Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Анастасия ГорбенкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.09.2019, 17:41
Девочки 1+1 — это наше сокровище. Девочки занимались нашей свадьбой от А до Я. Они были и организаторами и оформителями. Света и Таня сделают день вашей мечты реальностью. Благодаря им вся подготовка к свадьбе на протяжении 9 месяцев проходила так легко, интересно и красиво. Девочки всегда чувствовали наши желания и настроение. В них столько стиля! Каждая деталь на свадьбе была идеальна, оформление, атмосфера, вся подобранная команда. Только благодаря нашим организаторам мы не знаем никаких трудностей, форс мажоров за всю подготовку. Постоянные переписки, сомнения, переживания — девочки всегда успокоят и найдут самое верное решение. Света с Таней видят свадьбы в новом формате, нестандартном, современном. Если вы хотите воплощение стиля, красоты и необычности, то вам точно к девочкам 1+1. Они создают уникальные проекты. 1+! сделали наш день таким, каким я даже не представляла. С ними очень легко и приятно работать! Бесконечная благодарность!
Отзыв о работе 30.09.2019, 17:33
Девочки 1+1 — это наше сокровище. Света и Таня сделают день вашей мечты реальностью. Благодаря им вся подготовка к свадьбе на протяжении 9 месяцев проходила так легко, интересно и красиво. Девочки всегда чувствовали наши желания и настроение. В них столько стиля! Каждая деталь на свадьбе была идеальна, оформление, атмосфера, вся подобранная команда. Только благодаря нашим организаторам мы не знаем никаких трудностей, форс мажоров за всю подготовку. Постоянные переписки, сомнения, переживания — девочки всегда успокоят и найдут самое верное решение. Света с Таней видят свадьбы в новом формате, нестандартном, современном. Если вы хотите воплощение стиля, красоты и необычности, то вам точно к девочкам 1+1. Они создают уникальные проекты. 1+! сделали наш день таким, каким я даже не представляла. С ними очень легко и приятно работать! Бесконечная благодарность!
Отзыв о работе 30.09.2019, 17:22
Ведущие одни из главных профессионалов на свадьбе, к выбору которых нужно подойти основательно. У нас был дуэт — Сергей Ватяков и Александр Еловский. После встречи с Александром и обсуждения музыкальных предпочтений, мы поняли, что не сможем обойтись без него. Галантность, открытость, грамотность, юмор — я на первой встрече поняла, кто точно найдет общий язык с нашими гостями ( особенно с моим папой ). Тем более дуэт это всегда интереснее! Мы выбрали не самый стандартный формат свадьбы, но Сергей и Александр сразу поняли нас, поддержали и очень помогли. Ребята участвовали во всем, придумывали идеи, поддерживали нас, что так важно в сложный период свадебной подготовки. Отдельное спасибо нашим ведущим за поддержку наших пап, которые вели церемонию (это бесценно!) и за то, что нашли для нас игры для открытой террасы! Это очень облегчило нашу подготовку :) Ребята весь день создавали настроение, поддержили атмосферу, веселились и пели под гитару вместе с нами. Настоящие профессионалы создали не просто торжество, а уютную и семейную вечеринку. Все гости были в восторге! Спасибо вам большое! Вы большая часть нашей сбывшейся мечты.
Отзыв о работе 30.09.2019, 17:13
Ведущие одни из главных профессионалов на свадьбе, к выбору которых нужно подойти основательно. На первой же встрече с Сергеем мы решили, точное попадание! Грамотность, открытость, юмор, заряд энергии и настроения. У нас был дуэт — Сергей Ватяков и Александр Еловский. Мы выбрали не самый стандартный формат свадьбы, но Сергей и Александр сразу поняли нас, поддержали и очень помогли. Ребята участвовали во всем, придумывали идеи, поддерживали нас, что так важно в сложный период свадебной подготовки. Отдельное спасибо нашим ведущим за поддержку наших пап, которые вели церемонию (это бесценно!) и за то, что нашли для нас игры для открытой террасы! Это очень облегчило нашу подготовку :) Ребята весь день создавали настроение, поддержили атмосферу, веселились и пели под гитару вместе с нами. Настоящие профессионалы создали не просто торжество, а уютную и семейную вечеринку. Все гости были в восторге! Спасибо вам большое! Вы большая часть нашей сбывшейся мечты.