Иркутск

Агентство праздничных услуг Клюква

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

"Клюква"- это творчески заряженная команда. Мы работаем для того, чтобы наполнить вашу жизнь ощущением неповторимости, праздника, мы можем создать настоящую феерию впечатлений!
Опытные профессионалы нашего агентства работают с каждым проектом индивидуально, в полной мере учитывая все пожелания клиента.
Главная наша цель – сделать ваш праздник волшебным, веселым, оригинальным, чтобы он запомнился надолго!

Отзывы17
Валерия Низамова
Хорошо
Лиза — невероятный профессионал, который воплотит в реальность все, что на картинке. Две встречи — максимально конструктивные, насыщенные обсуждениями и согласованиями. И результат, которого я и ожидала. Один из нескольких подрядчиков, к кому нет нареканий вообще! Самые адекватные цены и качество в городе. Оформляла нам ротонду в Мираже и банкетный зал на 3 этаже. Лиза, я в восторге от твоих работ, от твоей человечности и от того, что ты настоящий профессионал, который любит свое дело и относится к нему со 100% ответственностью! Я искренне рекомендую это агенство🙏🏻
Наталья Ильиных
Хорошо
Агенство клюква и Лиза просто наша любовь. Это просто человек к которому нет ни одного нарекания. Я готовилась к тому, что будет не так, как я придумала. Так и произошло, все оказалось не так, а в миллион раз лучше. Лиза, спасибо тебе большое, буду рекомендовать всем. И уже порекомендовала, и моя знакомая уже оформляет с вами свою свадьбу.
Ксения Голик
Хорошо
Благодарим агентство «Клюква» за то, что наша свадьба была безумно красивой. Все было сделано классно, как мы и хотели
Кристина Лысанова
Хорошо
Счастливы, что именно Вы оформляли наш важный день! Все было красиво, согласно цветовой палитре. Было нежно. Все мелочи и тонкости обговорены были заранее, все было восхитительно. Благодарим за профессионализм в вашей нише.
Агентство праздничных услуг Клюква
Показать контакты
Добавили в избранное14