Иркутск
Роман Сизых
Видеограф, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Дарья Лазарева
Хорошо
Наша история это про то, что сначала видео — это "вообще зачем", а в итоге — "это любовь навеки, нам нам надо ещё")). Спасибо команде GoodTime Films и отдельно Роме! Видео в день свадьбы это вообще бесценно) СРАЗУ можно показать всему миру как было классно!) Легко, смешно, много деталей и эмоций — это всё про него) На свадьбе важно выделить самое важное, когда это видео длинною в день… и это Ромин конёк!)
Наталия Дмитрий
Хорошо
Индивидуальный подход, работа «с душой», дружественная обстановка, профессионализм — вот, что вы получаете, когда работаете с Романом Сизых! Видео, которое вы увидите уже на своём мероприятии не оставит равнодушным никого!!! Желаем развития и попутного ветра!!!
Жанна Шарафиева
Хорошо
Сказать что Рома и его команда проффесионалы — ничего не сказать(!) При выборе видеографа для меня самое важное было, чтобы команда могла снять СТИЛЬНЫЙ, душевный клип. Что бы оператор смог поймать самые ценные мимолетные кадры, чтобы смог почувствовать и снять удачные ракурсы (нам девочкам это особенно важно!). Рома — единственный из тех, с кем я вела переговоры, кто ТУТ ЖЕ предложил встретиться, познакомиться, пообщаться, объяснил тонкости сьемок в день свадьбы, дал кучу важных советов и по моему крику о помощи (т.к. совсем не получалось найти нужный вариант) принял АКТИВНОЕ участие в поисках подходящего именно нам фотографа и даже тут — на все 100% попал в точку и выручил! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО тебе, Рома, за такую высокую клиентоориентированность! Это выше всех похвал! Что касается результата — то он превзошел ожидания! Клип получился настолько прекрасным, насколько я и представить себе не могла, ведь было нереально холодно, дул ледяной ветер и времени на сьемку (из-за уходящего солнца) было крайне мало! Но профессионализм, как говориться, не пропьешь))))) И Ребята сделали всё на высшем уровне! А ГЛАВНОЕ — Рома показал уже готовый клим на 4 минуты ПРЯМО на свадьбе всем гостям! ЭТО СУПЕР КРУТО! От всего сердца благодарим Рому и его команду за качественную, профессиональную работу!
Maria Mamalyga
Хорошо
С видео у нашей пары отдельная история … Немного предыстории ..) С самого начала я была уверенна, что видео это не так уж и важно, и вообще его никто потом и не смотрит, я сразу же высказала эту мысль мужу и родным, все меня только поддержали. НО как только мы выбрали место для свадьбы и, где-то в этот же промежуток времени, я нашла СВОЕ платье…. Мои мысли в голове тут же поменялись … и основной мыслью стало то, что без видео совсем никак!!! Фото не передаст те эмоции, которые хочется запомнить навсегда…. Мне осталось только найти крутого видеографа… показать его работы, да и просто рассказать об этом, мужу )))) я так и сделала, когда муж увидел работы Романа не стол со мной спорить )) Единственное сомнение в голове … мы совершенно не умеем позировать перед камерой…. И родные всеми силами отговаривали нас от видео, быстренько сжившись с моим первым решением...)) И так… первая встреча, 5 мин. Спустя… Роман полностью расположил к себе, от стеснения не осталось и следа)) День нашей свадьбы … Я очень-очень переживала … мне казалось что все не так и все не эдак … а мне еще и на “Утро невесты”, к слову на которое я благополучно опоздала …. НО Роман и Сергей – второй оператор, быстренько взяли дело в свои руги, пошагово говорили мне что и как делать, за что я очень благодарна! Они всё точно знали, как повернуться, как развернуться наши отличные ракурсы, где-то переснимали, где-то очень подбадривали…ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это)))) Так же легко прошла и прогулка с мужем, там уже не было волнения, мы просто полностью доверились ребятам!!! Иии… завершил наш вечер СУПЕР-ролик! Я не знаю, как они это делают… но это было просто потрясающе! Ролик получился невероятно красивым, таким сказочным … мы совершенно не ожидали такого результата! Мы просто были поражены таким профессионализмом! Мы такие красивые на видео))))))))))) Мы бесконечно благодарны Роману и Сергею что сохранили наш день, наши эмоции так красиво! Спасибо вам, что вам не все равно!!! Спасибо за невероятную поддержу и ответственность в наш самый важный день!!! PS: Видео мы смотрим с мурашками по коже … А родные, которые отговаривали, смотрят его почти каждый день и очень рады что видео у нас все-таки есть..)))
Анжелика Золотарёва
Хорошо
Рома, спасибо тебе и твоей команде, что провели этот день с нами! Было очень весело! Несколько раз пересматриваем свадебный клип и всё никак не можем насмотреться! Мы сделали правильный выбор, что выбрали именно Вас! В следующий значимый день, мы обязательно выберем Вас, и будем с удовольствием рекомендовать своим знакомым!!!
Andrey Verbitskiy
Хорошо
Хотим выразить слова благодарности Роману и его команде – ребята вы мега талантливые люди! Прошел практически год с момента нашей свадьбы, мы по-прежнему в восторге от клипа и фильма, они обладают какой-то магией, сидишь и пересматриваешь их несколько раз как завороженный. Помимо высокого профессионализма, Роман и Станислав (второй оператор) еще и просто отличные ребята, с вами рядом настолько легко, комфортно и хорошо, от вас исходит нереальный позитив и душевное тепло. Вы умеете заряжать других людей и разряжать самые накаленные обстановки, когда сообщают, что торт развалился в пути или что маршрутка, которая должна была привезти гостей, сломалась)) Пересматривая видео, с улыбкой вспоминаем тот день, это незабываемые моменты. Спасибо, Роман, большое, желаем вам творческого вдохновения и конечно же интересных идей, которые вы с легкостью воплотите в жизнь! Ваши фанаты, Ирина и Андрей))
Николай Донской
Хорошо
Огромное спасибо Роману за отлично выполненную работу! Он очень хорошо справился с поставленной перед ним задачей, в небольшие, прямо скажем сжатые сроки, а именно в течении одного дня съемок, отснял все, да еще и смонтировал красивый клип, который мы с гостями смогли посмотреть прямо на свадьбе во время банкета) Это было красиво, весело, романтично, а самое главное профессионально смонтированное и отснятое видео! Роман - отличный парень с шикарным чувством юмора) Когда становилось грустно супруге или мне, он с добротой в улыбке, шутил, веселил нас и гостей, поддерживая нас по дружески! С удовольствием еще не один раз обратимся к Роме) и так же будем советовать его всем нашим друзьям и знакомым! Спасибо!
Наталья Коробцова
Хорошо
Замечательный Рома!!! Наше прекрасное настроение в свадебный день, во многом твоя заслуга!! очень легко и приятно общаться, твои шутки вспоминали еще долго-долго))) а результат превзошел все ожидания!! ты смог передать самые искренние, настоящие эмоции-это главное!!! спасибо тебе огромное!) очень рады нашему знакомству! ты прекрасный человек и профессионал в своем очень интересном и не простом деле!!!)
Любашка Исаева
Хорошо
Мы выбрали пакет SDE и очень довольны! Нам принципиально было именно видео, давно планировали свадьбу и сразу хотели Рому:)). В итоге в конце банкета гости посмотрели уже полноценный свадебный клип. Все наши переживания, трогательный момент встречи, все нереально! Особенно впечатлили наши слова, Рома как-то незаметно брал интервью и это получилось очень живым и душещепательным*). Спасибо за все!
Анастасия Косованова
Хорошо
Роман - прекрасный видеограф, его команда - лучшая из лучших! Создает отличное настроение, дружескую атмосферу, делает день незабываемым! Отдельное спасибо хочется сказать за услугу SDE - монтаж свадебного клипа в день свадьбы, его показ в финале торжества :) Буря эмоций!!! лучшего итога для празднования и не придумаешь, трогательно и красиво, ОГРОМНОЕ спасибо за это! Мы от всей души благодарим Романа Сизых и его команду за этот день )) Вы профессионалы с большой буквы, ребята!
Ксения Егорова
Хорошо
Рома, наша семья выражает тебе огромную благодарность, зато, что именно ты был с нами в лучший день нашей жизни) Видео-фильм нам безумно понравился, снято все очень безупречно, шикарно и профессионально!!!))) Отличное качество съёмки и оригинальная музыкальная подборка)) мы как будто заново очутились на нашем свадебном торжестве, эмоции не передать)) Спасибо тебе, за то что ты передал всю искренность, всю атмосферу царившую на нашем празднике))) Видео очень трогательное, нежное, красочное и романтичное))) Очень много живых и искренних моментов, много улыбок))) С тобой очень приятно было работать, ты настоящий профессионал своего дела!!!)) Рома, желаем тебе творческих успехов, удачи, и побольше легких и доброжелательных пар))) Не последний раз видимся ;)
Кристина Глебова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Роману и его команде,за прекраснейший свадебный фильм:)Мы просто были в восторге,слезы радости,буря эмоций,вот что мы испытали,увидев наш фильм:)Огромное Вам спасибо:)Вы профессионал своего дела:)
Катерина Виноградова
Хорошо
Хочу поделиться впечатлениями от работы нашего видеографа - Романа Сизых! Прошел практически год с момента нашей свадьбы и это не первично-фееричные праздничные эмоции, а проверенные временем впечатления:) Мало того, что Рома пооооолностью оправдал наши ожидания, касаемые фильма (заказывали мини-ролик + большой свадебный фильм, почти полнометражка))), проявил себя как настоящий профи в своем деле, он еще и супер-мега позитивный, отличный человек, с которым приятно было взаимодействовать! Были небольшие сомнения, когда заказывали съемку: как это будет, как мы будем чувствовать себя целый день "под прицелом камеры", но все они развеялись. Было легко и непринужденно:) Рома приятно удивил нас, когда буквально через несколько дней после свадьбы уже был готов мини-фильм, который нас очень впечатлил и растрогал, музыка, динамика, ракурсы.. в общем, работой довольны:) Цена=качество=эмоции=впечатления - мы не пожалели. Всем своим друзьям рекомендуем! Такие памятные дни должны оставаться запечатленными и только видео позволит сохранить эти эмоции на всю жизнь, показывать детям, внукам.. Это бесценно:) а вот и само видео, приятного просмотра:) https://vk.com/videos82921577?section=all&z=video-42911302_171054661%2Falbum82921577%2Fpl_82921577
Оксана Веремеенко
Хорошо
Рома - это веселье, это непринужденное общение и море хорошего настроения. Мне все советовали именно Романа, потому что он умеет расположить людей к себе и с ним легко. Я очень нервничала перед свадьбой, но когда появился Рома с кучей оборудования но широченной улыбкой, все мои волнения ветром сдуло))). В итоге фильм получился именно таким, как мы хотели - естественные мы, море эмоций,очень красивая картинка. Все даже лучше, чем было на свадьбе! Мой муж смотрел и говорил: это точно наша свадьба? Настолько все получилось живо по эмоциям, настоящее кино. Теперь я счастлива, сто нам на память осталось такое чудо,память - это самое ценное, ради этого никаких денег не жалко! Спасибо, Рома, ты настоящий творческий человек, каких мало. Твое видение теперь наша история))))
Наталья Бессонова
Хорошо
Что можно сказать о работе с Романом?... Легко, непринужденно и оооочень весело! С таким профессионалом и камеры перестаешь стесняться и настроение весь день на высоте )) Рома умеет уловить настроение в деталях, запечатлеть каждый искренний, важный момент и даже уделить внимание каждому гостю )))) Рома, еще раз спасибо за такое трогательное, нежное и в то же время веселое видео, передающее всю нашу индивидуальность, всю нашу радость, всю нашу любовь! Это кадры истории, и мы искренне рады что эта история написана именно твоей рукой!
Александр Корнев
Хорошо
Роман, отдельное спасибо тебе за видео фильм, который ты нам подготовил! ;) ту умеешь передать все то, что для молодой пары самое главное и самое ценное! в нашем фильме ты сделал с помощью шикарной свадебной музыки, сам фильм получился очень романтичным и очень лиричным, теплым и душевным. Наш фильм, благодаря тебе, обязательно согреет наши сердца и души своей доброй надеждой и возвышенными чувствами, даже спустя много лет. спасибо тебе ))))
Татьяна Жукова
Хорошо
Благодарим, за классный фильм=), за хорошую атмосферу. За улыбки и смех. СОВЕТУЮ всем будущим семьям, но думаю, что таким людям как Рома, реклама не нужна и так востребован =) ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Ангелина Александрова
Хорошо
спасибо огромное за такое милое чудесное трогательное видео) с вами было легко работать) вы очень хорошо выполняете свою нелегкую работу! отличный видеограф, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! спасибо еще раз! все остались довольны)
Алексей Колесников
Хорошо
Роман, хотим с женой Вам сказать огромное спасибо от проделанной Вами работы!!! Осталось много положительных эмоций,приятных и нежных воспоминаний! Огромное Вам спасибо. Мы очень довольны результатом :)