Иркутск
Команда "Сила Трёх"
Стилист, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Елизавета Исаева
Хорошо
Благодарна Кате и Кристине за прекрасный и, что немаловажно, "долгоживущий" образ. Макияж и локоны оставались в нужном виде до позднего вечера, выдержав прогулку не только в городе, но и в поле:) А я чувствовала себя в день свадьбы самой красивой невестой.
Яна Галич
Хорошо
Огромное спасибо "Силе трёх" за образ невесты!✨
Ирина Дастанова
Хорошо
Девочки, спасибо вам, за мой свадебный образ! Все было именно так, как я и хотела, нежный макияж, без перебора и идеальная, аккуратная прическа😍 Все продержалось просто отлично, несмотря на то, что я плакала, танцевала, и под дождь попадала. Вы лучшие!
Мария Алтаева
Хорошо
Замечательные феечки! Собрали меня за 1,5 часа, сбор в 4 руки это что-то! Очень рада, что обратилась именно в эту студию, делала пробный макияж, свадебный образ и образ на фотосессию после свадьбы! Все отлично держится и идеально подобрано!) Спасибо!
Яна Крупенёва
Хорошо
Девочки, вы лучшие!!!❤️❤️❤️ Я была самая нежная и восхитительная!!!???
Светлана Фихтер
Хорошо
Яна, ты была первой, кого я сразу выбрала на свадьбу, еще даже не зная, что она будет так скоро❤️ Я очень долго мучилась с выбором прически, зато насчет макияжа совсем не переживала и полностью доверила тебе его выбор. Весь образ, который ты придумала для меня, был просто огонь-пожар. Сборы невесты были с тобой очень милые и приятные. Я совсем ни о чем не беспокоилась. Макияж и прическа выдержали все испытания: неожиданно начавшийся дождь в момент свадебной регистрации и безудержные танцы во время банкета! А ещё ты помогла мне найти аксессуары, которые сделали мой образ идеальным. Ты мой стилист навсегда, любовь навечно❤️❤️❤️
Мария Нам
Хорошо
Прекрасные Яна и Катя сделали мне нереальную такую красоту? девочки, огромное вам спасибо?? ⠀ ⠀ Невестам очень советую обязательно делать пробный образ. Я его делала, результат мне понравился, но появились некоторые идеи, корректировки, и поэтому в день свадьбы я уже была спокойна и точно знала, что всё будет идеально)
Татьяна Сахаровская
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность за свадебный образ)) нисколько не пожалела, что выбрала именно вас и доверилась без пробных образов) хватило одной встречи, что бы всё обсудить) очень быстро сделали причёску и макияж, а главное очень качественно и конечно же очень красиво) продержалось всё весь день без проблем)☺️ очень вежливые, доброжелательные и веселые)незаметно пролетело время, за 2 часа уже всё сделали, сбор был в 4 руки) Спасибо вам огромное)))❤️
Софья Татомир
Хорошо
Команда мечты для сбора любой невесты))) Собирали меня в 4 руки 2 замечательнейших мастера: Яна и Кристина. Прическа продержалась 3 (!!!) дня, макияж достойно продержался целый день, я осталась очень довольна))) Огромное спасибо, Вы-настоящие профессионал своего дела!
Евгения Асташова
Хорошо
Спасибо, Анастасии и Виталине за превосходный макияж и прическу на свадьбу! Моя свадьба прошла очень красиво и трогательно! А я чувствовала себя уверенно и в центре внимания, как настоящая принцесса!
Надежда О
Хорошо
Девочки, огромное вам спасибо за сборы меня- невесты, и моей мамы, 15.09.2018. Катя создала прекрасный образ для моей мамы, а Кристина и Яна- для меня, без репетиции макияжа и прически, учитывая все пожелания. Прическа держалась до следующего дня, а макияж выстоял мои слезы))) Желаю вам творческих успехов, новых побед, идей и красоты. Еще больше благодарных невест и их мам!)))