Иркутск
Агентство Crystal
Организатор, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Евгения Труфанова
Хорошо
Обратиться к Организаторам перед подготовкой к Свадьбе — это то решение, которое экономит Ваше время, силы, даже деньги) Обсудить подрядчиков и назначить с ними встречи, напомнить о свадьбе, проговорить важные моменты, выдать резюме встречи — да! Понимать концепцию и видеть её (иногда даже лучше молодоженов) — да! Помочь разобраться в сумбуре идей и желаний — да! Обозначить плюсы и подготовить к минусам выбранных вариантов — да! Свести эти минусы на нет — да! Держать руку на пульсе от начала Свадебного дня и до его завершения — да! Быть готовыми к любым форс-мажорам — да! Генерировать идеи и оформлять наши — да! Дружески поддерживать, помогать одеваться, не забыть нужное и взять запасное, если мы всё же забудем — да! Почти незримо, но заботливо и предупредительно участвовать во всех процессах на празднике — да! Радоваться и растрогаться вместе с Вами — да! Сердечное спасибо Даше и Лизе за всё сопровождение Нашего Праздника! За все решённые вопросы (даже те, о которых мы не знали, особенно за них), за все советы и встречи, за укладывание наших идей в чёткую концепцию того, что стало нашим лучшим днём! За заботу о нас и наших гостях, за все те важные мелочи и за отношение! СПАСИБО)))) Нам было с Вами так приятно!!!
Кристина Менякина
Хорошо
Ребята, Даша, Лиза, Таня, Игорь, благодарю вас за организацию и помощь в подготовке нашей свадьбы! Обратиться в агенство — это очень удобно для молодоженов, я буду всем советовать! Да, мы сами подобрали команду, но мы именно этих специалистов хотели, но сколько мелочей и подводных камней при подготовке мы могли и не учесть! Самое главное — это экономия нашего времени. Съездить за подарками, букетами, платьем, атрибутами для сем.очага, букетом невесты и тд. Вам благодарность за то, что сделали все так, как хотели мы, в наш день. Очень удобно, что декором вы занимаетесь, сразу можно обсудить все. Спасибо, что отвечали на 100500 моих вопросов и поправок🙈😅 в день свадьбы — это огромная помощь- принести что-то из номера, переодеть сменку, принести за стол молодоженов что-то из сумочки, которая в др. комнате, на церемонии передать цветы, всегда помогут расправить подол платья, а в танце — пристегнуть шлейф, чтобы не мешал танцевать. Благодарю за то, что подавили платочки гостям на церемонии, когда все плакали от счастья)) подходили во время банкета и спрашивали все ли в порядке, нужно ли что-то — это было приятно) благодарим, что все подарки и цветы собрали, всю еду и алкоголь и отвезли домой, это очень удобно! За то, что отпарили рубашку и халатик нам! За то, что ездили с нами выбирать отель. За то, что торт встретили. Все-таки координаторы на свадьбе 100% нужны! Это очень помогает и облегчает жизнь молодоженов на свадьбе))
Анастасия Рябцева
Хорошо
Наша свадьба была 14 июля 2019 года, подготовку мы начали еще в феврале. Мы были уверены, что сможем все организовать сами, мы выбрали место проведения свадьбы, ведущего, фотографов, видеографа. Оформителями мы выбрали агентство Crystal. На встречу с нами пришла Даша, она дала нам кучу советов, показала варианты оформления, как и что лучше сделать. Даша была всегда с нами на связи. Так как мы с мужем работали и жили за пределами г. Иркутска, мы поняли, что нам будет сложно продолжать организацию свадьбы самим и мы решили обратиться к Даше, еще и как к организатору. Мы ни капли не пожалели, что доверились ей и ее агентству! Все прошло, как мы мечтали. Столько всего нужно предусмотреть и о многом позаботиться, благодаря агентству Crystal мы получили свой идеальный праздник без нервов и волнений! С первого взгляда кажется, что можно все сделать самим и организовывать нечего, а начнешь готовиться и волосы дыбом встают! Отдельное спасибо координатору Диане, которая была с нами от начала и до конца нашего свадебного дня, с ней нам было легко весь день! Желаем всему агентству дальнейших успехов и интересных проектов! Миша и Настя ❤️
Елизавета Полякова
Хорошо
Огромное спасибо всей команде Crystal за организацию нашего свадебного дня. Учитывая то, что почти все время подготовки нас даже не было в Иркутске, все было выполнено на 100% идеально. Девочки были на связи 24/7. А в сам свадебный день я вообще не переживала, потому что была уверена, что если даже что-то пойдёт не так, Даша и Диана помогут найти выход из любой ситуации. Даже представить не могу, как бы мы организовывали свадьбу без них. Если вы хотите свадьбу вашей мечты, то вам точно нужно обратиться в Crystal, там работают настоящие феи, которые превратят мечты в реальность!))
Ирина Шевелева
Хорошо
Выражаем нашу благодарность свадебному агентству Crystal, Дарья спасибо тебе за твой проделанный труд (а он был не легким). Здорово, когда обращаешься к профессионалам, и тебя понимают с полуслова! Все так как мы и хотели. Флористика, цветовые решения, все гармонично. Не прикладывая больших усилий с нашей стороны, мы доверились полностью и получили желаемое. Было сложно, на самом деле выбрать организаторов, нам подсказал фотограф, и мы не разочарованы. Будем рекомендовать всем, кому это будет необходимо! Главные моменты при выборе: стоимость, профессионализм и качество. Удачи вам и процветания! Спасибо большое.)) Этот день мы запомнили надолго :*
Ri Na
Хорошо
Спасибо большое Даше и ее команде за самую лучшую свадьбу на свете! Благодаря вам этот день прошёл без хлопот и переживаний, без вас и Кати я бы наверно не выжила!) Мы с женихом обратились в агенство абсолютно неподготовленными, и даже не имели представления что такое свадьба, как к ней подготовиться, что делать и куда идти? Знали только цвет оформления. Но Дарья, немного обсудив наши «хотелки», сразу поняла что нам нужно, и вообщем получилась самая красивая свадьба, та самая из детской мечты каждой девочки!) С самого начала я была уверена в том что все пройдёт как надо, однако, все было даже лучше чем я ожидала! Буду рекомендовать всем подружкам!)
Виктория Ковригина
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Дашу и всю команду за прекрасный праздник! Все было идеально, хоть мне и говори, что такого не бывает)) Даша подобрала нам специалистов, которые подходили именно нам и с ними было очень легко, комфортно и весело работать. Учли все наши предпочтения и идеи. Благодаря тому, что мы обратились в агенство, мы сэкономили огромное количество времени, нервов и сил, а также деньги, потому что неподготовленному человеку в этой сфере будет тяжело. Спасибо большое всем, кто трудился на благо нашей свадьбы! Наша новая семья очень довольная, и наши гости тоже) До сих пор вспоминают как у нас было все чудесно на свадьбе!
Галина Анатольевна
Хорошо
Огромное спасибо Даше, работа с ней — одно удовольствие! Очень комфортно, гармонично, спокойно. Учтены все пожелания, но не без профессиональной корректировки :) Когда хочешь то, сам не знаешь чего, Даша уже точно знает, что именно :) Начиная от места проведения торжества (притом попадание с самого первого раза (не искали, не бегали, сразу всё понравилось)), продолжая подбором фотографов, ведущего, стилиста и прочих чудесных людей :) и заканчивая сопровождением всей свадьбы (Даша, как настоящий хранитель, ненавязчиво, но в то же время надёжно, присутствовала с нами до самого конца). Как итог: довольные жених и невеста, отлично отдохнувшие гости и тост за Дашу с искренней благодарностью от всех присутствующих на свадьбе людей :) Резюмируя: настоящие профессионалы своего дела, надёжные, как автомат калашникова. Чуткие, как камертон. И просто красавчики! СПАСИБО! :*
Мария Гаврилович
Хорошо
Хотим поблагодарить Екатерину Слюсареву за ее непростую работу — координацию свадебного дня! )) Многие считают, что свадебный координатор (распорядитель) — это пустая трата денег. Нет! — Это один из самых нужных людей на свадьбе! )) И побывав на разных свадьбах, я знала — что на моей обязательно будет координатор! )) Даже если готовишься к свадьбе сам, нужен человек, который в "День Х" возьмет весь контроль в свои руки. И лучше избавить от этих хлопот своих мам, сестер, подруг. Ведь им тоже хочется отдыхать и веселиться)) И самим Молодоженам можно будет хоть немного расслабиться и насладиться этим волшебным днем)) (обязанностей у координатора много, перечислять нет смысла, можно посмотреть на сайте Celebrity) Катя — очень ответственная девушка. На предварительной встрече я поняла, что она Знает свое дело! Как бы усердно я не готовилась, возникла масса непродуманных мною вопросов. Весь свадебный день она была нашей "палочкой-выручалочкой". Провела с нами 12 часов! И поверьте — это стоит своих денег! Спасибо агентству Celebrity за такого ценного сотрудника! )))
Александра Сергеевна
Хорошо
Большое спасибо, хотелось бы сказать Даше и Кристине, и всем кто участвовал в подготовке к нашему маленькому, тёплому и уютному торжеству!!! Всё получилось так как и хотелось, все были в восторге! Вы большие умочки! Желаем вам дальнейшего развития, и творческих просветлений!!!;)
Анна Долганова
Хорошо
Даша постаралась)Спасибо ей и ее команде за то, что угодили)День прошел на одном дыхании)
Александра Немчинова
Хорошо
Огромное спасибо Даше за быструю организацию свадьбы! Все было чудесно и незабываемо!!! Спасибо всем кто поспособствовал ее проведению и оформлению! РЕБЯТА, ВЫ СУПЕР! НА СЛЕДУЮЩУЮ СВАДЬБУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС ПОЗОВЕМ!!!
Эльвина Терзиогло
Хорошо
Хотим выразить благодарность Кристине и Даше за организацию нашей свадьбы) Вы молодцы! Всё было великолепно! Мы очень переживали, но когда приехали на регистрацию и увидели результат, были очень-очень довольны) Всё было так, как мы себе представляли) Вы учли все наши пожелания и ответственно отнеслись к нашему счастливому дню с самого начала и до завершения дня! Спасибо вам огромное) В дальнейшем желаем вам процветания, роста, новых идей, вдохновения и приятных клиентов) А мы в свою очередь будем смело вас рекомендовать, как агенство профессионалов своего дела! :)
Владимир Трубников
Хорошо
Хотим сказать, от всей души, спасибо Дарье, Кристине и всем, кто принимал участие в организации нашей свадьбы ! Это был сказочный день, море впечатлений и бесконечного счастья !) Всё прошло по плану и даже лучше. Сначала, думали, что провести свадьбу это трудно, но, оказалось, всё легко и непринуждённо. Счастливые родители, родственники и друзья. Ещё раз спасибо за то, что сотворили эту сказку для нас, вы настоящие профессионалы своего дела. p.s Cофья и Владимир Трубниковы.