Иркутск

Елисей Григорьев

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 45 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 6 часов25 000 ₽Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
5
3
Понравилось 3 людям
1
49
Понравилось 49 людям
76
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
26
Понравилось 26 людям
17
Описание

Приветствую Вас на моей странице!

Видеосъёмкой свадеб я занимаюсь уже на протяжении 7 лет. За это время мною было отснято более 130 свадебных торжеств! Работаю исключительно на качественном профессиональном оборудовании, которое гарантирует отличный результат!

Все работы Вы можете посмотреть в моей группе ВКонтакте или на ютюбе.

Совершаю выезды по области.

При заказе свадебной видеосъемки всего дня аэросъемка в подарок!

Свадебные отчеты5
Кира и Елисей
44
Катя и Паша
51
Анастасия и Артем
200
Ксюша и Стас
55
Женя и Женя
69
Отзывы27
Мария Алтаева
Хорошо
Елисей отличный видеограф, с первой встречи расположил к себе, давал советы по подготовке. В день свадьбы поднял настроение, видео прислал в срок, видео отличное, уже пересматриваю не первый раз! Не пожалели, что выбрали Елисея)
Виктория Кошелева
Хорошо
Просматривая работы Елисея, мы поняли сразу, что он — профессионал своего дела. Мы не ошиблись, во-первых, была создана комфортная обстановка для съемки, во-вторых, подсказки во время прогулки, в-третьих, конечно, само видео. Настолько точно передать настроение и вызвать слёзы счастья удалось на сто процентов! Пересматривая видео, вспоминаешь чудесные моменты, как будто это было вчера. Спасибо за потрясающую работу!
Ирина Батранина
Хорошо
Работу Елисея оцениваем на 5+. Во время съемки давал советы и ориентировал нас. Очень позитивный человечек. С ним было комфортно и легко работать. Пусть даже ты и знаком с ним первый день. Уверены, что он смонтирует нам великолепный видеофильм. И полностью согласны с тем, что сделали правильный выбор!!! Спасибо тебе огромное за твою работу!!! Ты большой молодец!
Любовь Алексеева
Хорошо
Елисей, спасибо за твою работу! При первой встречи все рассказал, что как будет, что может случиться в этот день и как выйти из этой ситуации. Было приятно работать с тобой)
Елисей Григорьев
Показать контакты
Добавили в избранное29