Иркутск

Компания Свадебных Услуг "Pion"

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
Альбомы2
Егор и Мария 22 августа 2015 г.
11
Яков и Мария 19 июля 2015 г.
9
Отзывы4
Chev Chelios
Хорошо
26.06.2020 Анастасия, воплощала свадебный декор выездной регистрации, а так же украшение для банкета. Декор был на высшем уровне, цветов было много, все было гармонично, Анастасия и ее команда работали оперативно, всегда была на связи и помогала воплощать наши идеи. Вся концепция свадьбы удалась, ведь от декора зависит большая часть мероприятия. Спасибо Анастасия и вашей команде специалистов! Надеемся на дальнейшие встречи!
Елена Арефьева
Хорошо
Анастасия очень отзывчивая и приятная девушка, выслушала все наши пожелания и при этом предлагала что-то свое. Было видно, что ей не наплевать на то что она делает! Мы очень волновались за оформление, не задолго до свадьбы слышали не очень хорошие отзывы о данной компании, но слава богу все опасения были напрасными! Мы получили то, что хотели в полном объеме!!! Понравилось и нам и нашим гостям!!!
Ксения Гаврилова
Хорошо
Оформление зала на высшем уровне! Было очень красиво, сдержанно и в тоже время шикарно! Даже не знаю как нам удалось выйти на таких профессионалов, но я очень рада что нашли и выбрали именно вас))
Natali Shagun
Хорошо
Наша свадьба была 08.09.2017. Оформлением занималась Анастасия. Встречались с ней несколько раз и обговаривали буквально каждую деталь, помогала нам в выборе декора, который будет по душе. Мы остались очень довольны:) Нашим цветом был мятный цвет или цвет тиффани. Зал был оформлен идеально!:) Так как не видели результата, зайдя в зал, были приятно удивлены. Многие гости отметили как было все вокруг красиво и гармонично. Спасибо:)
Компания Свадебных Услуг "Pion"
Показать контакты
Добавили в избранное7