Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Татьяна СамокрутоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.09.2021, 14:54
28.08.2021 у нас была невероятная свадьба🔥🥳👏👏 Все благодаря команде «Формула событий»🎊 Маша! Хотим сказать Огромное Огромное Спасибо за проведение самого Лучшего Необычайного дня нашей жизни!!! Всё прошло просто идеально!!! Невыразимо Прекрасно Феерично!!! Эта Сказка которую вы для нас сделали останется в нашей памяти в наших сердцах на всю долгую оставшуюся жизнь!!! Все наши гости выражали бурю эмоций и благодарностей!!! Праздник прошёл нашему мнению и мнению гостей на самом высоком уровне!!! Я и подумать не могла, на сколько легким может быть для невесты этот день! Я просто наслаждалась этим днем, а жених и подавно😅 Желаем Вам и Вашей команде процветания и достижения ещё больших высот в вашем деле!!!
Отзыв о работе 06.09.2021, 14:33
Огромное спасибо Роману Берсенёву то, что сделал наш день незабываемым! Настоящий профессионал в своем деле — это понимаешь с первых минут. мы доверились ему без каких либо сомнений и знаете что? — мы получили большой кайф от собственной свадьбы на равне с гостями!!! Много смеялись, танцевали! Конкурсы, что для нас немало важно, не стандартные. Роман просто блещет идеями!!! 🙌 Остроумный, позитивный, энергичный, юморной, организованный! Гости остались не просто довольны))) всё было ярко и эмоционально! Огромное тебе спасибо!!! Ты непревзойдённый!!! Не часто встретишь людей, которые относятся к работе действительно как к празднику — а его позитивный настрой просто невозможно не подхватить! Спасибо тебе за этот чудесный праздник, который благодаря тебе стал таким ярким и незабываемым!!! Жаль, что от эмоций даже не успели сфоткаться с Романом вместе, на память😢 Но впереди много праздников и мы знаем к кому обратимся, однозначно!
Отзыв о работе 06.09.2021, 14:46
Михаил! Человек праздник🔥 Спасибо за настроение🥳 за то что на банкет мы приехали не замученные, затасканные по всему городу и утомлённые фотосессией, а довольные полные сил и крутого настроения доя дальнейшего празднования👏👏 Гости и мы были в полном шоке, когда спустя пару дней был готов анонс и ста с лишним фото🤷🏼‍♀️в супер крутом качестве и световой обработке🔥 Самое что приятно, все фото живые, со своим настроением и стилем👌 НЕ КАК У ВСЕХ👌 это важно! Не постановка, а крутые эмоции! Огромное спасибо за то что в любую секунду, благодаря Михаилу, можно вернуться в тот день и с улыбкой смотреть на те моменты🙏 Благодарим, что был с нами и наполнил этот день, разрядил нас и зарядил всех окружающих мега крутым настроением❤️