Иркутск
Event-агентство "Present"
Организатор, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Ксюшенька Пантюхина
Хорошо
Могу сказать, что не представляю свою свадьбу без организатора. Увидев, их сайт, решила не перебирать варианты, а выбрать сразу "present". Анна и Ксения быстро и качество подобрали площадку, фотографа, торт, артистов. Также помогли в координации в день свадьбы, чем очень сильно облегчили день. Мы полностью насладились торжеством, за что большое спасибо?
Екатерина Крылова
Хорошо
Мы с мужем начали готовится к своей долгожданной свадьбе за год, и весь этот год провели вместе с девочками Аней и Ксюшей из агенства Презент!) Круглосуточная поддержка, помощь и выполнение любых идей и задумок, за это время мы стали настоящими друзьями и полюбили друг друга) наша свадьба прошла идеально и четко по таймингу благодаря Вам!) Всем советуем доверится девочкам. Наслаждаться своей свадьбой не думая ни о чем в день Х!))) более подробный отзыв можно прочитать по нашему хештегу #окрыленныелюбовью10082019
Полина Максутова
Хорошо
Хотите индивидуальное оформление на свадьбе? Чтоб не было как у всех, потому что просто берется картинка из интернета и по ней делается? Выбирайте оформление у Презент, девочки не просто помогут определиться со стилем свадьбы, но и придумают оригинальное оформление, а после оформят все, даже если придется делать это ночью или рано утром!