Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Показать контакты
Отзыв о работе 17.07.2015, 20:01
Хочу поблагодарить Веронику, как профессионала в работе с фотографией))) ...На момент моей свадьбе она еще не была свадебным фотографом! но я могу сказать,что я успела поработать с ней как с фотографом ,Вероника отзывчивый,готовый на эксперименты в съемке человек! она автор многочисленных фото проектов,в некоторых из них я была участником)))) атмосферу Вероника может создать душевную,спокойную) ведь для моделей на фото сессиях,очень важно смочь расслабится и "натурально" улыбаться,а это возможно не с каждым фотографом! ...Хочу пожелать Веронике творческих успехов! а молодоженам посоветовать Веронику,как фотографа,чтобы запечатлеть ваше событие! ведь от выбора фотографа зависит насколько качественно будут запечатлены моменты вашего события) конечно все останется в памяти,....а как приятно через некоторое время открыть свадебный альбом и вспомнить какой это был чудесный день!!!
Отзыв о работе 12.03.2015, 21:59
Дарья чудо-ведущий,чудо-человек! душевный,позитивный вечер,мы счастливы,гости в восторге.....по окончании вечера всем хотелось обнять,поблагодарить Дарью))) ПРовести конкурсы могут многие,но создать атмосферу душевности, уделить внимание каждому гостю, вести себя так как будто знаешь этих людей давно и дружишь с ними...может только профессионал и хороший человек,каким является Дарья!!! Наш вечер незабываем,мы счастливы!!! Спасибо,Дарья)
Отзыв о работе 13.03.2015, 14:21
Валерий,чудесный человек! профессионал своего дела! я счастлива,что знакома с этим человеком))) Валерий-душа любого мероприятия,обварожительная улыбка покорила многих наших гостей! Нам было очень легко,интересно и весело! Мы были на на 3х свадьбах,включая нашу,где фотографом был Валерий,не одна свадьба не похожа на другую...В каждой паре Валерию удалось найти что то свое,свой подход,идеи....Вообщем мы счастливы!!!Спасибо!!!Процветания,идей,вдохновения!!!
Конкурсы: 1
С юмором о свадьбе
865
865 место из 1187