Иркутск
Марика Калашникова
Стилист, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Галина Анатольевна
Хорошо
Марика поразила меня до глубины души :) Да, это был отличный макияж, образ и держался он всё мероприятие, и все были в восторге :) Но как ты это делаешь! :) Я впервые увидела такую технику, почувствовала себя произведением искусства :) Правда :) Марика наносила макияж-штрихи, затем опускала кисть, отходила, смотрела на свет и вносила новые детали — это такое интересное ощущение :) Я сравнивала её и с художником, и с фехтовальщиком, но всё было едино — это очень талантливый человек :) Спасибо тебе :)
Оксана Алексеенко-Агапитова
Хорошо
Отлично подобран по стилю макияж и укладка, профессионал в своем деле
Дарья Мельникова
Хорошо
Марика, спасибо большое за Ваши труды! Все получилось очень, очень замечательно. Макияж на свадьбе был просто волшебным, все близкие, знакомые, друзья это оценили :) Это мастер своего дела и человек с большой буквы, было очень приятно и пообщаться и насладиться результатом )))))
Мария Кривошеева
Хорошо
Марика, хочу сказать Вам огромное спасибо!!! Я никогда еще не чувствовала себя такой красивой и все это благодаря Вам! Вы настоящий профессионал своего дела, который чувствует характер каждого клиента и создает неповторимый образ! Еще увидев Ваше портфолио сразу решила, что макияж в столь важный для меня день, я хочу делать только у Вас. И ни сколько об этом не пожалела. Еще раз СПАСИБО!
Вероника Черкасова
Хорошо
Огромное спасибо, что Вы положили основу в мой свадебный образ, он получился просто великолепный благодаря Вам. Посмотрев портфолио Марики я решила, что хочу только этого стилиста. Очень ответственно подходит к своему делу, никогда не опаздывает, переживает за своих невест. Пробный макияж я не делала, т.к. видела работу Марики в СибЭкспоцентре, где она, конечно, же победила и была уверенна, что макияж на мне будет тоже хорошим. Вообщем смотрите фотографии и убедитесь сами. На выпускной со свидетельницей обязательно Вас закажу) Косметика в 12 часов ночи на мне была просто в идеальном состоянии. Успехов Вам и процветания!!)
Виктория Шерина
Хорошо
Отличный профессиональный визажист! Всем советую! Макияж держался целый день и украшал меня с утра и до самого вечера! :)