Иркутск
Жених/Муж - Иркутск
Показать контакты
Наталья и Кирилл
Отзыв о работе 16.03.2016, 23:19
Анастасия фотографировала церемонию в ЗАГСе! Времени было не так много, но столько классных фоток из той атрибутики что было получилось очень много! Спасибо ОГРОМНОЕ! =)) Рекомендую!
Отзыв о работе 16.03.2016, 23:10
Почти все понравилось! Кухня отличная, интерьер очень красивый, столбы конечно мешали, но что тут поделаешь =) Очень энергичные официанты, прекрасный администратор помогала нам во всем, только вот управляющая все время сеяла какой-то негатив, была чем-то недовольна, но это все мелочь =) А в остальном все прекрасно! И кондитерская у них отличная, такой красивый кендибар сделали! Молодцы! Спасибо!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.03.2016, 23:24
Оформление было просто нереально крутое! То, что мы задумали и планировали воплотилось в жизнь, и даже лучше, а с учетом того, что оформление нужно было два (на венчание и банкет), пока мы спокойно себе катались и фотографировались, Юлия со своей командой сделали прекрасное оформление! Спасибо огромное! СОВЕТУЮ!!!!
Отзыв о работе 16.03.2016, 23:04
Алексей просто лучший ведущий! Не один раз он вел свадьбу у моих друзей, и каждый раз что-то новенькое! Все так позитивно, энергично, никаких пошлых шуток и конкурсов, все наши пожелания были исполнены в полной мере! Спасибо Алексей за то что помог сделать наш праздник незабываемым!