Иркутск
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление свадебной фотозоныот 5 000 ₽
Оформление залаот 20 000 ₽
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Приятные подарки до конца осени!!!

Добро пожаловать!!!
Мы рады предложить Вам комплекс услуг по оформлению вашей незабываемой свадьбы!

-Создание индивидуального стиля для вашей свадьбы одна из главных наших задач, отрисовка эскизов позволит вам представить как будет выглядеть ваш праздник!

-Дизайн и оформление банкетного зала, -выездной регистрации, -фотозоны и т. д.

Изготовление пригласительных билетов, свадебных аксессуаров и букета невесты. Украшение тканью, живыми цветами, изготовление декоративных элементов. Мы работаем с любым бюджетом и не ограничиваем вашу фантазию. Красиво не значит дорого!)) Сейчас проводятся акции! Мы в instagram #celebrity_ag

Свадебные отчеты2
Ольга и Михаил
24
Алина и Руслан
254
Альбомы27
Свадьба Артема и Алины. В голубом цвете. Ресторан Иркутск
10
Летняя свадьба
13
Свадьба Евгения и Ольги
22
Свадьба Григория и Алины. Ресторан Bellini
14
осенняя свадьба
13
Винная))
12
Лесная свадьба Максима и Александры
14
Показать ещё
Отзывы4
Ольга Старцева
Хорошо
Кристина помогла мне шикарно воплотить задумку по оформлению банкетного зала и зоны выездной регистрации по адекватной цене! Мы не были готовы отдавать за оформление 100 тысяч и более… В итоге, получили отличный результат и вписались в свадебный бюджет! Все было красиво и со вкусом!
Алина Грачева
Хорошо
Когда мы организовывали свадьбу, я оббежала множество агенств, кто-то не хотел браться за мою идею, потому что считали ее полностью готовой, у кого-то был такой стиль и не хотели повторять, но девочки с удовольствием взялись доделать и преукрасить мои идеи, как и многие невесты, я и нервничала и психовала, но спокойствие и собранность нашего координатора была на высоте, 120 чел, она смогла разместить, и всем ответить на вопросы. А наш оформитель сделал из зала сказку, гости говорили что они попали на представление! Спастбо вам дорогие девочки!!!
Алёна Фартышева
Хорошо
Спасибо большое за оформление нашей свадьбы. Полное соответствие наших ожиданий и запросов в Вашей работе, оставили только положительные эмоции. Занимайтесь своей работой и далее-у Вас это очень получается. Удачных работ и клиентов.)
Елена Павловская
Хорошо
Я очень рада, что обратилась именно в это агентство. Мы поняли друг друга с полуслова, подготовка доставила массу удовольствия) бюджет был не большой, но все выглядело гармонично и эффектно. Огромное спасибо))
Агентство Celebrity
Показать контакты
Добавили в избранное33