Иркутск
Матвей Антонов
Видеограф, Иркутск
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Марина Т.
Хорошо
Спасибо большое Матвею)) Наша семья очень довольна😉 Нашей радости не было предела, когда просматривая видео, вспоминали эти радостные моменты нашей свадьбы😍🎉🎉 Очень здорово, когда всё организованно, и можно положиться на профессионала своего дела👍😌😌 Спасибо огромное👯💕🎊🎊🎊🎊😀
Дарья Михайлова
Хорошо
Матвей, мы посмотрели все видео и хотим выразить тебе огромную благодарность за проделанную работу! Всё на высшем уровне, чувствуется твой профессионализм! Благодаря тебе мы сможем спустя годы вспомнить тот самый день, большое тебе спасибо! Продолжай в том же духе!
Ира Душина
Хорошо
Большое спасибо за творческую, четко организованную съемку. Было очень приятно работать с Вами! В итоге, фильм и клип получились чудесными!🎬✌😉
Виктория К
Хорошо
Мы с мужем ни насколько не усомнились в том, что выбрали именно Матвея нашим видеографом, что бы запечатлеть день нашей свадьбы! Всё было очень классно, от самого момента знакомства и до отдачи готовых видео! Во время съёмки с ним не было скучно, это факт! Всегда подшутит, где это нужно, что очень важно, когда в такой особенный день столько разных эмоций испытываешь! Матвей на видео сделал все так как нужно было нам, хотя мы особо ничего не говорили, так как и сами не знали, что хотим увидеть! Музыку на видео тоже наложил очень классную! Матвей, желаем тебе и дальнейших успехов в твоём творчестве!
Ответ Матвей Антонов
Виктория, спасибо огромное за отзыв!
Анна Буракова
Хорошо
Матвей снимал нашу свадьбу 22.07.2022 Нам все очень понравилось🥰 Был с нами с самого утра в загсе и до окончания банкета в ресторане! Парень веселый, мастер своего дела) Сам себе режиссер) Очень благодарны ему и его супруге Софье за огромную проделанную работу! Все было на высшем уровне и качестве🙏🏻 У ребят был свой свет на штативах, профессиональное оборудование и камеры! Что позволило передать ту самую праздничную, романтическую атмосферу😍 Благодарим и обратимся еще обязательно!
Ответ Матвей Антонов
Анна, благодарю за теплые слова!
Марина Климова
Хорошо
Очень легко работать с Матвеем. Он очень быстро находит подход и на ходу придумывает интересные локации. Поддержит любую невесту и жениха. Всем рекомендую именно его.
Ответ Матвей Антонов
Марина, спасибо!
Марина Никишева
Хорошо
Наша свадьба проходила 5 августа 2022 года, и мы хотели бы ещё раз поблагодарить Матвея за прекрасный результат, за его работу, которая нас очень тронула. Всё супер!!! 😃👍красиво и профессионально👏 Когда мы начали выбирать видеографа, то сразу решили, что это будет именно он, потому что Матвей профессионал своего дела, и в нём мы были точно уверены, что видео будет классным👌👏🔥 Спасибо!!!😃😉 Желаем и дальше творить прекрасное и любить свою работу👏🔥🔥🔥
Ответ Матвей Антонов
Марина, спасибо вам!
Евгений Чумилин
Хорошо
Спасибо большое Матвею за красивое и трогательное видео! Благодаря ему мы снова окунулись в наш день, некоторые моменты увидели со стороны. Нам очень понравились все видео, в особенности клип, гости также отзываются только с положительной стороны! Музыка подобрана идеально, все главные моменты засняты, работать с Матвеем было комфортно, если что он всегда подсказывал и отвлекал от свадебных переживаний!
Ответ Матвей Антонов
Евгений, спасибо!
Мария Пушкарёва
Хорошо
Посмотрев клип и фильм, пережили этот день заново!) На торжестве не упущено абсолютно ничего. Все эмоции в фильме были переданы на 100%. Музыка для клипа подобрана очень нежная и романтичная) Благодаря тебе и твоей работе, этот день навсегда останется в нашей памяти! Мы ни на минуту не пожалели что именно ты стал нашим оператором в столь важный день! Огромное тебе спасибо!!!)))
Ответ Матвей Антонов
Мария, от души спасибо!
Anna Липченко
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо Матвею, за красивое и качественное видео нашей свадьбы))он Профессионал с большой буквы и человек с великим терпением, который делает свою работу от души и чистого сердца) Ребята если хотите красивое, милое видео, а главное качественно снятое, то даже не думайте и звоните Матвею? а лично от меня хочу пожелать ему процветания и больших успехов)))
Ответ Матвей Антонов
Анна, благодарю за обратную связь!
Елена Воложанина
Хорошо
Если вы сомневаетесь в том, что, нужен ли вам Видеограф на свадьбе, Мой вам совет, одназначно нужен!!)) ведь только благодаря работе Матвея, мы можем заново окунуться в те трогательные моменты, со дня нашей свадьбы! =) снято все качественно, и была даже съемка с воздуха (несмотря на дождь, который лил целый день). Получилось очень атмосферно и здорово, все гости оценили! Хочется поблагодарить от всей души, Профессионала с большой буквы, за наше видео! Спасибо большое Матвею! А Также, его супругу, Сонечку, которая была Фотографом на нашей свадьбе. Спасибо вам ребята и успехов в работе!
Ответ Матвей Антонов
Елена, я рад, что смог реализовать все ваши пожелания!
Катя Рязанова
Хорошо
Отдельное спасибо нашему видеографу! Было очень комфортно! Всегда подсказывал как сделать более красиво! Изначально отметили для себя, то есть несколько вариантов времени съемки — 1 час, 6, 10 или полный день от и до. Решились таки на полный день! Спасибо, что подсказали еще локации для интересных кадров. Так же можно заказать и аэросъемку))) Мы остались довольны!
Ответ Матвей Антонов
Екатерина, благодарю за отзыв! Рад стараться для вас)
Екатерина Удальцова
Хорошо
Матвей, очень приятный в общении человек. Снимал нашу выездную регистрацию, которая была просто волшебной сказкой...)))) Очень доступно по своей работе все рассказал, что стало понятно с первого раза, без вопросов. Теперь ждем видео))) И почему-то я уверенна, что нам с мужем Ооочень понравится! )))) Очень доступные цены и очень организованная работа! В ассортименте по услугам есть все, что только вздумается, даже аэросъемка.))))
Ответ Матвей Антонов
Екатерина, спасибо большое! Будьте счастливы!)
Полина Высотская
Хорошо
Спасибо Вам Матвей и Вашей супруге за отличные видео и фото!)
Ответ Матвей Антонов
Полина, благодарю!