Иркутск
Дарья Сизых
Стилист, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Виктория Владимирова
Хорошо
Даша в две руки собрала весь мой образ! Очень довольна!
Марина Антипина
Хорошо
Каждому понятно, как важно девушке красиво выглядеть в день своей свадьбы. И Дарья сделала все, чтобы мое желание выглядеть волшебно в этот день воплотилось в жизнь. Красивый, качественный макияж, замечательная прическа отличное настроение были мне обеспечены на весь день! Море комплиментов услышала я в день свадьбы, и каждый раз мысленно благодарила своего стилиста! Я осталась очень довольна работой и всем советую воспользоваться услугами Дарьи! Дарья, еще раз огромное спасибо! С вами было очень приятно работать, вы — не только профессионал своего дела, но и замечательный человек! =)
Алиночка Алиночка
Хорошо
Дарья спасибо за прекрасный свадебный образ. Ваши золотые руки сотворили чудо! жених, гости и особенно я, были в восторге))) Все получилось именно так, как и хотелось. Также, хочу поблагодарить, за активную помощь в сборах жениха, это оказывается целая наука, каждая деталь важна. Огромное спасибо!!! Если стилист, то только Дарья.
Наталия Дерябина
Хорошо
Совсем недавно было полгода как мы поженились=) конечно, свадьба - это работа целой команды специалистов, но работа стилиста особенно заметна как во время самой свадьбы, так и потом на фото и видео=) мы очень довольны работой Даши=) она не просто сделала прекрасную причёску и макияж, она помогла буквально во всём, продумала каждую мелочь наших образов и общего стиля свадьбы=) у Даши очень хороший вкус=) а также она ответственный, пунктуальный и очень надёжный человек, она всегда была на связи, всегда с вниманием относилась к любому нашему пожеланию=) в общем, спасибо тебе, дорогая Даша, за твою прекрасно выполненную работу, ты большая умница, мы тебе очень благодарны=)))
Дарья Рядчикова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Дарье. В самый важный для меня день Вы сделали меня самой красивой и прекрасной. Ваша работа заслуживает особого внимания и высоких оценок. Вы с полуслова понимаете, что нужно клиенту. Вы талантливый и преданный своему делу человек. Спасибо Вам, за всё. Я рада, что мне посчастливилось быть вашей моделью.
♥ Екатерина ♥
Хорошо
Очень важно выбрать не просто хорошего стилиста, а профессионала своего дела, именно таким профессионалом и является Дарья. Я очень рада, что мой образ создавала именно она. Все получилось просто замечательно. Даша, огромное спасибо, за этот позитив, подход и, конечно же, за результат!