Иркутск
Невеста/Жена - Иркутск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Центральный ЗАГС, Иркутск 19.05.2019, 20:16
Регистрацию свой свадьбы провели в обновлённом зале — Золотой зал ?красивый зал, сделано все для торжественного настроения?
Отзыв о работе 19.05.2019, 20:09
Провели свою свадьбу в банкетном зале Amore Amore?Наше знакомство с рестораном началось со встречи с менеджером — Ксенией. Она нам составила чудесное и вкусное меню и отвечала на все наши волнительные вопросы, очень ей благодарна за помощь?Зал для проведения свадьбы очень хороший и оформление, и место для танцев, и зона для детей и отдыха есть?Качество еды было отличным и все свежее. Единственный минус (не большой) нам забыли вынесли алкоголь, когда он закончился на столах, а так как мы волновались, пришлось покупать его дополнительно?молодой человек обслуживал наше мероприятие и он к сожалению не проследил… В целом рекомендуем место для свадьбы, если у вас колличества гостей до 40? И да, в самом зале много фото зон и интересных штучек для чудесных фото??
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 19.05.2019, 20:00
Ура!!! Наша свадьба состоялась — 27.04.2019?? И в этот торжественный день наше торжество вела — Виктория?? Наша семья хотела бы выразить благодарность в проведение вечера и оперативную подготовку к свадьбе? На подготовку к свадьбе у Виктории была неделя! И она сделала все великолепно, используя в программе изюминки и маленькие тайны нашей молодой семьи? Особая благодарность за велком зону — деревянные игры, пока у нас была фотосессия, Виктория разалекала гостей. А так же хотелось бы отметить ди-джея Павла и чудесное живое пение и да, Виктория тоже поёт и это чудесно. А по программе — полный интерактив и никаких шуток ниже пояса — все как мы хотели? Виктория, ещё раз спасибо, что была с нами в этот день???