Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.10.2019, 10:52
Когда мы записались на первую встречу, Алена сразу расположила к себе, расписала нам смету, подсказала тайминг. Дальше решение оставалось за нами — работать с ней или нет. Но вопроса такого не было??‍♀️ Всё было уже решено.⠀ ⠀ Алена подобрала нам отличную команду, которой мы очень довольны! Потом мы определились с концепцией — она лежала на поверхности, но мы о ней даже не думали. Когда мы раздавали пригласительные, я прямо хотела снимать реакцию людей на видео? все оценили крутую идею?⠀ ⠀ Чем ближе к свадьбе, тем больше у меня было волнений, но Алена на всё отвечала «это уже сделано, это уже готово, это уже заказано» и тд?? Для меня это было успокоением. Последние дни перед свадьбой прошли спокойно, я наводила красоту и не думала о подготовке, ведь знала, что всё готово. Теперь о самом дне свадьбы. У нас был крутой координатор Олеся?? Как она нам помогала — не передать словами. Во время моих сборов, меня и всю команду покормили? Так как у меня был шлейф, она незаметно подкрадывалась и «пристегивала» его ко мне, когда он мешал ходить. А когда у меня свело ноги после долгого нахождения на каблуках — она делала мне массаж ног, представляете?? было ещё много разных моментов, с которыми она нам помогала. И это очень ценно. Наши родители отдохнули на свадьбе, им не надо было быть весь день на нервах и на телефоне, чтобы всё прошло без заминок. Не надо было решать никакие проблемы. Мы все действительно хорошо отдохнули)) А когда Алена ночью после свадьбы, где она была ведущей, приехала к нам — я вообще была очень счастлива? так приятно вообще, столько сил и времени она нам посвятила?⠀
Отзыв о работе 22.10.2019, 15:47
Моим основным критерием в выборе ведущей было то, что церемония должна была быть ооочень трогательной? На банкете хотелось плясать и веселиться, а вот на регистрации прочувствовать всё волшебство этого момента✨⠀ ⠀ Выбор очень быстро пал на Ольгу Кириченко! Ещё в январе мы забронировали дату и с нетерпением ждали рабочей встречи. Встреча — это не просто рассказ истории знакомства. Это гораздо глубже. Сначала мы рассказали нашу историю, ну про все 8 лет рассказывать можно очень долго конечно? поэтому рассказали о знакомстве и самые яркие моменты за эти 8 лет. А потом… Ольга начала задавать наводящие вопросы, чтобы лучше понять нас. И это было так круто? Мы и сами себя лучше поняли. Как у психолога побывали? Я и плакала, и смеялась, отвечая на те или иные вопросы, и слушая Димины ответы. Мы провели с Ольгой часа 3, и они пролетели незаметно.⠀ ⠀ А вот какой текст про нас был написан, я так и не услышала, потому что на регистрации вообще не замечала, что происходит вокруг. Может это звучит странно, но это так. Смотрела на мужа и не верила в своё счастье??⠀Но потом Ольга отправила мне наш текст, я его до сих пор иногда перечитываю)) СПАСИБО!
Отзыв о работе 22.10.2019, 15:49
Прекрасные Яна и Катя сделали мне нереальную такую красоту? девочки, огромное вам спасибо?? ⠀ ⠀ Невестам очень советую обязательно делать пробный образ. Я его делала, результат мне понравился, но появились некоторые идеи, корректировки, и поэтому в день свадьбы я уже была спокойна и точно знала, что всё будет идеально)
Отзыв о работе 22.10.2019, 15:52
Захотелось сделать какое-то современное оформление, с присутствием стекла, зеркала, и тд. Я очень боялась перебора. Думала, раз основная тема декора — «дома», то и гости у нас будут сидеть в домиках? Но слава богу нет, всё было выдержанно, очень в меру??⠀ ⠀ Я даже примерно не представляла, каким хочу видеть оформление, но результат меня очень порадовал?