Иркутск
KARBAN wedding
Оформитель, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Владислав Никитин
Хорошо
Они феи, могут создать такую нереальную красоту) Каждый нюанс учтут и прислушаются) А какой был офигенный букетик)))
Константин Х
Хорошо
Аня!!! Ты нереальная, мы сами не понимаем как, но ты смогла воплотить все наши задумки, более того, ты сделала все даже круче, чем мы себе представляли! Каждый миллиметр пространства был продуман! Каждая грань нашей пары и нашей концепции была отражена в декоре!!! А еще это был самый заботливый и функциональный декор, который создавал атмосферу и дарил гостям комфорт=)) Спасибо тебе и всей твоей команде!!!
Елена Денисова
Хорошо
восхитительно и талантливо! лучший оформитель в Иркутске))))
Наталия Боровская
Хорошо
Руководителем мастерской KARBAN является Анечка. Это талантливый человек с тонким чувством стиля и красоты! Наша свадебное оформление покорило всех гостей! Анечка чувствовала мое настроение и поэтому результат меня безумно радовал. Рекомендую мастерскую KARBAN, здесь вам помогут создать такую невероятную красоту!!!
Дарья Дмитриева
Хорошо
Пришли к Анне с желанием, чтобы сделала нам сказку! И, она сделала. Оформление было волшебное, все гости были удивлены и в восторге. Наше личное желание было, чтобы у нас над головами были короны. Одна была ровной, а вторая очень задорно висела криво. Чтобы вписать свадебную машину в сказочную тематику, Анна и на нее сделала две короны. Мы в большом восторге! На столах стояли красивые букетики. Зал выглядел очень атмосферно и со вкусом.