Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Леночка ПашутинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 14.11.2021, 16:28
Сразу же доверелась данному сайту и не созваниваясь и даже не видя Сергея решила, что этот тот самый велуший который мне нужен и не ошиблась)) Приятная внешность, грамотная речь, сообразительность. Сергей дал много советов, ни чего не навязывал, помогал и подсказывал, был фактически координатором, составил тайминг, встречал гостей, знал практически всех поименно. Ведуший это 50% праздника и от него зависит очень многое. Я скажу, что Сергей сделал наш праздник!!! Все гости были довольны, получала еще долгое время восторженные отзывы. Спасибо Сергнею за наш праздник и действительно всем советую.
Отзыв о работе 07.07.2021, 2:14
Я восхощаюсь работой Екатерины. Снимали лав стори и свадьбу. Видео пересматриваем чуть ли не каждый день. Это очень круто. Катя подскажет и поможет во всем. Нам было очень легко с ней работать) Располагает к себе сразу же) крутой специалист. Очень рекомендую!
Отзыв о работе 07.07.2021, 2:10
Анастасия прекрасный фотограф. С ней очень легко работать. Помогала на протяжении всей свадьбы как и гостям, так и мне с платьем) Жениху было очень легко с Настей. Нет никакого напряжения сразу же располагает к себе) и все идет как по маслу) Очень рекомендую!