Иркутск
Студия стильных свадеб "Айвори"
Организатор, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Ксения Стерхова
Хорошо
Вот и настало время отзыва для прекрасных организаторов от студии стильных свадеб "Айвори"🥰Работала с нами прекрасная Диана и Виктория☺️ Сказать, что они проделали супер работу — ничего не сказать, что бы мы без вас делали, девочки? ☺️Организовать свадьбу-дело не из простых, поэтому просто доверьтесь "Айвори" и они сделают все за вас, а вам останется только восторгаться от всех свадебных красот и пребывать в хорошем настроении во время подготовки и в день самой свадьбы. Диана-это просто лучик света, она не только организатор, но и психолог в одном лице😃🌞 Успокоит и придаст уверенности, что все будет супер🥰Виктория — декоратор от Бога, то, какую она творит красоту на свадьбе, нам такое даже во сне не снилось 😃❤️ Айвори, Айвори и ещё раз Айвори, если вы вдруг ищите для себя организатора👍 Диана, Вика, от семьи Ходаковских вам приветик и огромнейшее спасибо за эту сказку, я до сих пор хочу повторить все снова, уж очень быстро пролетел наш свадебный день с вами😃❤️❤️❤️❤️🌺🌼😍
Илья Гористов
Хорошо
Просто нет слов, доверились ребятам на 100 %, никаких заморочек, лишних встреч, звонков и беготни. Сказали, что хотим видеть и эти феи воплотили все в жизнь. Относятся с большим уважением и поддерживают идеи и очень щепетильно ко всему относятся. Одним словом, делают как для себя. На свадьбе были до самого конца, помогли абсолютно со всем, гости, площадка, команда, декор и т.п. Если вы хотите чтобы все были стильно, лаконично и со вкусом, только Айвори. Отбельное спасибо за головы)
Екатерина Коневина
Хорошо
Ни разу не пожалели, что выбрали именно это агентство! Профессионалы своего дела! Изначально я очень переживала, не знала, все ли пройдет хорошо, но наш день был чудесным, за это спасибо Айвори❤️ На протяжении всего времени, начиная от начала сотрудничества и заканчивая последним танцем на свадьбе чувствовалась поддержка и профессиональный подход к проведению мероприятия!
Лидия Самосюк
Хорошо
К услугам организаторов мы обратились за месяц до свадьбы, у нас уже был примерный план действий, с которым мы и пришли. В ходе обсуждения нам прояснили много деталей, что-то мы поменяли, что-то оставили, от чего-то отказались. Очень понравилось, что все это было без какого-либо давления и навязывания, в каких-то моментах нас поняли и согласились сделать так, как мы хотели, а не так как нужно. Благодаря Диане и Надежде нам не пришлось ничего искать, бронировать и заказывать. Например, я забыла про букет невесты и очень удивилась, когда мне привезли его прямо домой)). В целом в день свадьбы я нисколько не волновалась и ни о чем не думала (где торт, нашли ли гости место ...). Прийти в Айвори – было самым лучшим решением при подготовке к свадьбе)
Julia F.
Хорошо
Великолепная форма нашего волшебного дня, его оформление и организация – это заслуга волшебниц агентства "Айвори"! Огромное спасибо Виктории и Марине за всё! Я зря переживала, что будет что-то не так, как я вижу, как хочу я… Оказалось, что все эти волнения были зря! Вика претворить все мои пожелания в жизнь! Нежное цветочное оформление, оформление выездной регистрации и зала, организация и координация свадебного дня "от" и "до". Я не переживала по поводу того, что, кто, где, куда и как… Я наслаждалась каждой минутой этого великолепного дня и, когда увидела всё оформление своими глазами, поняла, что сделала правильный выбор, доверив свой праздник агентству "Айвори"!
Наталья Томилова
Хорошо
Огромнейшее спасибо организатору нашей свадьбы ССС Айвори, и лично Мариночке, которая организовала для нас замечательный день нашей свадьбы не смотря на то, что мы находились в 3500 тысячах километров друг от друга, ничего и никого не знали в Иркутской области!!! Все было организованно просто исключительно профессионально от стилистов до ресторана, подобрана для нас очень профессиональная команда!!! Отлично! Отлично! Отлично! Наша благодарность бездонна как Ваш восхитительный Байкал, на берегу которого были узаконены наши отношения!!! Марина ты навсегда в наших Уральских сердцах!!!
Елена Алексеева
Хорошо
Сразу скажу что тут работают люди серьезные и знающее свое дела от А до Я!!! Команда на столько сильная и профессиональная, что для них нет ни каких преград сделать именно тот праздник, который вы хотите. Девочки обо всех нюансах и обо всех проблемах предупредят, объяснять как это будет, что это будет. Не в коем случае не предложат или согласятся с вами, если вариант не выигрышный, им это совсем не надо, работают на совесть!!! Оформление зала ресторана было именно таким как я его представляла, не было ни одного момента в оформление которое не было бы не согласовано с нами, либо не понравилось бы. Ткани все чисты, отглаженные, аксессуары доделанные, цветы все свежие. Сама команда красиво одетая. Организация в процессе свадьбы была как по маслу. Что бы к нам подошли гости, хоть с каким либо вопросом, такого не было! Девочки все сделали, что бы мы просто праздновали. На следующий день, подводя итоги праздника, я сказала: "Что наша свадьба была сделана для нас!" Мы просто с моим мужем отдыхали и вселились с гостями, потому что за всем процессом, что куда и зам следила большая и отличная команда "Айвори" Спасибо, вам всем еще раз за такой прекрасный праздник!!!