Иркутск

«Bella Vita» студия свадебного декора

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Дорогие молодожены! Декор и оформление свадьбы— это важная деталь Вашего торжества. В зависимости от стиля свадьбы и бюджета, наши специалисты подберут Вам индивидуальный проект оформления торжества. Мы поможем Вам:

— Оформить президиум молодоженов и столы гостей;

— Украсить лестничные перилла, вход в ресторан, колоны, арки и прочее;

— Оформить зал с помощью флористики и профессионального освещения;

Так же мы оформим и проведем Вашу выездную церемонию бракосочетания. Выездная регистрация брака – это отличная возможность сделать свадьбу индивидуальной и незабываемой для себя и гостей. В зависимости от Ваших пожеланий мы подберем место торжества в черте города, за городом, на диком пляже Байкала или в открытом поле. Каждая деталь будет учтена, мы с огромным удовольствием поможем Вам воплотить мечты, Ваше счастье – наша цель!

Альбомы30
Анна и Андрей
3
Сакина и Наик
3
Алексей и Анастасия
2
Маргарита и Павел
8
Надежда и Юрий
7
Леонид и Юлия
5
Анастасия И Юрий
9
Показать ещё
Конкурсы1
Свадьба в стиле...
321 место из 1018
Отзывы2
Катя Рязанова
Хорошо
Спасибо большое нашим декораторам, а особенно Анне! Готовиться к такому важному событию мы начали заранее.Не смотря на то, что мы с женихом жили в Санкт-Петербурге, а торжество должно было состояться в Иркутске, мы смогли найти общий язык! У нас была тематика северного ледовитого океана. Анна предложила несколько вариантов! Уточняла макеты, вносила коррективы! Спасибо и за то, что использовали в декоре и наши заготовки! Оформление получилось просто волшебным! Смотрим теперь фото и убеждаемся в том, что сделали правильный выбор! С благодарностью, довольные Рязановы))))
Светлана Михайловская
Хорошо
Cпасибо студии "Bella Vita" за отличную работу. Всё было красиво и гармонично. Особая благодарность замечательному сотруднику компании Анне, которая сопровождала нас весь вечер и откликалась на любые просьбы.
«Bella Vita» студия свадебного декора
Показать контакты
Добавили в избранное25