Иркутск
Агентство Crystal
Оформитель, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Кристина Менякина
Хорошо
Ребята, Даша, Лиза, Таня, Игорь, благодарю вас за организацию и помощь в подготовке нашей свадьбы! Обратиться в агенство — это очень удобно для молодоженов, я буду всем советовать! Да, мы сами подобрали команду, но мы именно этих специалистов хотели, но сколько мелочей и подводных камней при подготовке мы могли и не учесть! Самое главное — это экономия нашего времени. Съездить за подарками, букетами, платьем, атрибутами для сем.очага, букетом невесты и тд. Вам благодарность за то, что сделали все так, как хотели мы, в наш день. Очень удобно, что декором вы занимаетесь, сразу можно обсудить все. Спасибо, что отвечали на 100500 моих вопросов и поправок🙈😅 в день свадьбы — это огромная помощь- принести что-то из номера, переодеть сменку, принести за стол молодоженов что-то из сумочки, которая в др. комнате, на церемонии передать цветы, всегда помогут расправить подол платья, а в танце — пристегнуть шлейф, чтобы не мешал танцевать. Благодарю за то, что подавили платочки гостям на церемонии, когда все плакали от счастья)) подходили во время банкета и спрашивали все ли в порядке, нужно ли что-то — это было приятно) благодарим, что все подарки и цветы собрали, всю еду и алкоголь и отвезли домой, это очень удобно! За то, что отпарили рубашку и халатик нам! За то, что ездили с нами выбирать отель. За то, что торт встретили. Все-таки координаторы на свадьбе 100% нужны! Это очень помогает и облегчает жизнь молодоженов на свадьбе))
Nata Ly
Хорошо
Если вы еще думаете нужен ли вам организатор на свадьбе, то точно могу заверить-нужен! Мы тоже рассматривали свадьбу «своими силами», но очень быстро от этого отказались подумав, что наш день мы хотим провести на лайте а не в головняках. С Дашей мы сразу нашли общий язык, общие темы и общее понимание чего хочется. Собственно, после одной единственной встречи мы определились, что будем работать с агентством Crystal)) если вы как и я не хотите контролировать каждую мелочь-это к Даше, она все сделает за вас, подскажет что лучше будет в вашей концепции. Даша закажет вам лучший торт, лучший букет, сделает оформление под вас, в день свадьбы будет невидимым помощником, который проконтролирует всё. В плане затрат-все прозрачно, даже не сомневайтесь. Важно лишь доверие и общая волна фм? спасибо Даше и всей ее команде??
Ri Na
Хорошо
Спасибо большое Даше и ее команде за самую лучшую свадьбу на свете! Благодаря вам этот день прошёл без хлопот и переживаний, без вас и Кати я бы наверно не выжила!) Мы с женихом обратились в агенство абсолютно неподготовленными, и даже не имели представления что такое свадьба, как к ней подготовиться, что делать и куда идти? Знали только цвет оформления. Но Дарья, немного обсудив наши «хотелки», сразу поняла что нам нужно, и вообщем получилась самая красивая свадьба, та самая из детской мечты каждой девочки!) С самого начала я была уверена в том что все пройдёт как надо, однако, все было даже лучше чем я ожидала! Буду рекомендовать всем подружкам!)