Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Виктория КрасноштановаPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 30.01.2020, 22:08
Все было на уровне! Банкетный менеджер — Нина, очень благодарны ей за помощь в составлении меню, мы очень переживали, что не хватит еды, что что-то пойдет не так. Но Нина нам очень помогла своими советами и все вышло, так как мы хотели. Гости были в восторге от стола: горячее, закуски, салаты, нарезки — все было очень вкусным и свежим! Дикое мясо (собственно, чем и славится данное заведение) было просто потрясающим, благодарим всю команду поваров, это просто нереально вкусно! Также обслуживание, сразу было понятно, что мы в заведении хорошего уровня. К каждому столу были свои официанты, девочкам-официантам отдельное спасибо, четкая координация, внимание к каждому гостю и конечно к нам. Нам было приятно быть у вас в такой важный для нас вечер, от лица нашей семьи благодарим всю команду Вашего ресторана!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 30.01.2020, 22:14
Стилиста мне было выбрать проще всего, Диана была моим визажистом, еще когда мне делали предложение. Мне очень понравилась ее работа, поэтому здесь выбор был очевиден. Диана не один год работает в бьюти-индустрии, специалист высокого уровня. В день самого торжества она поддерживала меня, веселила, ну и конечно же, качественно выполнила свою работу. Макияж выдержал фотосессию на жаре, все мои слезы, прическа тоже пережила многое в этот насыщенный день :) Рекомендую Диану, вы точно можете быть уверены в качестве ее работы!
Отзыв о работе 30.01.2020, 22:19
Маша покорила меня с первой встречи, своей лучезарностью, творческим видением торжества и тем, как грамотно она умеет сэкономить ваш бюджет! :) Мы определились с концепцией, Маша отправила нам смету, мы были в шоке, потому что ожидали сумму в два раза больше, чем было написано в смете за такой большой объем работы! Оформление получилось таким, как я мечтала… Были учтены все наши пожелания по цвету материалам, благодарны Маше за ее такой кропотливый труд!
Отзыв о работе 30.01.2020, 21:48
Подбирали всех свадебных специалистов тщательно, изучали инстаграм-аккаунты, отзывы на разных площадках, смотрели видео. Составили список ведущих, которые нам были близки по духу судя по фото/видео, отзывам, назначили встречи. Встречались, общались, присматривались, и наконец-то увиделись с Игорем. Уже с первой встречи Игорь показал себя очень воспитанным, грамотным человеком, специалистом, который знает свое дело и очень его любит. После того, как мы вышли с кафе у нас мужем не было сомнений, что ведущим на нашей свадьбе будет именно он. Мы настолько вдохновились его идеями и поняли, что будем настоящей командой. Теперь немного о самой свадьбе: было ну оооочень весело, бывали моменты, когда я понимала, что сводит скулы от смеха. Не было ни глупых конкурсов, ни пошлости, все "в точку" и по делу. Игорь виртуозно "владел ситуацией" на свадьбе, иногда казалось, что он один из наших близких друзей и знает все по каждого гостя. Мы танцевали, вскакивали от восторга со стульев, кричали, пищали, ну и конечно не обошлось без трогательных моментов… Даже самых "стойких" друзей жениха удалось вывести на трогательные эмоции. На нашей свадьбе было очень много гостей, 50/50 — взрослые в возрасте (родственники) и молодые ребята (наши друзья), всем было интересно, весело, и ни один гость не чувствовал себя не комфортно. Да что там, даже бабушки до сих пор в восторге от него, хотя со свадьбы уже прошло пол года! :) Если можно кратко резюмировать программу ведущего — без сомнения это круто, без слов 10 из 10 баллов. Была на многих свадьбах и пока не встречала ведущего, который смог бы впечатлить больше, чем Игорь. Я, как человек, работающий на сцене много лет, всегда обращаю внимание на внешний вид, для меня это важно… При каждой встрече с нами всегда приятный и стильный внешний вид по всем параметрам. Ну и конечно в день самого торжества, сразу было понятно, что к нам вышел ВЕДУЩИЙ, да, именно ВЕДУЩИЙ, а не дилетант… Классический, строгий, стильный костюм, начищенные до блеска туфли, модная прическа… Речь: и с этим пунктом все замечательно… Грамотная поставленная речь (работа ведущим на радио, а также многолетний опыт работы ведущим на различных мероприятиях дают свои плоды). Вообщем, если вы сомневаетесь в своем выборе, наша семья РЕКОМЕНДУЕТ ИМЕННО ИГОРЯ! ;)