в ведущие (а кое-кто даже в мужья). Праздник прошел именно так, как мы и хотели, даже не хватило чуток, хотелось продолжения, настолько все было интересно:)
Сусанна Межмединова
Хорошо
Несомненно лучший из лучших — Павел Крот. Огромнейшая благодарность этому человеку за наш день, именно он сделал его на 100% легким, веселым, комфортным, теплым. Паша учел все наши пожелания, "хотелки" и "нехотелки" тоже:) важно что, он не говорил везде нам "да", он обязательно нам советовал, где-то даже настоятельно рекомендовал сделать так, а не иначе, а это говорит о том, что человеку не все равно, он относится к своему делу с душой, и уже смотря со своей колокольни (я про опыт) дает нужные советы и это дико подкупает. Со свадьбы прошел месяц, а все гости до сих пор вспоминают именно Павла, с такой теплотой, что теперь Павел Крот, уверена, проведет еще не один праздник в нашей семье. Павел, еще раз огромное спасибо за крутой день! От нас, желаем Вам неиссякаемой творческой фантазии, Вы крутой!
Дарья Лазарева
Хорошо
Самая большая большая благодарность от нас… Паша ты BEST of THE BEST! Мы не хотели рассматривать другие варианты ведущих, и нисколько не ошиблись!) Спасибо Паше огромное, что он выполнил самые невыполнимые задачи на нашей свадьбе! Во-первых, Паша понравился ВСЕМ: и родителям, и бабушкам, и друзьям, и официанткам). Это очень ценно для нас, что Паша смог создать ту семейно-весёлую атмосферу, которая должна быть на свадьбе) Во-вторых, Паша придумал самые смешные конкурсы и, что самое главное, он умеет не повторяться, хотя проводил свадьбы наших друзей до этого! Это значит, что невероятных идей у этого мега-человека хоть отбавляй на миллион свадеб вперёд!) Паша, спасибо, тебе за твоё терпение))) за твой труд, супер ответственное отношение к работе и неиссякаемую энергию!)) Ты для нас лучший профессионал)
елена тумакова
Хорошо
Мы с мужем Сергеем хотим выразить благодарность Павлу, за наше потрясающее торжество. Павел был в числе первых кого мы забронировали, мы не сомневались в выборе и не прогадали. Во время подготовки Паша всегда подсказывал, рекомендовал, придумывал какие то фишки чтобы было не как у всех. Наша свадьба прошла просто потрясающее, мы получили очень много отзывов от наших гостей и все были в восторге. Паша смог организовать совершенно разношерстную публику, и взрослые и молодежь все с интересом проявляли активность на банкете. Более того среди гостей были люди которые сами работают в индустрии развлечений, Паша и им смог угодить. Недавно мы получили фото с торжества и просто восхищались работой Паши, все гости улыбаются смеются, а какие винты гости вытворяли в конкурсах. Паша без спорно гуру своего дела, справится с любой задачей. Паша спасибо что сделал наш праздник не забываемым
Показать ещё