Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.04.2021, 9:12
Очень рада, что обратилась именно к Ксении – выбрала ее по отзывам здесь. С ней правда очень легко работать, настоящий профессионал. Ксения помогла определиться с музыкой, придумала танец – получилось очень классно. Мы ни разу не танцоры, но танец поставили за 7 или 8 занятий. Еще по совету Ксении отработали его в месте, где заказали банкет – чтобы не растеряться в незнакомой обстановке. В итоге гости были в восторге от танца – не ожидали такого)) В общем если вы читаете этот отзыв и сомневаетесь – не сомневайтесь, записывайтесь к Ксении на занятие))) Все получится, даже если вы не умеете танцевать – главное и самим дома повторять движения, о чем, кстати, Ксения сразу предупреждает.
Отзыв о работе 24.04.2021, 9:04
Нашла этот ресторан случайно. Искали место для свадебного банкета по нескольким критериям – хотелось тихое место где-то на природе, но и не слишком далеко от Иркутска. Плюс, чтобы банкетный зал был не очень большим, поскольку у нас не слишком много гостей – 20 человек. Обо всем по пунктам: 1. Место красивое – все как на фотографиях, здесь очень приятная атмосфера. Ухоженная территория, уютный стильный зал. Находится радом с Иркутском, в день свадьбы от ЗАГСА на Декабрьских Событий до сюда добрались примерно за 25 минут. 2. Хороший администратор – работали с Анастасией. Очень приятная девушка, вежливая. Помогла составить меню, всем гостям хватило еды и напитков – еще и немного осталось. И официанты молодцы, не замечали, как приносят новые блюда и напитки, убирают со стола. 3. Отличная кухня, все очень вкусное и свежее – несколько гостей даже попросили рецепты салатов «Фризи» и «Таежник», пришлось искать меню =) Отдельно хочу отметить рыбную тарелку – сначала не хотели ее брать, поскольку обычно рыба так тонко нарезано, что аж светится. Здесь же были хорошие толстые кусочки, и сама рыба вкусная. 4. Прекрасный сервис. Можно свой алкоголь и соки, торт и фрукты. Остатки еды и алкоголя отдают – нужно только привезти с собой контейнеры, а затем забрать на следующий день после мероприятия. Ведущему и артистам выделили хорошее помещение, чтобы можно было спокойно собраться и подготовиться. Всех накормили и напоили =) В общем все гости в восторге, нам самим тоже все понравилось. Прям буду рекомендовать знакомым =) P. S.: в некоторых отзывах написано, что тут туалет как в деревне – на самом деле все нормально, обычной туалет в помещении =) Переживала сначала насчет этого момента =)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.04.2021, 9:26
Виктор молодец – видно, что постоянно развивается, ищет какие-то новые идеи. При подготовке программы учел наши пожелания, провел интересные веселые конкурсы – самое главное, что не пошлые и без сбора денег. В итоге вечер получился легким, позитивным. Гости остались довольны, Виктор всем уделил внимание. Еще хочу отметить, что Виктор отлично поет. Исполнил три песни, чем всех впечатлил. И он посоветовал нам отличного артиста, за это отдельное спасибо =)